13.01.2018
Отзыв : mail-watch.ru

Люди никогда не повторяйте моих ошибок и не заказывайте ничего на сайте интернет магазина mail-watch.ru,начну с того ,что при неоднократных попытках дозвониться до них трубку никто не поднимает,на заказ обратного звонка не реагируют,на почту тоже не отвечают,при заказе не перезванивают и детали заказа не уточняют и непонятно обработали твой заказ или нет,отзывы по ходу липовые ибо пытался написать свой отзыв ,но его так и не опубликовали и никакой реакции на него не последовало.заказывал копию часов известной марки наложенным платежом а прислали то что на одном известном ресурсе можно кг за 20коппеек приобрести!вообщем кинули меня на 3200!будьте бдительны!

Россия, Москва, кунцевская д.8к,к1

07.02.2017 | положительный отзыв
Компания Ultra Watch

Михаил:
Дед подарил часы Zenith. Очень крутые, давно о таких мечтал. В силу того, что веду активный образ жизни стараюсь одевать эти классические часы лишь в случае серьезных официальных мероприятий. Но иногда случается, что такие мероприятия ближе к вечеру переростают в after-party и тогда держись кто может. Именно на такой вечеринке я и испортил часы. Столкнули в бассейн, часы не водостойкие, поэтому механизм сломался. Относя в сервис, думал, что никто ничем уже не сможет помочь. К счастью, мастера вернули часам их былую точность. Спасибо!

Москва, Ул. Земляной вал, д.41, стр. 1

01.03.2016 | положительный отзыв
Часы подделка www.luxe-watch.club

Гость:
www.luxe-watch.club Прислали жевачки за 3500 руб вместо часов

Все регионы

07.08.2017 | положительный отзыв
ULTRA WATCH

Разбил стекло на часах Zenith. Не хотел ходить по разным магазин и узнавать смогут ли они заменить. Начал искать разные варианты. Нашел компанию ultra-watch. Читал очень много отзывов, много было хороших и не было плохих. Это настораживало. После того как я сам попробовал, действительно, все на высшем уровне. Советую Всем! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Smart Baby Watch

Хорченко:

Для детей школьного возраста – эти часы смарт бэби вотч очень полезны. В настоящее время столько людей пропадает, поэтому я всегда знаю,где и с кем мой ребенок находится. Они внешне очень весело выглядят, яркий дизайн даже иной раз подчеркивает стиль ребенка. А они сейчас у нас очень стильные ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
25 watch station

Владислав Компания занимается продажей наручных часов Совсем не серьезные ребята Не тратьте свое время Устраивался на работу с условиями 7/7 ,оклад 100грн/день + 5% с продаж Когда устраивался,меня уверяли,что часы расходятся как горячие пирожки Просидел месяц — 0 Да,сидел я не на самой продажной точке,но дело не в этом Когда сказал менеджеру Константину Владимировичу (067 657 56 05)что буду уходить,он сказал хорошо,ЗП в 15 числах после Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Из минусов хочется отметить 1.неадекватное желание руководства зарабатывать, даже за 20-минутную задержку после встречи или излишне долгое консультирование клиента высказывают претензии. 2. Не оплачивают поездки, но при этом заставляют делать по 40 встреч в месяц 3. Хорошие заявки дают только, кто закрывает по 3-4 сделки в месяц, а это практически невозможно
Из плюсов - 1. прекрасные возможности для получения дохода, если готов пахать по 12 часов 2. достаточно дружная команда, без знакомых для всех склоках и борьбе за заявки 3. большое количество клиентов, закрепляемых за брокером

30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Оформляют по гражданско-правовому договору и только после первой сделки. А пока к ней идешь - живи за некий "процент". Причем раскошеливаться на компенсацию затрат "богатые братья" не сильно стремятся - оплачивают только мобильную связь. После оформления ситуация, по заверению интервьюера, становится таковой: выполняешь план - получаешь оклад 40+%, не выполняешь 20+%. Обстановка в офисе комфортной не показалась: столы без перегородок и довольно шумно. Ремонт там делался, наверное, еще при царе Горохе. Ну, у каждого своё понятие комфорта....
Шаговая доступность от метро Тульская.

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

1.Кто долго работает хорошо зарабатывает. Хорошие базы, много недвижимости. 2.Народ позитивный, атмосфера приятная. 3. Руководство справедливое, за год работы были по справедливости решены многие спорные вопросы.
1.Сначала надо разогнаться и понять что к чему. 2.Иногда в офисе жарко 3. Высокая конкуренция

29.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Хорошее агенство недвижимости Отличная мотивационная схема Опытные руководители,а особенно это Никита Клюкин. Оклад есть только для тех кто в этой сфере уже работал или после испытательного срока Хороший поток входящих клиентов Большая база
Офис не очень,но для работы не мешает.