ATLANT GROUP

ATLANT GROUP (АТЛАНТ ГРУПП) - бизнес центр SAS, ул. Монтажников 1/4. Называют себя компанией, которая занимается оптовым сбытом товаров повседневного спроса: продукты питания, бытовая техника, текстиль, товары для дома. Информации о компании НИГДЕ нет, про компанию кроме слов "Atlant group" ничего больше сказать не могут, хотя говорят, что головная в Москве находится и существует уже не первый год, свидетельства о регистрации тоже нигде нет, сайта собственного тоже нет. На двери перед входом в офис весит вообще какая-то левая табличка (автономная некоммерческая организация судебной экспертизы). Объявления понадавали везде, где только можно - и интернет и газеты и на столбах расклеили. Приходишь к ним в офис, офис большой, говорят, что ремонт в офисе сделали неделю назад и потратили около 8 миллионов (я, имея опыт работы "помощником прораба" по внутренней отделке помещений больше 3 лет, могу со 300% уверенностью сказать, что ремонту никак ни неделя, и никак не 8 миллионов). Сидит на ресепшне милая девушка (как потом выясняется она и администратор и руководитель и на работу принимает), заполняешь анкету, сразу собеседование, "мы позвоним сегодня". Звонят в этот же день и говорят что вы нам подходите, приходите завтра на стажировку. Приходишь на стажировку, сидит куча таких же лохов с открытыми ртами и слушают красивого, прекрасно одетого, якобы руководителя. Руководитель рассказывает как вы будете ездить бесплатно за границу 2 раза в год, говорят про зарплату от 40 до 300 тысяч/месяц, в зависимости от должности, рассказывают про дружный коллектив, обещают бесплатно покататься на марках BMW и Mercedes-Benz у официального дилера и даже показывают личные фотографии с отдыха и приглашают к себе домой на чай. Говорят, что на работу устраивают официально и естественно платят за вас подоходный 13%, страховые итд, вот только договор у них какой-то странный, никак не такой как в официальных банках или гос. структурах, что-то на "контракт похоже" и ни трудовая книжка, ни диплом, ни военник для мужчин им тоже не нужны, (кому подоходный платить собираются не понятно,) а нужны им только: снилс, инн и паспорт и данные банковской карточки, причем паспорт в первый же день стажировки. На ресепшне администратор меняется по 2-3 раза за день, субординации между своими и в офисе в целом никакой, за исключением лишь обращений друг к другу на "вы", все сотрудники на вопросы отвечают по-разному, ощущение, что сами не понимают о чем говорят. Написала лишь то, что сама лично видела, все что еще хотела бы написать - оставлю при себе. Парни, девушки, будьте очень внимательны в нашем 21 веке, когда устраиваетесь на работу, началась просто какая-то Эра мошенников, такого количества "открытых" мошенников в России еще никогда не было, не оставляйте никогда просто так документы, и не давайте никаких денег при приеме на работу. Желаю удачи

Жаннета 2015-07-16 13:19:06

Спасибо большое! Подозревала, что развод. Зашла в интернет почитать. И все ясно теперь. Как же много таких компаний сейчас!!! Думала, что эти времена прошли. Но, увы, нет. Будьте осторожны!

Валерий 2015-08-19 19:22:52

А в чём развод я всё никак не могу понять? эта компания деньги берёт за что то или как? все пишут что лохотрон, а в чём обман то?

Оксана 2015-07-15 15:45:48

Мне, кстати, тоже оттуда сегодня два раза звонили.Причём первый раз нормально поговорили и записали на собеседование меня, второй раз из разговора я уже ничего внятного не расслышала и вообще не поняла о чем речь и когда спросила адрес, выяснилось, что это одно и то же. То, что паспорт и диплом при себе иметь меня не испугало.Но закралось какое-то сомнение. Хорошо полезла в интернет узнать чем зан

Сергей 2015-07-13 10:55:17

Вы пожалуйста напишите свои номера телефонов чтобы можно было понять что вы не их конкурент и не занимаетесь чёрным пиаром

Василий 2015-06-17 20:27:08

это случайно не в 302 кабинете???

Эдуард 2015-06-16 18:20:10

Тоже мне сегодня позвонила милая девушка из atlan group и хотела меня записать на собеседование. Я выяснил у неё, что смог - название компании, адрес местонахождения, на какую вакансию приглашают. По беседе понял, что это крайне сомнительная организация, поэтому решил проверить о ней информацию на сайтах антиджоб и т.п., которые стали уже достаточно серьёзным оружием против работодателей мошенни

Аноним 2015-06-16 18:25:25

Дополнительно информация к отзыву. На сайте www.zarplata.ru/, эти ребята зарегистрированы как ООО "Allianz", вроде как оптовая торговля, 10-50 чел. персонал, адрес: ФМР, 1, Краснодар.

Аноним 2015-06-15 22:25:51

Был на собеседовании, про продукты и организации, которые сотрудничают с ними умалчивают.......Что не корректно, когда устраиваешься на работу в отдел продаж продукции....МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО АМВЕЙ, в новом обличении, будьте бдительны, Очень сильное психологическое давление

Александра 2015-06-14 19:45:28

Этот офис находится на 13 этаже? а то тоже записана завтра на собеседование, но мне написали в смс atlan group.

Муся 2015-06-16 22:13:36

100 % лохотрон . Мне тоже звонили сейчас , при чем с наглостью ещё совпали что у них от меня пропущенный вызов. Хамство такое вот.

Евгения 2015-06-18 18:35:25

Я уже была на собеседовании в подобной компании только на 3 этаже. В объявлении была указана фирма "ЮгСтрой....". Тоже про холдинг рассказывали, про расширение, оптовую торговлю и т.д. На двери никакой вывески нет,на стенах фото- мы в Китае, на Бали, у мерседеса и т.д. На самом деле это фирма Тяньши ( или Iteens). Этим все сказано. Позвонила сегодня В Атлант Групп, про работу внятного ничего не ск

Правда 2015-08-07 10:20:02

Атлант Групп-мошенники! Очень постараюсь ззаинтересовать компетентные органы! Может пострадать много наивных людей!

Сергей 2015-08-08 19:08:29

напишите пожалуйста в чём вас обманули? Кто-нибудь напишите свой мобильный телефон или ваш id в вконтакте, чтобы можно было хотя бы по телефону узнать в чём обман.

Денис 2015-08-16 13:09:41

89189424817

Елена 2015-08-28 22:18:10

НА САМОМ ДЕЛЕ:Корпорация «Тяньши» (кит. 天狮 — «Небесный лев»), «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также

Елена 2015-08-28 22:25:09

т

Николай 2015-09-13 18:27:55

Предлагаю подготовить в Прикубанский отдел полиции г. Краснодара коллективное заявление о мошенничестве! Подробно изложите обстоятельства "дела", на какую сумму и кто Вас пытался "развести" и телефон для связи. ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ

Аноним 2015-09-20 23:27:46

Над чем победим то? Вас именно в чём хотели обмануть?

Аркадий 2015-09-24 10:43:24

Никакого денежного обмана здесь нет, и на работу никто не устроился в этот Атлант групп, ведь нет ни одного отзыва от работавших в этой компании, здесь весь фокус в одном, это сбор персональных данных, притом простой и безопасный, вот почему соискатели доходят только до презентации загранпоездок и катаних на мерседесах.

Дмитрий 2015-10-30 21:55:16

Деятели сетевого бизнеса переехали на новое место: ул. Тургенева 135/1 каб.407. Приглашают охранников, операторов ЭВМ, кладовщиков и даже БИБЛИОТЕКАРЕЙ!!! А на работу к ним никто не устроился, потому что для этого нужно пройти 4-х дневное обучение и заплатить 500 руб. залога за литературу. Если выдержите, и вернете "ценные" книжки, залог вам вернут. Но после тренинга уже только полный лох не пойме

06.07.2023 | положительный отзыв
СервисРемонт Atlant - положительный отзыв

Спасибо мастеру сервисного центра что смог быстро приехать и отремонтировать холодильник для хранения мороженного.( а то в такую жару все быстро таяло). По оплате вопросов нет .оплатил безналом. Рекомендую. Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : atlant-tyre.ru

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ТУПОЕ РАЗВОДИЛО С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗАКАЗАЛ НА 20ТЫС РЕЗИНЫ ТУПЫЕ НИЩЕБРОДСКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕ...Ь ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ МАМКА ПОДОХЛА У ЭТОГО ЕБ...ГО СОЗДАНИЯ.

Россия, Москва, 33 км. Мкад, вл 6, стр. 5,

18.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

Интернет магазин- мошенник. Занимаются, как будто продажей шин и дисков. Заманивают нереально низкой ценой ( почти в два раза меньше, чем в реальных магазинах), так же не реальным ассортиментом ( есть все модели типы и размеры, вообще есть всё ). Магазину и ооо Кристалл, что одно и тоже, около месяца, но откуда то на сайте магазина много хороших отзывов. Адрес магазина, до недавних времён на сайте, был указан несуществующий. Магазин работает по предоплате, либо на карту : 4048 4150 0829 2167 ФИО Перегудов Александр ВикторовичБанк получателя: Тинькофф банк, либо на расчётный счёт ооо Кристалл.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

12.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

ATLANT-TYRE.RU очередной клон дурилки на тему резина со склада.Ни шин ни дисков там конечно же нет.Основная задача выманить деньги у доверчивой части населения.Требуют предоплату.Возраст домена 23 дня.Ничего не вздумайте там покупать.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : atlant-holodilnik.ru

Россия, Москва, пер. Лоховской, 6

17.09.2020
ТОО "Atlant Logistics Company"

тоо "Atlant Logistics Company" существует с 2013 года, первый основатель и директор Ковяров а.н., молодой и амбициозный, вывел фирму в лидеры рынка по грузоперевозкам. С каждым годом компания росла и увеличивалась, открывала новые филиалы. Главным заказчиком была и есть компания американская Amway. Но в 2018 году каким то бандитским или скорее всего рейдорским способом владельцем становится Даутов Рустам (отчество не

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Atlant Med

Была на приеме у косметолога, мне очень понравилось. Все стерильно и чисто в кабинете. Механическую чистку лица врач делает очень бережно и почти бесполезненно. Также увеличивала здесь губы и избавлялась от носогубных морщин. Все сделали аккуратно без лишнего объема, нет эффекта утки. И кстати хочу отметить что очень хорошее обезбаливающее. На следующий день у меня был всего один синячок маленький и то сошел на 3 день.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Atlant Med

Сложилось об Атлант Мед положительное впечатление. Нашла их сайт в интернете, записалась сразу на ближайшее время на прем к гинекологу. Пришла по привычке заранее за полчаса. Администраторы предложили чай или кофе, но я отказалась, просто посидела на комфортном диванчике и подождала своего приема. Врач осматривала меня Катаева Эльвира Джамаровна. Все прошло идеально и непринужденно. Мне очень понравилось рекомендую её теперь своим подругам.

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Atlant Med

Ефремов Александр - отличный массажист, несколько сеансов посттравматического массажа поставили меня на ноги после растяжения связок ахиллова сухожилия, спасибо ему огромное.

30.08.2018 | положительный отзыв
Atlant Med

Зоя:

По состоянию здоровья я вынуждена была сделать аборт. Здорвьем своим я дорожу, поэтому решено было пойти в хорошую платную клинику. Так я попала на прием к замечательному врачу С..фанчук А..не А..реевне. Она выслушала меня, проверила несколько раз все мои медицинские документы и согласилась что мне действительно лучше прервать беременность. На моем сроке это было возможно сделать медикаментозно, на что я и согласилась. Анализы и обследование подтвердили что это возможно. самапроцедура прошла в несколько этапов и для меня пролетела незаметно. Я очень благодарна А..не А..реевне за одержку и искреннее сочувствие, а так же за ее профессионализм и чуткость. К счастью, аборт не имел долгосрочных поседствий и я уверена что это во многом благодаря моему врачу. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 23