ATLANT GROUP

ATLANT GROUP (АТЛАНТ ГРУПП) - бизнес центр SAS, ул. Монтажников 1/4. Называют себя компанией, которая занимается оптовым сбытом товаров повседневного спроса: продукты питания, бытовая техника, текстиль, товары для дома. Информации о компании НИГДЕ нет, про компанию кроме слов "Atlant group" ничего больше сказать не могут, хотя говорят, что головная в Москве находится и существует уже не первый год, свидетельства о регистрации тоже нигде нет, сайта собственного тоже нет. На двери перед входом в офис весит вообще какая-то левая табличка (автономная некоммерческая организация судебной экспертизы). Объявления понадавали везде, где только можно - и интернет и газеты и на столбах расклеили. Приходишь к ним в офис, офис большой, говорят, что ремонт в офисе сделали неделю назад и потратили около 8 миллионов (я, имея опыт работы "помощником прораба" по внутренней отделке помещений больше 3 лет, могу со 300% уверенностью сказать, что ремонту никак ни неделя, и никак не 8 миллионов). Сидит на ресепшне милая девушка (как потом выясняется она и администратор и руководитель и на работу принимает), заполняешь анкету, сразу собеседование, "мы позвоним сегодня". Звонят в этот же день и говорят что вы нам подходите, приходите завтра на стажировку. Приходишь на стажировку, сидит куча таких же лохов с открытыми ртами и слушают красивого, прекрасно одетого, якобы руководителя. Руководитель рассказывает как вы будете ездить бесплатно за границу 2 раза в год, говорят про зарплату от 40 до 300 тысяч/месяц, в зависимости от должности, рассказывают про дружный коллектив, обещают бесплатно покататься на марках BMW и Mercedes-Benz у официального дилера и даже показывают личные фотографии с отдыха и приглашают к себе домой на чай. Говорят, что на работу устраивают официально и естественно платят за вас подоходный 13%, страховые итд, вот только договор у них какой-то странный, никак не такой как в официальных банках или гос. структурах, что-то на "контракт похоже" и ни трудовая книжка, ни диплом, ни военник для мужчин им тоже не нужны, (кому подоходный платить собираются не понятно,) а нужны им только: снилс, инн и паспорт и данные банковской карточки, причем паспорт в первый же день стажировки. На ресепшне администратор меняется по 2-3 раза за день, субординации между своими и в офисе в целом никакой, за исключением лишь обращений друг к другу на "вы", все сотрудники на вопросы отвечают по-разному, ощущение, что сами не понимают о чем говорят. Написала лишь то, что сама лично видела, все что еще хотела бы написать - оставлю при себе. Парни, девушки, будьте очень внимательны в нашем 21 веке, когда устраиваетесь на работу, началась просто какая-то Эра мошенников, такого количества "открытых" мошенников в России еще никогда не было, не оставляйте никогда просто так документы, и не давайте никаких денег при приеме на работу. Желаю удачи

Жаннета 2015-07-16 13:19:06

Спасибо большое! Подозревала, что развод. Зашла в интернет почитать. И все ясно теперь. Как же много таких компаний сейчас!!! Думала, что эти времена прошли. Но, увы, нет. Будьте осторожны!

Валерий 2015-08-19 19:22:52

А в чём развод я всё никак не могу понять? эта компания деньги берёт за что то или как? все пишут что лохотрон, а в чём обман то?

Оксана 2015-07-15 15:45:48

Мне, кстати, тоже оттуда сегодня два раза звонили.Причём первый раз нормально поговорили и записали на собеседование меня, второй раз из разговора я уже ничего внятного не расслышала и вообще не поняла о чем речь и когда спросила адрес, выяснилось, что это одно и то же. То, что паспорт и диплом при себе иметь меня не испугало.Но закралось какое-то сомнение. Хорошо полезла в интернет узнать чем зан

Сергей 2015-07-13 10:55:17

Вы пожалуйста напишите свои номера телефонов чтобы можно было понять что вы не их конкурент и не занимаетесь чёрным пиаром

Василий 2015-06-17 20:27:08

это случайно не в 302 кабинете???

Эдуард 2015-06-16 18:20:10

Тоже мне сегодня позвонила милая девушка из atlan group и хотела меня записать на собеседование. Я выяснил у неё, что смог - название компании, адрес местонахождения, на какую вакансию приглашают. По беседе понял, что это крайне сомнительная организация, поэтому решил проверить о ней информацию на сайтах антиджоб и т.п., которые стали уже достаточно серьёзным оружием против работодателей мошенни

Аноним 2015-06-16 18:25:25

Дополнительно информация к отзыву. На сайте www.zarplata.ru/, эти ребята зарегистрированы как ООО "Allianz", вроде как оптовая торговля, 10-50 чел. персонал, адрес: ФМР, 1, Краснодар.

Аноним 2015-06-15 22:25:51

Был на собеседовании, про продукты и организации, которые сотрудничают с ними умалчивают.......Что не корректно, когда устраиваешься на работу в отдел продаж продукции....МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО АМВЕЙ, в новом обличении, будьте бдительны, Очень сильное психологическое давление

Александра 2015-06-14 19:45:28

Этот офис находится на 13 этаже? а то тоже записана завтра на собеседование, но мне написали в смс atlan group.

Муся 2015-06-16 22:13:36

100 % лохотрон . Мне тоже звонили сейчас , при чем с наглостью ещё совпали что у них от меня пропущенный вызов. Хамство такое вот.

Евгения 2015-06-18 18:35:25

Я уже была на собеседовании в подобной компании только на 3 этаже. В объявлении была указана фирма "ЮгСтрой....". Тоже про холдинг рассказывали, про расширение, оптовую торговлю и т.д. На двери никакой вывески нет,на стенах фото- мы в Китае, на Бали, у мерседеса и т.д. На самом деле это фирма Тяньши ( или Iteens). Этим все сказано. Позвонила сегодня В Атлант Групп, про работу внятного ничего не ск

Правда 2015-08-07 10:20:02

Атлант Групп-мошенники! Очень постараюсь ззаинтересовать компетентные органы! Может пострадать много наивных людей!

Сергей 2015-08-08 19:08:29

напишите пожалуйста в чём вас обманули? Кто-нибудь напишите свой мобильный телефон или ваш id в вконтакте, чтобы можно было хотя бы по телефону узнать в чём обман.

Денис 2015-08-16 13:09:41

89189424817

Елена 2015-08-28 22:18:10

НА САМОМ ДЕЛЕ:Корпорация «Тяньши» (кит. 天狮 — «Небесный лев»), «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также

Елена 2015-08-28 22:25:09

т

Николай 2015-09-13 18:27:55

Предлагаю подготовить в Прикубанский отдел полиции г. Краснодара коллективное заявление о мошенничестве! Подробно изложите обстоятельства "дела", на какую сумму и кто Вас пытался "развести" и телефон для связи. ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ

Аноним 2015-09-20 23:27:46

Над чем победим то? Вас именно в чём хотели обмануть?

Аркадий 2015-09-24 10:43:24

Никакого денежного обмана здесь нет, и на работу никто не устроился в этот Атлант групп, ведь нет ни одного отзыва от работавших в этой компании, здесь весь фокус в одном, это сбор персональных данных, притом простой и безопасный, вот почему соискатели доходят только до презентации загранпоездок и катаних на мерседесах.

Дмитрий 2015-10-30 21:55:16

Деятели сетевого бизнеса переехали на новое место: ул. Тургенева 135/1 каб.407. Приглашают охранников, операторов ЭВМ, кладовщиков и даже БИБЛИОТЕКАРЕЙ!!! А на работу к ним никто не устроился, потому что для этого нужно пройти 4-х дневное обучение и заплатить 500 руб. залога за литературу. Если выдержите, и вернете "ценные" книжки, залог вам вернут. Но после тренинга уже только полный лох не пойме

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Обман,афера

Сплошной обман

Одесса

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев)

Аноним651123 Обман, кидок Достоинства: Как видно из отзывы - хорошее первое впечатление (обманчивое) Недостатки: Обман Добрый день. Обратились в это агентство по рекомендации и подставы ох как не ожидали, поэтому не стали искать Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Atlant croupe

Это очередная замануха, заканчивающаяся сбором денег. Фактически фирма Тяньши, очередная финансовая пирамида, которая выкачивает деньги от населения. Никому не советую туда обращаться. Это аферисты. Сначала идет учеба или стажировка, потом должен быть конкурс и отбираться будущие кандидаты, но в предпоследний день сообщается, что мы должны сдать по 600 рублей, якобы это необходимый взнос, чтобы работать в этой компании. После этого Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-М (atlant-m)

Гость:

Первое впечатление — все красиво, серъезные люди при галстуках и костюмчиках…. и т.д., но все это БУТАФОРИЯ!! Морально, действительно, все оч. грязно… Зарплаты в конвертах, изначально приравнивают сотрудников к быдлу, которым можно легко управлять. Чуть что, жалоба, недовольство, немного опоздал — ШТРАФ. Откуда? — из черной зарплаты. Ведь ты же хочешь её получить? — вот и помалкивай, авось дадут полностью через 20-30 дней после выплаты официальной части (около 1300-1700 грн.) Конечно, все вышесказанное относится больше к рядовым сотрудникам, руководители получают по-более от 1000-2000 у.е., в зависимости от должности. И всем этим рулит дирехтор — этакий местный царек, который направляет сотрудников к своим непосредственным руководителям, если у них есть вопросы/претензии… а зачем тратить свое драгоценное время? Можно посмотреть какие возле салона стоят машины и сделать вывод кто на ней ездит… уж не уборщица точно. Оч. много «балласта» в администрации (начальники, заместители заместителя директора и т.п…), которых нужно кормить из «общего котелка». Заботой о персонале особо не занимаются, ... Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-Телеком (atlant-telekom)

Frost:

Работала в техподдержке Атлант-Телекома. Очень долго учила тексты приветственные, шаблонные ситуации, нас много водили по тренингам. Они делали все, чтобы у нас не возникало проблем при работе с клиентами. Каждый директор отчитывал за каждого клиента — это немного напрягало, зато сразу видна ответственность в работе. Не советую идти работать людям, у которых не стальные нервы — не для слабаков! ... Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

Интернет магазин- мошенник. Занимаются, как будто продажей шин и дисков. Заманивают нереально низкой ценой ( почти в два раза меньше, чем в реальных магазинах), так же не реальным ассортиментом ( есть все модели типы и размеры, вообще есть всё ). Магазину и ооо Кристалл, что одно и тоже, около месяца, но откуда то на сайте магазина много хороших отзывов. Адрес магазина, до недавних времён на сайте, был указан несуществующий. Магазин работает по предоплате, либо на карту : 4048 4150 0829 2167 ФИО Перегудов Александр ВикторовичБанк получателя: Тинькофф банк, либо на расчётный счёт ооо Кристалл.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

12.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

ATLANT-TYRE.RU очередной клон дурилки на тему резина со склада.Ни шин ни дисков там конечно же нет.Основная задача выманить деньги у доверчивой части населения.Требуют предоплату.Возраст домена 23 дня.Ничего не вздумайте там покупать.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

25.11.2022
Отзыв : atlant-tyre.ru

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ТУПОЕ РАЗВОДИЛО С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗАКАЗАЛ НА 20ТЫС РЕЗИНЫ ТУПЫЕ НИЩЕБРОДСКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕ...Ь ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ МАМКА ПОДОХЛА У ЭТОГО ЕБ...ГО СОЗДАНИЯ.

Россия, Москва, 33 км. Мкад, вл 6, стр. 5,

17.09.2020
ТОО "Atlant Logistics Company"

тоо "Atlant Logistics Company" существует с 2013 года, первый основатель и директор Ковяров а.н., молодой и амбициозный, вывел фирму в лидеры рынка по грузоперевозкам. С каждым годом компания росла и увеличивалась, открывала новые филиалы. Главным заказчиком была и есть компания американская Amway. Но в 2018 году каким то бандитским или скорее всего рейдорским способом владельцем становится Даутов Рустам (отчество не

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)