Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в августе 2013го года. Нас заставили переписывать заявление. Заявление переписали, но дело с места не сдвинулось! Каждый раз когда звонишь, чтобы узнать на какой стадии находится дело-говорят позвонить через несколько дней или "ожидайте письма". В итоге- ни письма, ни внятного ответа. Просто наплевательское отношение. Работать совершенно отказываются! В итоге почти три года топчемся на одном и том же месте. Прошу, примите пожалуйста какие-нибудь меры! Три года-это уже не смешно. за это время можно было уже дом построить. Заранее благодарна.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Прокопьевска - Жилье г.Прокопьевска

Здравствуйте Аман Гумирович я обращаюсь к вам уже 3 - ий раз насчет жилья стою на очереди с 11. 03. 2008 г. Как мать одиночка. От вас приходило распоряжение что бы мне выдали квартиру, но оно было проигнорировано. Прошу посодействовать в получении жилья! С уважением Закусилова Нонна Борисовна! 09. 10. 2015 г. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
ЖКХ Прокопьевска - Протечка кровли

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста! Мы живем в городе Прокопьевске, у нас очень сильно протекает крыша. Все льется домой на протежение 3 лет. Мы обращаемся в управляющею компанию, но все бестолку. Пожалуйста, помогите нашей проблеме. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жк прокопьевска

Уважаемый Аман Гумирович! Никогда никому не жаловалась, но на старости лет пришлось. Дело в том, что у нас в прошлом году протекла крыша. Бежит на кухне, в туалете, в ванне. При сильном дожде искрит проводка. В прошлом году очередь на ремонт так и не дошла. Хожу к ним на поклон почти каждую неделю-одни обещания! Месяц назад сказали, что перед нами Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Прокопьевска - Отрезали водопровод

Уважаемый Аман Гумирович. 31.05.2014г. в г. Прокопьевске по ул. Мирная, дома 2, 3, 4, были отрезаны от водопровода без уведомления. Причина отрезания - прорвало водопровод. В этих домах живут три семьи, с маленькими детьми... Мы обратились в Администрацию г. Прокопьевска по поводу техники в помощь, нам отказали в какой либо помощи. Мы не против оплатить замену трубопровода и уже приобрели Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Земельный юрист"

Обращалась за оформлением дома, нужно было все сделать быстро, так как уже были покупатели на него. Юристы работу выполнили за месяц, дом прям с проблемами был, но я рада, что все решили и нам удалось его продать.

Россия, Москва, Архитектора Власова 33

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Земельный экспресс»

Устраивалась менеджером по продажам, проработала два года и ушла в марте этого года в декрет благополучно. Планирую обратно выходить туда же, пока меня ждут. Работа интересная, клиенты бывают разные, но большинство все-таки адекватные, ориентированные на положительное сотрудничество люди. Руководство учит новичков конечно, но больше на практике, в этом плане какой-то особой системы нет. Коллектив хороший, с девочками с отдела ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Земельный участок

Выражаю свою благодарность Алексею за консультацию и за грамотное решение проблем с недвижимым имуществом. В нашем регионе данный вопрос самый актуальный и востребованный, поэтому найти достойного юриста не... Подробнее>>

22.09.2020
Земельный экспресс

Была только на собеседовании, но впечатления остались. Генеральный директор заходя в переговорную комнату заявляет: "Галя", я отвечаю я не Галина. Дальнейший вопрос: "Вы с Москвы?" (Это не опечатка, предлог был именно "с"); "замужем?", а когда детей планируете или вы только для себя жить собираетесь?" Я говорю: " Какое отношение это имеет к работе?", слова Генерального директора: " Да мне вообще Подробнее>>

03.02.2020
ООО Земельный кадастр

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Барнаул