Отзыв о работодателе «Земельный экспресс»

Положительные стороны компании

Устраивалась менеджером по продажам, проработала два года и ушла в марте этого года в декрет благополучно. Планирую обратно выходить туда же, пока меня ждут. Работа интересная, клиенты бывают разные, но большинство все-таки адекватные, ориентированные на положительное сотрудничество люди.
Руководство учит новичков конечно, но больше на практике, в этом плане какой-то особой системы нет. Коллектив хороший, с девочками с отдела я общаюсь плотно.

Отрицательные стороны компании

22.10.2021 | положительный отзыв
Интересная компания

Была на собеседовании, поняла, как приятно общаться с профессионалами своего дела. Со мной общалась Светлана, была у нее в кабинете полчаса наверно, потом еще пошли вроде бы к гендиректору. В... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Спасибо Земельному Экспрессу

Работала менеджером в Земельном экспрессе год, ушла от туда в частную практику, теперь продаю загородную недвижимость. Спасибо ЗемЭкспрессу, многому научили, так, что теперь эти навык стали любимой профессией. Подробнее>>

22.09.2020
Земельный экспресс

Была только на собеседовании, но впечатления остались. Генеральный директор заходя в переговорную комнату заявляет: "Галя", я отвечаю я не Галина. Дальнейший вопрос: "Вы с Москвы?" (Это не опечатка, предлог был именно "с"); "замужем?", а когда детей планируете или вы только для себя жить собираетесь?" Я говорю: " Какое отношение это имеет к работе?", слова Генерального директора: " Да мне вообще Подробнее>>