25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Земельный экспресс»

Устраивалась менеджером по продажам, проработала два года и ушла в марте этого года в декрет благополучно. Планирую обратно выходить туда же, пока меня ждут. Работа интересная, клиенты бывают разные, но большинство все-таки адекватные, ориентированные на положительное сотрудничество люди. Руководство учит новичков конечно, но больше на практике, в этом плане какой-то особой системы нет. Коллектив хороший, с девочками с отдела ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Земельный участок

Выражаю свою благодарность Алексею за консультацию и за грамотное решение проблем с недвижимым имуществом. В нашем регионе данный вопрос самый актуальный и востребованный, поэтому найти достойного юриста не... Подробнее>>

22.09.2020
Земельный экспресс

Была только на собеседовании, но впечатления остались. Генеральный директор заходя в переговорную комнату заявляет: "Галя", я отвечаю я не Галина. Дальнейший вопрос: "Вы с Москвы?" (Это не опечатка, предлог был именно "с"); "замужем?", а когда детей планируете или вы только для себя жить собираетесь?" Я говорю: " Какое отношение это имеет к работе?", слова Генерального директора: " Да мне вообще Подробнее>>

03.02.2020
ООО Земельный кадастр

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Барнаул

31.12.2017
МП Городской земельный центр

Здравствуйте! Работал в МП Городской земельный центр 15 08 2015 г по 02 февраля 2016 на должности специалист юрид отдела, зарплата вместо обещанных 14500 руб, оказалось 12000, Сотрудники ГЗЦ оскорбляли напрямую и мне угрожали, заставляли перерабатывать в вых и праздники, Начальник юридического отдела Поветкина Н. Н., сделала подставу, сломали сотрудники компьютер, свалили на меня, 25 января 2016 года я был Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма Земельный вопрос

Юридическая фирма «Земельный вопрос» является специализированной компанией, оказывающей полный спектр юридических услуг в сфере земельных отношений. На сегодняшний день компанией предлагается уникальная линейка юридических услуг для землепользователей компаний и физических лиц, позволяющая решить любые потребности клиента. Гибкий подход к каждому сотруднику позволяет реализовать творческий потенциал каждого соискателя и полностью удовлетворить его финансовые потребности. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Русский Земельный Банк

В январе этого года открыл два вклада в Русском Земельном. Мониторил интернет на предмет отзывов, в основном только хорошие, так же сравнил процентные ставки по вкладам. По большей части оказались они в пользу РЗБ. Поэтому и решился отнести свои сбережения именно сюда. Офис аккуратный, улыбчивые и квалифицированные операционистки) Посмотрим, как будут выплачивать проценты, но думаю, что проблем не возникнет. Единственное пожелание - побольше отделений в Москве. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Документы на земельный участок

Здравствуйте Аман Гумирович! уже год немогу оформить документы на дом и землю, помогите пожалуйста.очень жду вашей помощи! Подробнее>>