Отзыв сотрудника Мария Серебрякова о компании MIDAS-GROUP, РА

Мария Серебрякова:

Я уже больше двух лет в компании. По условиям мне подходит, мне все нравится, сам процесс заключается в работе с клиентами. За эти годы наработана хорошая база постоянных клиентов, продажи не маленькие, за счет этого и заработок получается хороший. С руководителями находить общий язык легко, понимающие люди. Идеала не бывает, если вы хотите работать, то на мелочи не обратите внимания. Добираться удобно, это главное, мне пешком 10 минут от метро. Рядом много кафешек, где пообедать.

Недостатков нет

Отзыв сотрудника Анна Смирнова о компании MIDAS-GROUP, РА

Я работаю в этой компании уже более года, и могу сказать, что это мое второе домашнее уютное место. Коллектив здесь как большая семья, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Руководство открытое и внимательное к потребностям сотрудников, я чувствую себя ценным членом команды. Зарплата бонусы, я ценю возможность роста. Добираться на машине удобно, есть парковка.
Недостатков нет, а те люди, которые пишут, негативные отзывы, это просто завистливые конкуренты

Отзыв сотрудника Лиза Еремеева о компании MIDAS-GROUP, РА

Ушла с работы по личным обстоятельствам. Проработала здесь почти три года, и компания как работодатель была прекрасной. Интересный продукт, интересная работа, реалистичные планы, все планы выполнимы, хорошие продажи поддерживались благодаря базе клиентов, накопленной за годы работы. В руководстве люди, с которыми приятно работать - понимающие и отзывчивые.
недостатков нет

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Lilia

Абсолютно неадекватное руководство (2 женщины), истерика на истерике, постоянно невнятные понты. Регулярно кидают сотрудников с ЗП, клиентам обещают с три короба, ничего не выполняют. Сплошные интриги, мутят воду как могут
Нет!!!

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Гость

недалеко от метро, хороший офис, бц с парковкой
Работа убивающая морально, выжимают всё

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Misha

Категорически не рекомендую устраиваться сюда на работу. Искренне жаль всех клиентов, коллектив компании и поставщиков. Основное кредо компании "всем на всех Н......Ь". Проблемы решаются только одним способом что то не устраивает, пиши заявление и уходи
Есть столовая, микроволновка на кухне в офисе От метро пешком минут 10 примерно

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзывы о работодателе

1. Рассогласованность в управлении: две женщины - руководительницы, которые не могут договориться между собой, не говоря уже о постановке задач сотрудникам. Очень зависимы от настроения. 2. Долго тянут с официальным оформлением, а могут и совсем не оформить. Тут, как и кому повезет. 3. Серьезные задержки по выплате процентов от продаж. 4. Кидают работников на деньги: в период пандемии отправили в неоплачиваемый отпуск под предлогом ухода от налогов, обещая при этом выплату ЗП, как и ран...ьше. По итогу, за все время были выплачены копейки "в качестве моральной поддержки". При ...
1. Хорошее расположение, от метро 7 минут; 2. Рядом много столовых и кафе - есть, где пообедать; 3. Интересная работа в рекламной сфере, хороший продукт (но этот плюс относится прежде всего к поставщикам товаров, т.к. своего производства, кроме упаковки заказов, нет).

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзывы о компании

Жадность и готовность удавиться, но только не выплатить положенную зарплату. Частые скандалы между двумя собственницами бизнеса и по совместителю руководителями. Это сильно отражалось на общей атмосфере в компании. Если что-то не нравится, сразу показывают в сторону двери. Страсть к тотальному контролю , вынюхиванию отношения к ним, страх потери авторитета у сотрудников. Отношение к клиентам, как к денежному мешку (как бы они не клялись в любви к своим клиентам в соц. сетях). Если вы гот...овы закрыть на это глаза и жить в постоянном стрессе, попробуйте. Но помните, что отсюда ...
Близость к метро и остановкам, инфраструктура, офис. На этом плюсы сразу кончаются.

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзывы сотрудников

Новый сотрудник столкнется с тем, что предыдущий состав ПОЛНОСТЬЮ разбежался из-за нерегулярной выплаты зарплаты, бесконечного ора руководства и нереальных планов, за которые вы возможно получить свою зарплату, но не официально.
Их нет

Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзывы

Я чувствовала себя комфортно в этой компании. Работа здесь не сложная, но лениться здесь нельзя. Оплата зависит от тебя, поэтому чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь - все логично. Офис хороший, маленький, уютный и теплый, также есть микроволновка, так что можно брать обеды с собой. Вовремя выплачивают процент.
Негативных моментов нет

08.07.2020
MIDAS-GROUP, РА

Категорически не рекомендую устраиваться сюда на работу. Искренне жаль всех клиентов, коллектив компании и поставщиков. Основное кредо компании "всем на всех н......ь". Проблемы решаются только одним способом что то не устраивает, пиши заявление и уходи Подробнее>>

08.07.2020
MIDAS-GROUP, РА

1. Рассогласованность в управлении: две женщины руководительницы, которые не могут договориться между собой, не говоря уже о постановке задач сотрудникам. Очень зависимы от настроения.2. Долго тянут с официальным оформлением, а могут и совсем не оформить. Тут, как и кому повезет. 3. Серьезные задержки по выплате процентов от продаж.4. Кидают работников на деньги: в период пандемии отправили в неоплачиваемый отпуск под Подробнее>>