GLOBE TOUR Перевод за оформление визы

Якобы предлагают работу на круизном лайнере. Проходим службу безопасности и вдруг она просто по имени и фамилии вас пропускает ....О чудо. Вам тут уже предлогают даже платить за обучение и вы ведетесь,НО!!!! вам теперь чтобы получить эту работу нужно оформить визу и тут они предлогаю вариант самим вам поехать в посольство- правда пишут посольство Москвы в Москве))))))) и вы заплатитет сами 160 $ или второй вариант они делают сами вам ни куда ехать не надо - дистанционно и вы платите всего 6200 рублей ,ого во выгода они еще и компенсируют.... НО ВАМ ПОСЛЕ проверки Службы безопасности нужно перевести деньги на карту,,,,,,---Крупная компания и преревод на карту))))))) Смешно!!!!!!!!!!!!Не ведитесь мои дорогие !!!!!!! Ну а если вы перевели уже ,то поздравляю вы ЛОХ!!!!!!!!!!!!!

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
transglobe - отзыв работника «Trans Globe» о работе в компании

Trans Globe:
Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес? Вам нужен автомобиль кредит? Вам нужно денег, чтобы купить дом? Вам нужен инвестиционный фонд? Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации. Email: [email protected] Skype: quinn.wilmer

25.09.2017
Midas Globe отзывы о работодателе

Василий:
Это отвратительная и опасная компания. Почему? В этой компании работают только люди, которые ради денег готовы заниматься даже телефонным терроризмом!!! С чего я это взял? Они ухитрились купить базу данных и теперь названивают мне, чтобы я инвестировал в них, хотя сами не являются ни банком, ни брокер по их заявлению они типа маркет мейкер. А на мои требования не звонить мне, они вообще предложили заплатить 250 долларов! Сказав что это бизнес. Я записал данный разговор. Сейчас думаю над тем, чтобы обратиться в правоохранительные органы. Если вы хотите стать такими как они - пожалуйста. Но лучше даже не связывайтесь с ними.

09.12.2017
Midas Globe отзывы о компании

Владимир Пачин:
Мидас Глобе контора мошенников!!! Не выводят деньги вообще умудрились содрать, чтобы вывести часть денег 35% от вывода и все!!! Суханова Алеся мошенник на доверии!!! Данную контору в черный список!!!

15.12.2017 | положительный отзыв
Midas Globe отзывы сотрудников

Екатерина Федорова:
Я работаю в этой компании около года. Было многое. И сжигала себя и поднималась на NFP, но в общем все не так плохо, как здесь говорят. Мне нравиться что там работают те люди, которые, как сказано выше, - ради денег готовы на все. Я пришла на рынок не ради того, чтобы найти новых друзей, а для того, чтобы заработать.Да, относительно выводов нужно оплатить комиссию, когда торгуешь на биткоине, об этом мой менеджер сразу предупредил, но пока с этим вроде проблем не было. Пыталась работать еще с компанией Альфафорекс, но у них один из минусов — это спреды особенно ночью очень сильно раздвигают. По фунту у меня там был спред 40 пунктов, спросила говорят из-за свопов раздвигают. Говорят, что у них рыночные спреды. Но в Мидасе то меньше! Так же меня очень смущает что Альфаброкер зарегистрирована на частное лицо. Возможно кто-то торговал с ними? Как Ваши успехи?

19.08.2018
Midas Globe отзывы

Aleksey Fokin:
Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!Искренне благодарен людям за помощь!! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Очень благодарен людям, которые помогли мне с выводом средств с этой компании, я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Ни слушайте никого, идите к местному юристу. Контакт мой. lerafokina80 ..[]..gmail.com

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Globe отзыв сотрудника мистер х

Проработал в этом агентстве достаточно, чтобы понять, каково отношение руководства к подчинённым и к выполнению проектов... Чистейшей воды совок!!! вся работа ведётся на коленках, полная неразбериха, постоянно что то меняется в задачах, при этом не всегда и не своевременно озвучивается это рабочему персоналу, который в последствии остаётся крайним... политика жёсткая, воспитание подчинённых по принципу "кнута" "пряниками" и не пахнет. с зарплатой постоянные задержки, если то, что выдают на руки вообще можно назвать зарплатой, так как выдаваемая сумма сильно отличается от реальной и всё из-за непонятно откуда-то взявшихся штрафов. Апеллировать бесполезно. Текучка кадров, колоссальная. Причём как мерчендайзеров, так и менеджеров... Не Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Tez Tour

Ну что сказать зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ит подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности вот признаки Тез тура.
Работать в этой "компании" можно только если Вы являетесь злостным не платильщиком чего бы то ни было