21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Сомнительная клиника

Я дважды оставлял отрицательный на сайте клиники о враче-психотерапевте Смирнове Сергее Николаевиче, который работал в этой клинике и не смог мне помочь ни в чем. Вообще психотерапией это назвать просто невозможно - разговоры о жизни, какую музыку я слушаю, я обязан читать книги и т. п. Это не психотерапия! В этом я убедился сбежав от этого Смирнова к клиническому психологу своего ПНД, который вёл меня длительное время абсолютно бесплатно. Резюмируя, хочу сказать, что отрицательные отзывы на официальном сайте клиники не публикуют по той причине, чтобы сделать фоновую картинку Подробнее>>

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Клиника плохая

Назвать клиникой это заведение очень сложно! Никаких санитарных норм, одноразовые материалы для каждого пациента совершенно не выглядят одноразовыми, при мне ничего не меняли ни разу! Перчатки не меняют, видимо, вообще, до последнего живут! Такая экономия ни к чему соответственно не привела! Я просто больше не пойду туда никогда! В наличие мед. образования я очень сомневаюсь у косметологов. Меня спрашивали, а вы не знаете какой у вас тип кожи? А я то откуда могу это знать?! Вы косметолог, а не я. Слава богу, что хоть ожогов не оставили! Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Евромед-Клиника отзывы - Самая плохая клиника

Самая ужасная клиника г. Новосибирска! Записались на МРТ грудного отдела позвоночника, ребенок 10 лет, с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. Опоздали на 10 минут, т. к. отсутствует парковка на Красном проспекте. Никто не позвонил, не спросил, будем ли мы на исследовании! Мы приходим, а аппарат занят! И ребенок стоял больше часа на ногах с переломом позвоночника и ждал! Так нас и не приняли, еще и доктор нагрубила. Написала письмо главврачу, чтобы хоть меры какие приняли. Получила ответ - мы будем улучшать свои услуги! И это все! А то, что Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жуткая клиника

Обратилась в СМ-Клиник на Войковской с увеличенными лимфоузлами на шее. Сделали УЗИ, сказали, что есть не хорошие признаки и рекомендовали обратиться к онкологу на консультацию. В этот день записалась к врачу Васильевой Елизавете Юрьевне. Врач посмотрела и сказала, что есть все признаки лимфомы и нужно срочно делать пункцию и материал отправлять на цитологию. На испуге на следующей день я уже стояла у дверей врача для взятия пункции. Материал врачу сразу не понравился и она дала мне свой мобильный телефон, чтобы я была на связи как придёт результат. Результат Подробнее>>

- Хорошая клиника" />
02.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Хорошая клиника

Анализы, конечно, в СМ-клинике не из самых дешевых, но точнее их не делают нигде. Поэтому и обращаюсь в клинику для сдачи анализов и контроля состояния своего заболевания (сахарный диабет), не реже чем 1 раз в 3 месяца. Хочу отметить и сказать спасибо процедурным медсестрам, всегда очень аккуратно берут кровь. Подробнее>>