Администрация г. Прокопьевска - Отрезали водопровод

Уважаемый Аман Гумирович. 31.05.2014г. в г. Прокопьевске по ул. Мирная, дома 2, 3, 4, были отрезаны от водопровода без уведомления. Причина отрезания - прорвало водопровод. В этих домах живут три семьи, с маленькими детьми... Мы обратились в Администрацию г. Прокопьевска по поводу техники в помощь, нам отказали в какой либо помощи. Мы не против оплатить замену трубопровода и уже приобрели все необходимое, так же собрали разрешение от "Прокопьевск Энерго" и "Сибирьтелеком". Но, теперь мы не можем попасть в Администрацию к Степанюк В.М. отвечающая за частный сектор по водопроводу, что бы закрыть задвижку на перекрытие воды на время ремонта. С понедельника 02.06.2014г. ходим в Администрацию, но там сидит охрана, дает номер телефона Степанюк В.М. и говорит дозванивайтесь, если дозвонитесь и она вас примет, тогда пропустим... За пять дней мы не смогли ей дозвонится и охрана к ней не пропускает. Это что за безобразие!!! И сколько мы должны жить без воды? Пожалуйста помогите!!!

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Прокопьевска - Жилье г.Прокопьевска

Здравствуйте Аман Гумирович я обращаюсь к вам уже 3 - ий раз насчет жилья стою на очереди с 11. 03. 2008 г. Как мать одиночка. От вас приходило распоряжение что бы мне выдали квартиру, но оно было проигнорировано. Прошу посодействовать в получении жилья! С уважением Закусилова Нонна Борисовна! 09. 10. 2015 г. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Альтенсити отзыв сотрудника Администрация

Уважаемые господа ! Администрация ООО"ТД АльтенСити" убедительно просит бывших сотрудников не писать свои отрицательные отклики. Хотим обратить внимание ,что те сотрудники ,с которыми компания рассталась по двух стореннему соглашению -их Вы в отзывах не увидете. Оставляют отзывы люди которые отсидели в этой компании без пользы ,но хотим заметить для всех писавших (которые были уволены),что все вы получили з/пл. в полном объеме (вам заплатили не за работу,а за сплетни,за интернет,за личные разговоры по телефонам,за нетрезвое состояние на р/месте,за воровство,за проф не пригодность в этой должности и тд и тп ) Что касается Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г Прокопьевск - Жилищные условия

Я, Шереметьева Алина Александровна, в июле 2015г купила квартиру по адресу ул. Советов 13-11. В ней проживаю с двумя маленькими детьми (3 и 4 года).За время проживания обнаружила, что крыша находиться в аварийном состоянии. В квартире в осенний период неоднократно с потолка в определенных местах бежала вода. Так же сейчас с потеплением, снег начал таять и в квартире вновь начали Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г. Междуреченск - закрытие ОВП, единственного, медицинского пункта в данном районе

Мы жители г. Междуреченска, повторно обращаемся по поводу закрытия ОВП-1 (обще врачебная практика). На наше первое обращение мы получили ответ, что вопрос передан на рассмотрение. Мы ни как не ожидали, что рассматривать будут те же органы, которые решили закрыть ОВП. Администрация города пригласила нас на «совещание». Пришло около 300 человек (дедушек и бабушек). В администрацию города пропустили около 100 человек Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Вуктыльская администрация - Бросили на произвол судьбы!

Куда смотрит администрация вуктыла, такое ощущение, что спит. Что в вуктыле бардак развели, что в деревнях относящихся к этому району.По моему статус города дали непонятно почему.Мало того, что этот "город" не может навести у себя порядок так ему ещё и деревень подкинули.Относились же эти несчастные деревни к Печорскому району, тогда люди ЖИЛИ, а теперь...Такие деревни как:Усть-соплеск, кырта, усть-воя находятся не Подробнее>>