21.12.2014 | отрицательный отзыв
transglobe - отзыв работника «Trans Globe» о работе в компании

Trans Globe:
Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес? Вам нужен автомобиль кредит? Вам нужно денег, чтобы купить дом? Вам нужен инвестиционный фонд? Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации. Email: tgcc1335@gmail.com Skype: quinn.wilmer

24.05.2018 | положительный отзыв
GLOBE TOUR Перевод за оформление визы

Якобы предлагают работу на круизном лайнере. Проходим службу безопасности и вдруг она просто по имени и фамилии вас пропускает ....О чудо. Вам тут уже предлогают даже платить за обучение и вы ведетесь,НО!!!! вам теперь чтобы получить эту работу нужно оформить визу и тут они предлогаю вариант самим вам поехать в посольство- правда пишут посольство Москвы в Москве))))))) и вы Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Globe отзыв сотрудника мистер х

Проработал в этом агентстве достаточно, чтобы понять, каково отношение руководства к подчинённым и к выполнению проектов... Чистейшей воды совок!!! вся работа ведётся на коленках, полная неразбериха, постоянно что то меняется в задачах, при этом не всегда и не своевременно озвучивается это рабочему персоналу, который в последствии остаётся крайним... политика жёсткая, воспитание подчинённых по принципу "кнута" "пряниками" и не пахнет. с зарплатой постоянные задержки, если то, что выдают на руки вообще можно назвать зарплатой, так как выдаваемая сумма сильно отличается от реальной и всё из-за непонятно откуда-то взявшихся штрафов. Апеллировать бесполезно. Текучка кадров, колоссальная. Причём как мерчендайзеров, так и менеджеров... Не Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Серебрякова о компании MIDAS-GROUP, РА

Я уже больше двух лет в компании. По условиям мне подходит, мне все нравится, сам процесс заключается в работе с клиентами. За эти годы наработана хорошая база постоянных клиентов, продажи не маленькие, за счет этого и заработок получается хороший. С руководителями находить общий язык легко, понимающие люди. Идеала не бывает, если вы хотите работать, то на мелочи не обратите внимания. Добираться удобно, это главное, мне пешком 10 минут от метро. Рядом много кафешек, где пообедать.
Недостатков нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Смирнова о компании MIDAS-GROUP, РА

Я работаю в этой компании уже более года, и могу сказать, что это мое второе домашнее уютное место. Коллектив здесь как большая семья, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Руководство открытое и внимательное к потребностям сотрудников, я чувствую себя ценным членом команды. Зарплата бонусы, я ценю возможность роста. Добираться на машине удобно, есть парковка.
Недостатков нет, а те люди, которые пишут, негативные отзывы, это просто завистливые конкуренты

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза Еремеева о компании MIDAS-GROUP, РА

Ушла с работы по личным обстоятельствам. Проработала здесь почти три года, и компания как работодатель была прекрасной. Интересный продукт, интересная работа, реалистичные планы, все планы выполнимы, хорошие продажи поддерживались благодаря базе клиентов, накопленной за годы работы. В руководстве люди, с которыми приятно работать - понимающие и отзывчивые.
недостатков нет

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Lilia

Абсолютно неадекватное руководство (2 женщины), истерика на истерике, постоянно невнятные понты. Регулярно кидают сотрудников с ЗП, клиентам обещают с три короба, ничего не выполняют. Сплошные интриги, мутят воду как могут
Нет!!!

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Гость

недалеко от метро, хороший офис, бц с парковкой
Работа убивающая морально, выжимают всё

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Misha

Категорически не рекомендую устраиваться сюда на работу. Искренне жаль всех клиентов, коллектив компании и поставщиков. Основное кредо компании "всем на всех Н......Ь". Проблемы решаются только одним способом что то не устраивает, пиши заявление и уходи
Есть столовая, микроволновка на кухне в офисе От метро пешком минут 10 примерно

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзывы о работодателе

1. Рассогласованность в управлении: две женщины - руководительницы, которые не могут договориться между собой, не говоря уже о постановке задач сотрудникам. Очень зависимы от настроения. 2. Долго тянут с официальным оформлением, а могут и совсем не оформить. Тут, как и кому повезет. 3. Серьезные задержки по выплате процентов от продаж. 4. Кидают работников на деньги: в период пандемии отправили в неоплачиваемый отпуск под предлогом ухода от налогов, обещая при этом выплату ЗП, как и ран...ьше. По итогу, за все время были выплачены копейки "в качестве моральной поддержки". При ...
1. Хорошее расположение, от метро 7 минут; 2. Рядом много столовых и кафе - есть, где пообедать; 3. Интересная работа в рекламной сфере, хороший продукт (но этот плюс относится прежде всего к поставщикам товаров, т.к. своего производства, кроме упаковки заказов, нет).