Компания Ultra Watch

Михаил:

Дед подарил часы Zenith. Очень крутые, давно о таких мечтал. В силу того, что веду активный образ жизни стараюсь одевать эти классические часы лишь в случае серьезных официальных мероприятий. Но иногда случается, что такие мероприятия ближе к вечеру переростают в after-party и тогда держись кто может. Именно на такой вечеринке я и испортил часы. Столкнули в бассейн, часы не водостойкие, поэтому механизм сломался. Относя в сервис, думал, что никто ничем уже не сможет помочь. К счастью, мастера вернули часам их былую точность. Спасибо!

07.08.2017 | положительный отзыв
ULTRA WATCH

Разбил стекло на часах Zenith. Не хотел ходить по разным магазин и узнавать смогут ли они заменить. Начал искать разные варианты. Нашел компанию ultra-watch. Читал очень много отзывов, много было хороших и не было плохих. Это настораживало. После того как я сам попробовал, действительно, все на высшем уровне. Советую Всем! Подробнее>>