Администрация г. Прокопьевска - Отрезали водопровод

Уважаемый Аман Гумирович. 31.05.2014г. в г. Прокопьевске по ул. Мирная, дома 2, 3, 4, были отрезаны от водопровода без уведомления. Причина отрезания - прорвало водопровод. В этих домах живут три семьи, с маленькими детьми... Мы обратились в Администрацию г. Прокопьевска по поводу техники в помощь, нам отказали в какой либо помощи. Мы не против оплатить замену трубопровода и уже приобрели все необходимое, так же собрали разрешение от "Прокопьевск Энерго" и "Сибирьтелеком". Но, теперь мы не можем попасть в Администрацию к Степанюк В.М. отвечающая за частный сектор по водопроводу, что бы закрыть задвижку на перекрытие воды на время ремонта. С понедельника 02.06.2014г. ходим в Администрацию, но там сидит охрана, дает номер телефона Степанюк В.М. и говорит дозванивайтесь, если дозвонитесь и она вас примет, тогда пропустим... За пять дней мы не смогли ей дозвонится и охрана к ней не пропускает. Это что за безобразие!!! И сколько мы должны жить без воды? Пожалуйста помогите!!!

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Прокопьевска - Жилье г.Прокопьевска

Здравствуйте Аман Гумирович я обращаюсь к вам уже 3 - ий раз насчет жилья стою на очереди с 11. 03. 2008 г. Как мать одиночка. От вас приходило распоряжение что бы мне выдали квартиру, но оно было проигнорировано. Прошу посодействовать в получении жилья! С уважением Закусилова Нонна Борисовна! 09. 10. 2015 г. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жк прокопьевска

Уважаемый Аман Гумирович! Никогда никому не жаловалась, но на старости лет пришлось. Дело в том, что у нас в прошлом году протекла крыша. Бежит на кухне, в туалете, в ванне. При сильном дожде искрит проводка. В прошлом году очередь на ремонт так и не дошла. Хожу к ним на поклон почти каждую неделю-одни обещания! Месяц назад сказали, что перед нами Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
ЖКХ Прокопьевска - Протечка кровли

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста! Мы живем в городе Прокопьевске, у нас очень сильно протекает крыша. Все льется домой на протежение 3 лет. Мы обращаемся в управляющею компанию, но все бестолку. Пожалуйста, помогите нашей проблеме. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу вас категорично не в водить карантин а то будут проблемы у у минздрава и у губернатора московской области прошу не вводить карантин а то я лично поеду в прокуратуру и подниму всех на уши в минздраве и еще уволят михаил альбертовича мурашко и подам на него в суд за не законную самоизоляцию

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу уволить голикову прошу не надо вводить карантин