05.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Справедливость справедливость» о работе в компании

Подсунули договор с зарплатой 14 тысяч рублей ( сразу понятно серая зп) . Это больше к налоговой.....речь не о деньгах, а об отношении.... Отправили в поездку , несколько направлений, из них дальние города (Урал). Выяснилось , что суточные командировочные составляют 350 руб!!! Круто !! Целых 350. Рублей!!! И опять не об этом, в общем после отработанного месяца, пришел увольняться. Мне сказали, милок, заработал за месяц 26 тыщ... Допускаю, что испытательный срок, поэтому слезы... Но потом выяснилось, что я сорвал несколько поездок, в конечном итоге , мне при получении ...
Поначалу, добрые отзывчивые люди, побеседовали, мило улыбались, взяли на работу без проблем. Обещали зарплату 50-70 тыс. Руб.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «справедливость справедливость» о работе в компании

справедливость справедливость:
Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

07.02.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя справедливость справедливость о работе в компании

справедливость справедливость:
Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

20.08.2020
ООО ПРАВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7804599725

Мошенническая контора, берут деньги услуги не оказывают. Марченко Анна Владимировна Отзывы никогда в реестрах адвокатов не числилась, является номинальным директором в этой фирме. Предупреждаю всех никогда ни с ней ни с одной из ее контор не связывайтесь, это мошенники. Тупые, наглые, трусливые, людишки.
Нет и быть не может ...

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
МРОО «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»: отзыв сотрудника

Шарашкина контора "Рога и копыта", прикрываясь такими словами как "справедливость", директор (возможно номинальный) зарегистрированный на другие три компании ано «право И милосердие» ,ооо «альпа консалтинг рус» ликвидированная однодневка с долгами. На сайте компании мроо справедливость указано, что ее деятельность ведется с 2018 года, в реальности в налоговом реестре дата открытия компании с мая 2022. Деятельность компании основана на выкупе за полцены тайм шер сертификатов у бывших владельцев, в обмен за помощь за восстановление их прав собственности на их объекты, ранее купленных за границей (в России законодательства на право собственности на ...
Их нет

12.09.2023 | отрицательный отзыв
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
График работы

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Rubetek

Нда... мы всем офисом прочитали твои излияния, Анна, не беспокойся. Кто-то от души посмеялся, кто-то такого от тебя и ждал, кто-то тебя жалел, что теперь у тебя много времени на такое, так как работать то, видимо, больше никто не берет... Ты единственное права в одном – коллектив у нас хороший. Остальное ЛОЖЬ. Честно говоря, даже не верила сначала, что это писала ты. Как же можно так врать и посылать такой негатив? Мы же работали вместе…(
попадание в компанию таких непорядочных «коллег»