Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники администрации уверили меня, что мне взамен моих документов будет выдан договор мены на квартиру по улице Углекопская 33-24. Но в течение почти 3-х лет я вынуждена проживать с двумя детьми в однокомнатной квартире и платить квартирную плату 2 тысячи рублей, хотя мы имеем право на субсидию, но не могу оформить, так как не имею никаких документов на право собственности данным жильём. Мало того за это время дом потерял свой вид: в подъезде потрескались стены, отпала частями напольная плитка и штукатурка, придворная территория не облагорожена, в углах квартир появилась плесень еще при заселении, вся сантехника вышла из строя, с постоянной периодичностью нет горячей воды, если и есть, то из крана течет «по ниточке» желтая и не более 40°С. И при всем при этом у меня с моими детьми якобы улучшились жилищные условия. В очередной раз хотелось бы узнать, когда будут готовы и предоставлены документы на право собственности квартиры по адресу Углекопская 33-24.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Прокопьевска - Жилье г.Прокопьевска

Здравствуйте Аман Гумирович я обращаюсь к вам уже 3 - ий раз насчет жилья стою на очереди с 11. 03. 2008 г. Как мать одиночка. От вас приходило распоряжение что бы мне выдали квартиру, но оно было проигнорировано. Прошу посодействовать в получении жилья! С уважением Закусилова Нонна Борисовна! 09. 10. 2015 г. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Прокопьевска - Отрезали водопровод

Уважаемый Аман Гумирович. 31.05.2014г. в г. Прокопьевске по ул. Мирная, дома 2, 3, 4, были отрезаны от водопровода без уведомления. Причина отрезания - прорвало водопровод. В этих домах живут три семьи, с маленькими детьми... Мы обратились в Администрацию г. Прокопьевска по поводу техники в помощь, нам отказали в какой либо помощи. Мы не против оплатить замену трубопровода и уже приобрели Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Нарушение закона о тишине в доме по адресу пр. Октябрьский 85 кв 344

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! На протяжении полугода жильцы квартиры 244, расположенной на этаж ниже нашей, каждую ночь нарушают общественный порядок путем распития спиртных напитков, сопровождаемым громкой музыкой. Неоднократное обращение в правоохранительные органы результата не дает, было написано заявление в райисполком с просьбой разобраться в данной ситуации, однако результата так же не последовало. На все просьбы прекратить слушать музыку в неустановленное Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Где играть детям и чем дышать?

Здравствуйте Аман Гумирович! Я житель Новокузнецка Новоильинского р-на проживаю пр. Авиаторов 122, а так - же инвалид 3 - й гр. Передвигаюсь на костылях, чтоб погулять во дворе своего дома надо стоять и охранять грудью (образно) , чтоб никакая мимо проезжающая машина, превышая скорость, при въезде во двор, не сбила кого - нибудь ребенка играющего возле подъезда, а также сидящих Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Отказали в квартире

Здравствуйте. Хочется рассказать вам о своей проблеме, вы наша последняя надежда! С 1995 года проживал по адресу город Прокопьевск улица Северная, 9-1 со своими тремя детьми и законной супругой. В 2002 году у жены предполагались 4-ые роды, но т.к. наш барак был однокомнатным неблагоустроенным и дети наши были разнополыми, вдобавок был рожден 4-ый ребенок, у жены не было другой возможности Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Здравоохронение

Уважаемый Аман Гумирович! Просим обратить особое внимание на нашу просьбу,мольбу! У нас на поселке была поликлиника , которая обслуживала детское и взрослое население пос.РТС,пос.Комиссарово и детский комбинат 70 Росинка.60 лет старики и дети ходили в больницу,а сейчас с 2015 года детского врача сокращают и детей переводят в детскую поликлинику 1 расположенной по адресу улица Черняховского 1.Наши дети тоже граждане России и они тоже хотят жить Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сельская власть лешила всего

Здравствуйте Аман Гумирович сельская власть в лице председателя сель совета роговой без моего ведома разрушили фундамент и скважину дело было так примерно два года назад сгорел до тла дом моей матери рогова сообщила моему отцу о том что надо убрать огарки обещала даже помочь техникой но мы с отцом решили убрать своими силами времени у нас не хватало так-как надо Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Беспредел власти

Здравствуйте аман гумирович пишу уже второе письмо в первом я писал о том как местная власть вместо того чтоб помочь погарельцам уничтожила фундамент и скважину довольно оперативно позвонили из вашей приемной уточнили некоторые ньюансы и сказали ждать ответа. Ответ пришел в виде письма от администрации города прокопьевска в письме сказано что администрация действовала по букве закона. Но в писме сказоно:"киштеев Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>