Часы подделка www.luxe-watch.club

www.luxe-watch.club Прислали жевачки за 3500 руб вместо часов

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Часы casiog - sock titan - Обман. Часы не новые

Заказала, казалось бы, интересные часы мужу на Юбилей- 70 лет, но, увы. сюрприз не получился. Прислали часы не новые, инструкции на русском нет, упаковка не новая. За часы заплатила 7000(семь) тысяч рублей и плюс пересылка 1000(одна) тысяча Часы, как не шли, так и не идут. Видимо, оставлю их, как памятник моей Глупости. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Часы "луч" - Часы низкого качества

Купил часы "Луч" в субботу...в день независимости моей страны сделал себе скромный подарок. Продавщица в универмаге "Гомель"сказала, что в часах стоих японский механизм, часы хорошие...они перестали у меня идти в воскресение))))сча повезу сдавать. Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подделка

работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Вымогательство персональных данных и подделка рейтинга совкомбанком

Мною был написан негативный отзыв с заголовком «Правонарушения совкомбанка», а так же авторская статья с заголовком «Махинации совкомбанка» на всех возможных интернет ресурсах РФ о незаконных действиях совкомбанка, доказанных исполнительными органами власти, за которые этот "банк" оштрафовали. Но "банк" настолько обнаглевший, что в дополнение к 110 незаконным звонкам на мой телефон, психологическому давлению, угрозам, вымогательствам он теперь незаконно публично вымогает мои персональные данные, а за отказ их предоставления в силу ст. 7, 9 № 152-ФЗ РФ он требует удалить объективный и справедливый негативный о нем отзыв - вот так ...

19.11.2022
горздрав: Подделка!

ВНИМАНИЕ!!Данная сеть аптек торгует поддельными презервативами, фирмы Durex, Contex, Sico контрофактом! Все их Презервативы имеют дырку у основания и рвуться моментально при половом акте, резина видно что отличается от оригинала! Будьте Бдительны и осторожны если пострадали, то сразу звоните в фирму Durex на упаковке есть телефон и я в фото прикрепила их адрес электронной почты ! Не выбрасывайте упаковки в Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Оригинальный товар!!! Не копия и не подделка!!!

Заказала через сайт наушники Xiaomi Mi Air, менеджер перезвонила спустя 5 мин после заказа, всё подтвердили, но я еще спросила о гарантии, на всякий случай, если придут сломанные наушники. Менеджер... Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Подделка

Муж купил на день рождение часы кельвин кляйн. В первый же день поняли, что замок на браслете бракованный, часы на руке не держатся. Вернуть не получилось, так как телефоны указанные на сайте не работают. В сервис центре нам пояснили, что... Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Подделка подписи поручителя

Являюсь клиентом банка уже очень долгое время, и не ожидал, что сотрудники вашего банка, которые представляют сам банк, могут пойти на такую подлость! В июле 2007 года в г. Арзамас за меня поставили подписи в кредитном договоре на довольно крупную сумму 310 000 рублей. Об этом я узнал только тогда, когда мне начали приходить судебные письма и звонить из службы безопасности банка. Я крайне был возмущен отношением сотрудников службы безопасности, когда на меня сыпались оскорбительные высказывания! На данный момент я являюсь клиентом вашего банка, и ни одной просрочки Подробнее>>

14.01.2020
Много Мебели - Матрас подделка

Купил матрас который вообще не соответствует жесткости и высоте по своим характеристикам.Ни одной бирки нет на матрасе,бысымяный блин!Мастера вызвал еще в декабре,до сих пор жду!В магазине руками разводят,по горячей линии просят ждать!Бардак полный!Сплю на полу,т.к. от матраса спина болит,потратил деньги в пустую! Подробнее>>