Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники администрации уверили меня, что мне взамен моих документов будет выдан договор мены на квартиру по улице Углекопская 33-24. Но в течение почти 3-х лет я вынуждена проживать с двумя детьми в однокомнатной квартире и платить квартирную плату 2 тысячи рублей, хотя мы имеем право на субсидию, но не могу оформить, так как не имею никаких документов на право собственности данным жильём. Мало того за это время дом потерял свой вид: в подъезде потрескались стены, отпала частями напольная плитка и штукатурка, придворная территория не облагорожена, в углах квартир появилась плесень еще при заселении, вся сантехника вышла из строя, с постоянной периодичностью нет горячей воды, если и есть, то из крана течет «по ниточке» желтая и не более 40°С. И при всем при этом у меня с моими детьми якобы улучшились жилищные условия. В очередной раз хотелось бы узнать, когда будут готовы и предоставлены документы на право собственности квартиры по адресу Углекопская 33-24.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Прокопьевска - Жилье г.Прокопьевска

Здравствуйте Аман Гумирович я обращаюсь к вам уже 3 - ий раз насчет жилья стою на очереди с 11. 03. 2008 г. Как мать одиночка. От вас приходило распоряжение что бы мне выдали квартиру, но оно было проигнорировано. Прошу посодействовать в получении жилья! С уважением Закусилова Нонна Борисовна! 09. 10. 2015 г. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жк прокопьевска

Уважаемый Аман Гумирович! Никогда никому не жаловалась, но на старости лет пришлось. Дело в том, что у нас в прошлом году протекла крыша. Бежит на кухне, в туалете, в ванне. При сильном дожде искрит проводка. В прошлом году очередь на ремонт так и не дошла. Хожу к ним на поклон почти каждую неделю-одни обещания! Месяц назад сказали, что перед нами Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Прокопьевска - Отрезали водопровод

Уважаемый Аман Гумирович. 31.05.2014г. в г. Прокопьевске по ул. Мирная, дома 2, 3, 4, были отрезаны от водопровода без уведомления. Причина отрезания - прорвало водопровод. В этих домах живут три семьи, с маленькими детьми... Мы обратились в Администрацию г. Прокопьевска по поводу техники в помощь, нам отказали в какой либо помощи. Мы не против оплатить замену трубопровода и уже приобрели Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - теплоснабжение

Здравствуйте! Прошу вас разобраться в следующей ситуации на прошлой недели отключили отопление во всём городе мы живём на первом этаже и температура в квартире 17 градусов ведь в других городах продлили отопительный сезон а мы мёрзнем.Скажите почему такая безответственность даже этой зимой недогрев был иногда порядка 20 градусов по информации диспетчера теплосети Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Неправильный перерасчет пенсии

Была пенсия 8102 руб. После того, как присвоили 2 группу инвалидности, начислили пенсию в размере 8347 с января 2018 года. А как человеку жить после удаления части легкого? Если даже нет постоянного места жительства. Живет у сына, который сам снимает квартиру. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - Помощь в получении жилья

Прошу помочь моему брату, так как у него нет средств для связи обратиться в вышестоящие органы. не знает своих прав, так как он находиться в интернате по ул.Космической 14. Гибадулин Юрий Воарисович 1978 .11.05. Есть ли у него возможность в получении жилья. Так как он в настоящее время собрался жениться на воспитаннице этого же интерната Журавлевой Мариной Юрьевна 16.03 1997г. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской области - Состояние остановки "5 поликлиника"

Добрый день! Сегодня пришлось стоять на остановке "5 поликлиника", напротив больницы. Я думаю, что это самая худшая остановка в городе. На этой остановке нет ни одного квадратного метра ровной площади. От проезжей части до остановочного павильона крутая горка да еще и вся в ямах и кочках, скамейки в остановке очень низкие, почти на земле. Конечно всё было бы ничего если Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - придворовая территория

Уважаемый Аман Гумирович! Я, Бикбаева Е.В., проживаю по адресу Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Макарова, 23-32, прошу разобраться и решить проблему с при дворовой территорией. Дело в том, что весной ЖКХ проводили ремонт канализационной системы, при этом раскопали весь двор, нарушили асфальтовое покрытие. Вследствие чего невозможно пройти по двору, отсутствует детская площадка, место для парковки машин. При обращении в различные Подробнее>>