Линлайн клиника отзывы - Клиника плохая

Автор: Яна

Назвать клиникой это заведение очень сложно! Никаких санитарных норм, одноразовые материалы для каждого пациента совершенно не выглядят одноразовыми, при мне ничего не меняли ни разу! Перчатки не меняют, видимо, вообще, до последнего живут! Такая экономия ни к чему соответственно не привела! Я просто больше не пойду туда никогда! В наличие мед. образования я очень сомневаюсь у косметологов. Меня спрашивали, а вы не знаете какой у вас тип кожи? А я то откуда могу это знать?! Вы косметолог, а не я. Слава богу, что хоть ожогов не оставили!

Линлайн клиника отзывы - Сроки проведения

Хотела сделать лазерный пилинг. Летом никуда не хожу, думала, как раз на отпуск сделать себе пилинг. Меня отговорили это делать, как объяснили, что вредно - летом пилинговать кожу. Но я бы дома сидела! Может, схожу сейчас, как мне говорили, не раньше октября. Подробнее>>

Линлайн клиника отзывы - Не действующая процедура

На меня не подействовала процедура по удалению пигментации с кожи. Остались пятнышки, ровной кожи не получилось. Сама клиника чистая, врачи нормальные, но вот пигментация осталась. Подробнее>>

Линлайн клиника отзывы - Удаление родинки

Особенно расписывать не буду. Родинку удалили, но вот сама процедура - ощущение, что надо было поскорее закончить. Я была последним клиентом, и это явно почувствовала. К процедуре претензий нет, результат и проведение нормально. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Испортили лицо

Хочу предостеречь будущих клиентов клиники! Была в клинике на Кутузовском проспекте у врача Казиевой Марианны Магомедовны, просила сделать щадящую чистку лица. С ужасом обнаружила, что в этой типа "прогрессивной" клинике все еще используют механическую чистку с выдавливанием прыщей, хотя везде в приличных местах от этого дедовского способа давно отказались! Врач Казиева повела себя очень непрофессионально, у меня был ОДИН воспаленный прыщик на подбородке, который она нещадно выдавливала, плюсом выдавила еще и черные точки (зачем?). Я ушла с воспаленным лицом, на следующий день вернулась с нагноением и в ужасе! Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Обманщики

Заплатила за процедуру заранее, не смогла приехать, заболел ребёнок. Деньги отказываются возвращать. Звонила сама главврач, цена вопроса 2500 рублей. Шарашкина контора! Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Не заметила результата работы

После лазерной эпиляции не заметила результата работ. Деньги заплатила, время прошло, а где результат то? Ладно одну прошла процедуру, а тут 2 еще и думала на 3 пойти, но подружка сказала не тратить время и деньги, что у нее уже после первого раза было все заметно и видно. Я подумала и решила, что и вправду. Зачем мне ходить сюда, если можно и другой салон пойти, благо их сейчас не мало в наше время. Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Некачественная операция

В январе 2017 года мне была сделана операция по пересадке волос на бороду. Врач - Шолохов Антон Сергеевич. С самого начала требования были только одни - это нормальные бакенбарды и неравномерность пересадки, чтобы не было заметно. Так вот результат просто ужасный - абсолютная асимметрия с двух сторон. Волосы растут ровно в том месте, где посадили, абсолютно не ровно и выглядит это мягко говоря не красиво. На все мои опасения, что посадили не ровно - было сказано, что все через полгода - год выровняется, но ничего не изменилось и Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Развод и ужасное отношение к клиентам

Обманули с процедурой пилинг PRX-T33. Две процедуры данного пилинга в салоне на Ленинградском шоссе сделали хорошо, а на третьей процедуре в клинике на Садовой-Спасской урезали (по сути украли) ровно половину положенного и оплаченного мной средства, в связи с чем не было ни положенного шелушения и в дальнейшем не было никакого положительного эффекта. На мою жалобу руководство клиники никак не отреагировало и даже не выслушав меня, пыталось убедить меня шикарном эффекте (это у них так принято после каждой процедуры убеждать клиента в сказочном эффекте и делать ему в портфолио Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Плохая работа

Отвратительная работа, сервис и обман. В 2019 г сделала коррекцию губ на Садово-Спасской. Главврач-Иванина Наталья Викторовна. Косметолог-Майорова. Миллион раз пожалела об этом: сделали криво, образовались заломы над губой. 2 месяца битвы с салоном ничего не дали: сначала меня долго "лечили" разговорами, что препарат должен "встать" и все исправится, потом, когда ничего не изменилось-предложили его растворить, введя новый препарат в губы (!). При этом, на поставленный о возврате денег и исправлении заломов-внятно ничего не ответили. Курировала вопрос Тимофеева Елена Владимировна, представившаяся как сотрудник, решающий данные вопросы. Прошел год. Заломы Подробнее>>