05.12.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев)

Аноним651123 Обман, кидок Достоинства: Как видно из отзывы - хорошее первое впечатление (обманчивое) Недостатки: Обман Добрый день. Обратились в это агентство по рекомендации и подставы ох как не ожидали, поэтому не стали искать Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ATLANT GROUP

ATLANT GROUP (АТЛАНТ ГРУПП) - бизнес центр SAS, ул. Монтажников 1/4. Называют себя компанией, которая занимается оптовым сбытом товаров повседневного спроса: продукты питания, бытовая техника, текстиль, товары для дома. Информации о компании НИГДЕ нет, про компанию кроме слов "Atlant group" ничего больше сказать не могут, хотя говорят, что головная в Москве находится и существует уже не первый год, свидетельства о Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Atlant croupe

Это очередная замануха, заканчивающаяся сбором денег. Фактически фирма Тяньши, очередная финансовая пирамида, которая выкачивает деньги от населения. Никому не советую туда обращаться. Это аферисты. Сначала идет учеба или стажировка, потом должен быть конкурс и отбираться будущие кандидаты, но в предпоследний день сообщается, что мы должны сдать по 600 рублей, якобы это необходимый взнос, чтобы работать в этой компании. После этого Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Отзыв : UNEX-MED.COM

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ-Ранее дурили тот сайт уже не работает https://unex-medical.com/. Сайту несколько дней,стал работать только 25 мая 2021 года.Заказывали у них на крупную сумму перчатки, оплатили все, менеджер Анастасия долго кормила завтраками, в итоге просто кинули, товар не получили, и поменяли сайт, видимо дурят на миллионы

Казахстан, Дарьинское, г. Алматы, ул. Навои 74, ЖК Тау Самал 1 этаж

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских сертификатов sertifikatik-med.ru

Искала эту компанию специально по рекомендации подруги, оказалось поменялся сайт вместо sertifikatik.ru на sertifikatik-med.ru Заказала оформление медицинского сертификата в 2021 году (вместо аккредитации). Все сделали быстро, отдала 12000 рублей, получила полноценный сертификат на 5 лет. Компания работает, рекомендую.

Россия, Москва, Архангельский пер. 3с1

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dpo-med.ru

Успешно прошла повышение квалификации 144 часа в сестринском деле. Понравилось все, дистанционная система, нужен был только телефон. Никуда не едила. На все ушло 2 недели, рекомендую!

Россия, Москва, 1-я Мытищинская ул. 3 стр1

01.06.2022 | положительный отзыв
HD-MED

Записалась на консультацию к гинекологу. Очень понравился специалист, теперь постоянно буду приходить в эту клинику к гинекологу ...

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Сотрудники отдела маркетинга не имеют представления о профессиональной этике и кадят на чужих хороших проектах размещая некорректную информацию.
Не указаны ... Подробнее>>