Атлант-М (atlant-m)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: atlant-m.ua/Описание:Работа в Атлант-М – это возможность для всех желающих сделать успешную карьеру в большой компании. Холдинг открыт как для квалифицированных и опытных специалистов, так и для молодых, целеустремленных, талантливых кандидатов. Мы привлекаем на работу в Атлант-М лучших специалистов и обеспечиваем возможности для максимального раскрытия потенциала каждого сотрудника.

Гость
Атлант-М Днепр — главный принцип » возьми , выдави и выбрось » , не главный принцип — зомбирование рабов , этого» быдла вокруг » , следующий зарабатывание денег и не желание платить , работают по черному , ТОП менеджеры жируют и воруют . За ответственную работу не платят , поэтому у них постоянный голод на новых жертв-работников . Кадровая чехарда , безумная . Единственное чего боятся ТОПы — кризис-менеджера из центрального офиса . Это работает безотказно . Интересно так будет всегда ?
Гость
@Гость Зарплаты рабочих низкие , требования высокие . Обожают брать на работу ребят из сел , иногородних которым можно мало платить и которым не куда деваться . Есть и хорошее , копия с западных компаний , но социального пакета для рабочих и служащих нет . Жадная компания . Руководители с хорошей квалификацией , предприятие работает , однако семью прокормить тяжело на эту черно-белую плату . Ответ руководителя — большего не стоите . Работники ищут дополнительных доходов на стороне . Какой то ленинский КАПИТАЛИЗМ .
Гость
Первое впечатление — все красиво, серъезные люди при галстуках и костюмчиках…. и т.д., но все это БУТАФОРИЯ!! Морально, действительно, все оч. грязно… Зарплаты в конвертах, изначально приравнивают сотрудников к быдлу, которым можно легко управлять. Чуть что, жалоба, недовольство, немного опоздал — ШТРАФ. Откуда? — из черной зарплаты. Ведь ты же хочешь её получить? — вот и помалкивай, авось дадут полностью через 20-30 дней после выплаты официальной части (около 1300-1700 грн.) Конечно, все вышесказанное относится больше к рядовым сотрудникам, руководители получают по-более от 1000-2000 у.е., в зависимости от должности. И всем этим рулит дирехтор — этакий местный царек, который направляет сотрудников к своим непосредственным руководителям, если у них есть вопросы/претензии… а зачем тратить свое драгоценное время? Можно посмотреть какие возле салона стоят машины и сделать вывод кто на ней ездит… уж не уборщица точно. Оч. много «балласта» в администрации (начальники, заместители заместителя директора и т.п…), которых нужно кормить из «общего котелка». Заботой о персонале особо не занимаются, вот люди и думают, где же найти место работы по-приличнее… а как платят, так сотрудники и работают и относятся к клиентам… всем на всё пох… Нельзя платить маленькие зарплаты, грамотным продавцам, механикам, технически грамотным специалистам и ожидать грандиозных успехов… они уже давно присматривают себе лучшее место. Без этих «шестеренок и винтиков» остановится весь механизм.
Гость
Положительный отзыв — они сами про себя написали — сразу видно
Виталий
Работал на Днепровской набережной только положительные воспоминания . Дружный коллектив , грамотное руководство . Главный принцип сколько отдашь столько и получишь работает безотказно .
Гость
Таки все правда. Минская компания. Грябят нас и эксплуатируют как лохов. ЗП- конверт. Уволился-получи фигу в карман! Никому не пожалуешся….
Глеб
Фирма- вывеска. В нутри все морально очень грязно. Зарплаты- черный нал,зачем белоруссам платить пенсии нашим бабушкам..лучше себе все мешками тянуть… Любовь к клиенту выражается в одном- развести на деньги. Не нравится.
Гость
90% топ менеджмент из Белорусии — голодные до денег просто жуть! Воруют мешками и тянут на родину. Местное население(Украинские аборигены) эксплуатируется по полной… Зарплата -черная. Пенсия аборигенов Белорусских братьев не колышет..))))
Гость
Соковыжималка, белорусская кидалка для Украинцев! Зарплаты в черную. Много о себе рассказывают, на самом деле- ЗОМБИ…. Такой себе симбиоз комсомольско-капиталистической компании… Для ТОПОв — лафа, все отдано на самоуправление, посему все ген. директора воруют по черному….пока есть возможность.
жуть!
Компани просто таки ужастная! Для начала все декларации соц пакета при трудоуствойсве напрактике оказались полной фикцией. Но это еще сцеточки. Когда вы нудумаетесь уволиться — тут будет самый шик. Для начала вас будут тероризировать начальство отдела. Пожалуетесь выше — ему донесут и вас будут тероризировать с удвоеной силой. Это унижения, прилюдные отчитывания и прочее. А потом посколько зарплата у вас почти полностью черная вам поставят ультиматум еть диферамбы о компании для нового человека, который будет взят вам на замену и при этом еще научить его работе. Иначе никакого расчета. Следует заметить что даже после этого деньги за послелдний месяц они мне не отдали!!! Прямо работорговое предприятие какое-то.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-М - Не понравилось отношение

Приехал в салон, чтобы купить машину. Давно на нее копил, и наконец поехал покупать! И то ли я выглядел "как-то не так", толи еще что, но ко мне никто не подошел помочь. До этого я был в Оптима Моторс (его обсуждают там ссылка) но не нашел "машину мечты".Приехал сюда, а тут все занятые оказались.В общем, я расстроился и ушел. Жаль. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлант-М - Денежный развод

Звонил в дилер АТЛАНТ-М Бажова17 14.07.2016 г., общался с мастером по телефону. Объяснил симптомы, сказал все ошибки которые вылетают. В ответ сказали, что на 80 % проблема в чистке инжектора. Приехал 15.07.2016 г. Почистили - толку никакого. Содрали 3000 р. Хотели развести ещё на пару тыс. На мой вопрос если я заплачу эти две тысячи проблема с машиной будет определена? Ответили, что не уверены, это деньги за проверку ещё пару систем. Может придётся ещё заплатить. Мастер-приемщик Пётр Рузаков сказал, что мы экономим Ваши деньги. Мы же не можем Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Атлант-М - Стоимость и качество дополнительного оборудования

На новом автомобиле при покупке уже была установлена сигнализация, которая работает не качественно. Стоимость сигнализации преувеличена в несколько раз. Устранить неисправность дилер отказывается, провести качественную диагностику не может, сотрудники обманывают, руководство свои обещания не выполняет, пишут бесполезные письма с оскорбительными замечаниями в адрес владельца автомобиля. Вместо подтверждения неисправности и признания своей вины предлагают подписать не корректные документы, прикрывая свою некомпетентность. Подробнее>>

26.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант-М

Компания ООО"Стигс" работает на рынкес весны 2008года и занимается большегрузным транспортом.Перегоном,продажей автозапчастей и доукомплектовкой автотранспорта.И мне не понятны высказывания ,что компания занимается отмыванием денег!!! Где она их и как отмывает,в бензине или салярке??? А вот тот кто пишет такие гадости понятен.Но только своего имени почему то не написала.Я вот работаю с самого начала работы этой компании и знаю этих людей,которые ... Подробнее>>

27.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант-М

комментарий на комментарий. Интересное описание: "УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ". Можно подумать, что она УЖей разводит, хотя вот пригрели змею... "замывается отниманием денежной грязи". Видимо, автору данной статьи нечего было написать, как простую банальщину... Надо было придумать что-нибудь поинтереснее, например: "..." даже не знаю.., я занимаюсь комментариями, а не сочинительством на тему "Как обос..ать кого-то". Затем, "заставляет гладить рубашки". Я понимаю реакцию этого человека, ведь чтобы погладить рубашку, нужно затратить значительно больше сил (не времени), чем на расскладывание пасьянса. А некоторые вообще с этим (глажкой) никогда не сталкивались. Они только кошку гладили... А теперь перечислим ключевые слова коммента: "грязные деньги, самодур, заставлял, незаконно, грязь, бессовестно и т.д." какой можно сделать вывод? Он таков: принять на работу оное лицо и проявить к нему доверие, ЗАСТАВЛЯТЬ его работать, уплатить ему НЕЗАКОННО (незаслужанно) определенную денежную сумму (которая, после попадания кому-то в руки становится ГРЯЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ), а оно БЕССОВЕСТНО принимет эти ... Подробнее>>

19.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант-М

В отношении Генерального директора данной компании имеется несколько административных постановлений Прокуратуры и Трудовой инспекции с возложенными на него штрафами и соответствующими карательными мерами,эти Постановления предоставлены на данном сайте. А вот сотрудники компании в своих комментариях вместо того, чтобы работать в рабочее время, пытаются просто оправдаться, поливая грязью других. СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Их просто нет, а то как рьяно компания откликается на данный комментарий говорит о том,как на рабочем месте оставшиеся сотрудники работают. Те кто уволен,а их не мало пишут это для того, чтобы другие сотрудники приходящие на работу знали куда они идут? А вот с какой целью в рабочее время немногочисленные сотрудники компании вместо того,чтобы работать пишут какие-то ответы - это ... Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант-М

Начну с собеседования. На собеседовании относятся с неуважением,смотрят на тебя сверху вниз будто ты никто, во вторых курят задавая вопросы(руководитель ОСА: некомпетентный, неадекватный человек который не соблюдает этики поедения).Обещают "горы в алмазах",карьерный рост,хорошую з/п... на самом же деле все обстоит иначе.Условия работы не очень:1) летом в цеху очень жарко;2)помещение не вентилируется,кондиционеры не работают.По карьерной лестнице ставят тех кто лижет начальству жопу или же угодных системе.З/п мала для такой тяжелой работы.Устраивают коллективное собрание,обучающие курсы по повышению категории в законные выходные дни!!!!!В то время как кто это устраивает у него рабочий день.
Нет абсолютно! ... Подробнее>>

01.10.2012

Хорошая компания
Слабый коллектив ... Подробнее>>

02.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант-М

При увольнении Руководитель отдела отказался выплатить мне зарплату!
Никаких. ... Подробнее>>

Атлант-М отзыв сотрудника Аноним

Добрый день, я работаю в компании уже почти год и хочу выразить свое полное несогласие с первым комментарием. Как может быть компания «ужасной», если в условиях глобального финансового кризиса она предоставляет своим работникам очень хороший соц.пакет (ДМС, корпоративную мобильную связь, оплачиваемый проезд, корпоративный фитнес). Заработная плата и аванс выплачивается вовремя, проводятся корпоративные мероприятия не только для сотрудников, но и дл я их семей. Отмыванием денег, или как правильно, легализацией, компания не занималась и не занимается, а тем, у кого возникли такие видения, я бы посоветовала на рабочем месте заниматься делом, самообразованием и хоть немного интересоваться компанией, где работаешь. По поводу Подробнее>>

Атлант-М отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: Их просто нет, а то как рьяно компания откликается на данный комментарий говорит о том,как на рабочем месте оставшиеся сотрудники работают. Те кто уволен,а их не мало пишут это для того, чтобы другие сотрудники приходящие на работу знали куда они идут? А вот с какой целью в рабочее время немногочисленные сотрудники компании вместо того,чтобы работать пишут какие-то ответы - это вопрос? отрицательная сторона компании: В отношении Генерального директора данной компании имеется несколько административных постановлений Прокуратуры и Трудовой инспекции с возложенными на него штрафами и соответствующими карательными мерами,эти Постановления предоставлены на данном сайте. Подробнее>>

Атлант-М отзыв сотрудника Валерий

Если директор и сотрудники заходят на этот сайт, а он называется "черный список работодателей", и ищут здесь себя, то это говорит о том, что они знают, что их "деятельность" может быть в этом списке. Порядочные работодатели даже не знают,что такой сайт существует. А если почитать комментарии директора и сотрудников и посмотреть на орфографию и пунктуацию, то даже не вчитываясь в смысл, становится все понятно о интеллекте этих персонажей. Я при увольнении еле сдержался, чтобы не набить морду директору, который мнит себя,а на деле русский язык знает хуже простого водителя, которого он никогда не уважал и считал быдлом. Подробнее>>

Атлант-М отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания ООО"Стигс" работает на рынкес весны 2008года и занимается большегрузным транспортом.Перегоном,продажей автозапчастей и доукомплектовкой автотранспорта.И мне не понятны высказывания ,что компания занимается отмыванием денег!!! Где она их и как отмывает,в бензине или салярке??? А вот тот кто пишет такие гадости понятен.Но только своего имени почему то не написала.Я вот работаю с самого начала работы этой компании и знаю этих людей,которые написали гадости.Это Голуб Наталия,которая работала юристом и была УВОЛЕНА ЗА ПРОГУЛЫ со ООО"Стигс".И как потом выяснилось и с предыдущего места работы г-жа Голуб Наталья тоже была выгнана за прогулы,что как выяснилось позже после запроса на последнее Подробнее>>

Атлант-М отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Интересное описание: "УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ". Можно подумать, что она УЖей разводит, хотя вот пригрели змею... "замывается отниманием денежной грязи". Видимо, автору данной статьи нечего было написать, как простую банальщину... Надо было придумать что-нибудь поинтереснее, например: "..." даже не знаю.., я занимаюсь комментариями, а не сочинительством на тему "Как обос..ать кого-то". Затем, "заставляет гладить рубашки". Я понимаю реакцию этого человека, ведь чтобы погладить рубашку, нужно затратить значительно больше сил (не времени), чем на расскладывание пасьянса. А некоторые вообще с этим (глажкой) никогда не сталкивались. Они только кошку гладили... А теперь перечислим ключевые слова коммента: "грязные деньги, самодур, заставлял, незаконно, грязь, бессовестно Подробнее>>

Атлант-М отзыв сотрудника Аноним

Компания маленькая, но коллектив очень дружный. Работает с 2008 года в сфере транспортно-экспедиционных услуг, конечно, в начале работы, как у любой только что открывшейся маленькой конторы были проблемы с выбором и адаптацией персонала, но на данном этапе коллектив работает дружно и слаженно. ТК соблюдается полностью, заработную плату выплачивают вовремя и отношения в коллективе сейчас замечательные. Очень печально читать отзывы бывших "некомпетентных" сотрудников о генеральном директоре, т.к. это сугубо личное, субъективное мнение человека, обиженного на весь мир и на всех работодателей вместе... на самом же деле генеральный директор компании чуткий, отзывчивый руководитель и профессионал своего дела. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-М отзыв сотрудника жуть!

Компани просто таки ужастная!Для начала все декларации соц пакета при трудоуствойсве напрактике оказались полной фикцией. Но это еще сцеточки.Когда вы нудумаетесь уволиться - тут будет самый шик.Для начала вас будут тероризировать начальство отдела.Пожалуетесь выше - ему донесут и вас будут тероризировать с удвоеной силой. Это унижения, прилюдные отчитывания и прочее.А потом посколько зарплата у вас почти полностью черная вам поставят ультиматум еть диферамбы о компании для нового человека, который будет взят вам на замену и при этом еще научить его работе. Иначе никакого расчета.Следует заметить что даже после этого деньги за послелдний месяц они мне не отдали!!!Прямо работорговое предприятие какое-то. Подробнее>>