СервисРемонт Atlant - положительный отзыв

Алексей:

Спасибо мастеру сервисного центра что смог быстро приехать и отремонтировать холодильник для хранения мороженного.( а то в такую жару все быстро таяло). По оплате вопросов нет .оплатил безналом. Рекомендую.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ATLANT GROUP

ATLANT GROUP (АТЛАНТ ГРУПП) - бизнес центр SAS, ул. Монтажников 1/4. Называют себя компанией, которая занимается оптовым сбытом товаров повседневного спроса: продукты питания, бытовая техника, текстиль, товары для дома. Информации о компании НИГДЕ нет, про компанию кроме слов "Atlant group" ничего больше сказать не могут, хотя говорят, что головная в Москве находится и существует уже не первый год, свидетельства о Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-М (atlant-m)

Гость:

Первое впечатление — все красиво, серъезные люди при галстуках и костюмчиках…. и т.д., но все это БУТАФОРИЯ!! Морально, действительно, все оч. грязно… Зарплаты в конвертах, изначально приравнивают сотрудников к быдлу, которым можно легко управлять. Чуть что, жалоба, недовольство, немного опоздал — ШТРАФ. Откуда? — из черной зарплаты. Ведь ты же хочешь её получить? — вот и помалкивай, авось дадут полностью через 20-30 дней после выплаты официальной части (около 1300-1700 грн.) Конечно, все вышесказанное относится больше к рядовым сотрудникам, руководители получают по-более от 1000-2000 у.е., в зависимости от должности. И всем этим рулит дирехтор — этакий местный царек, который направляет сотрудников к своим непосредственным руководителям, если у них есть вопросы/претензии… а зачем тратить свое драгоценное время? Можно посмотреть какие возле салона стоят машины и сделать вывод кто на ней ездит… уж не уборщица точно. Оч. много «балласта» в администрации (начальники, заместители заместителя директора и т.п…), которых нужно кормить из «общего котелка». Заботой о персонале особо не занимаются, ... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Обман,афера

Сплошной обман

Одесса

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Atlant croupe

Это очередная замануха, заканчивающаяся сбором денег. Фактически фирма Тяньши, очередная финансовая пирамида, которая выкачивает деньги от населения. Никому не советую туда обращаться. Это аферисты. Сначала идет учеба или стажировка, потом должен быть конкурс и отбираться будущие кандидаты, но в предпоследний день сообщается, что мы должны сдать по 600 рублей, якобы это необходимый взнос, чтобы работать в этой компании. После этого Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев)

Аноним651123 Обман, кидок Достоинства: Как видно из отзывы - хорошее первое впечатление (обманчивое) Недостатки: Обман Добрый день. Обратились в это агентство по рекомендации и подставы ох как не ожидали, поэтому не стали искать Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

Интернет магазин- мошенник. Занимаются, как будто продажей шин и дисков. Заманивают нереально низкой ценой ( почти в два раза меньше, чем в реальных магазинах), так же не реальным ассортиментом ( есть все модели типы и размеры, вообще есть всё ). Магазину и ооо Кристалл, что одно и тоже, около месяца, но откуда то на сайте магазина много хороших отзывов. Адрес магазина, до недавних времён на сайте, был указан несуществующий. Магазин работает по предоплате, либо на карту : 4048 4150 0829 2167 ФИО Перегудов Александр ВикторовичБанк получателя: Тинькофф банк, либо на расчётный счёт ооо Кристалл.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

12.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

ATLANT-TYRE.RU очередной клон дурилки на тему резина со склада.Ни шин ни дисков там конечно же нет.Основная задача выманить деньги у доверчивой части населения.Требуют предоплату.Возраст домена 23 дня.Ничего не вздумайте там покупать.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

25.11.2022
Отзыв : atlant-tyre.ru

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ТУПОЕ РАЗВОДИЛО С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗАКАЗАЛ НА 20ТЫС РЕЗИНЫ ТУПЫЕ НИЩЕБРОДСКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕ...Ь ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ МАМКА ПОДОХЛА У ЭТОГО ЕБ...ГО СОЗДАНИЯ.

Россия, Москва, 33 км. Мкад, вл 6, стр. 5,

17.09.2020
ТОО "Atlant Logistics Company"

тоо "Atlant Logistics Company" существует с 2013 года, первый основатель и директор Ковяров а.н., молодой и амбициозный, вывел фирму в лидеры рынка по грузоперевозкам. С каждым годом компания росла и увеличивалась, открывала новые филиалы. Главным заказчиком была и есть компания американская Amway. Но в 2018 году каким то бандитским или скорее всего рейдорским способом владельцем становится Даутов Рустам (отчество не

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-Телеком (atlant-telekom)

Frost:

Работала в техподдержке Атлант-Телекома. Очень долго учила тексты приветственные, шаблонные ситуации, нас много водили по тренингам. Они делали все, чтобы у нас не возникало проблем при работе с клиентами. Каждый директор отчитывал за каждого клиента — это немного напрягало, зато сразу видна ответственность в работе. Не советую идти работать людям, у которых не стальные нервы — не для слабаков! ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Atlant Med

Ефремов Александр - отличный массажист, несколько сеансов посттравматического массажа поставили меня на ноги после растяжения связок ахиллова сухожилия, спасибо ему огромное.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Atlant Med

Сложилось об Атлант Мед положительное впечатление. Нашла их сайт в интернете, записалась сразу на ближайшее время на прем к гинекологу. Пришла по привычке заранее за полчаса. Администраторы предложили чай или кофе, но я отказалась, просто посидела на комфортном диванчике и подождала своего приема. Врач осматривала меня Катаева Эльвира Джамаровна. Все прошло идеально и непринужденно. Мне очень понравилось рекомендую её теперь своим подругам.

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Atlant Med

Была на приеме у косметолога, мне очень понравилось. Все стерильно и чисто в кабинете. Механическую чистку лица врач делает очень бережно и почти бесполезненно. Также увеличивала здесь губы и избавлялась от носогубных морщин. Все сделали аккуратно без лишнего объема, нет эффекта утки. И кстати хочу отметить что очень хорошее обезбаливающее. На следующий день у меня был всего один синячок маленький и то сошел на 3 день.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : atlant-holodilnik.ru

Россия, Москва, пер. Лоховской, 6

06.07.2023 | положительный отзыв
СервисРемонт Asko - положительный отзыв

Вызывал мастера для ремонта холодильника , в верхней камере температура была высокая . На устранение ушло не более часа , отмечу что и мастера ждать долго не пришлось. Оплата вполне нормальная .Благодарю. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Atlant Med

Зоя:

По состоянию здоровья я вынуждена была сделать аборт. Здорвьем своим я дорожу, поэтому решено было пойти в хорошую платную клинику. Так я попала на прием к замечательному врачу С..фанчук А..не А..реевне. Она выслушала меня, проверила несколько раз все мои медицинские документы и согласилась что мне действительно лучше прервать беременность. На моем сроке это было возможно сделать медикаментозно, на что я и согласилась. Анализы и обследование подтвердили что это возможно. самапроцедура прошла в несколько этапов и для меня пролетела незаметно. Я очень благодарна А..не А..реевне за одержку и искреннее сочувствие, а так же за ее профессионализм и чуткость. К счастью, аборт не имел долгосрочных поседствий и я уверена что это во многом благодаря моему врачу. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 23