Отзыв : atlant-holodilnik.ru

Россия, Москва, пер. Лоховской, 6

Отзыв на atlant-holodilnik.ru

06.07.2023 | положительный отзыв
СервисРемонт Atlant - положительный отзыв

Спасибо мастеру сервисного центра что смог быстро приехать и отремонтировать холодильник для хранения мороженного.( а то в такую жару все быстро таяло). По оплате вопросов нет .оплатил безналом. Рекомендую. Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : atlant-tyre.ru

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ТУПОЕ РАЗВОДИЛО С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗАКАЗАЛ НА 20ТЫС РЕЗИНЫ ТУПЫЕ НИЩЕБРОДСКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕ...Ь ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ МАМКА ПОДОХЛА У ЭТОГО ЕБ...ГО СОЗДАНИЯ.

Россия, Москва, 33 км. Мкад, вл 6, стр. 5,

18.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

Интернет магазин- мошенник. Занимаются, как будто продажей шин и дисков. Заманивают нереально низкой ценой ( почти в два раза меньше, чем в реальных магазинах), так же не реальным ассортиментом ( есть все модели типы и размеры, вообще есть всё ). Магазину и ооо Кристалл, что одно и тоже, около месяца, но откуда то на сайте магазина много хороших отзывов. Адрес магазина, до недавних времён на сайте, был указан несуществующий. Магазин работает по предоплате, либо на карту : 4048 4150 0829 2167 ФИО Перегудов Александр ВикторовичБанк получателя: Тинькофф банк, либо на расчётный счёт ооо Кристалл.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

12.11.2022
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

ATLANT-TYRE.RU очередной клон дурилки на тему резина со склада.Ни шин ни дисков там конечно же нет.Основная задача выманить деньги у доверчивой части населения.Требуют предоплату.Возраст домена 23 дня.Ничего не вздумайте там покупать.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

17.09.2020
ТОО "Atlant Logistics Company"

тоо "Atlant Logistics Company" существует с 2013 года, первый основатель и директор Ковяров а.н., молодой и амбициозный, вывел фирму в лидеры рынка по грузоперевозкам. С каждым годом компания росла и увеличивалась, открывала новые филиалы. Главным заказчиком была и есть компания американская Amway. Но в 2018 году каким то бандитским или скорее всего рейдорским способом владельцем становится Даутов Рустам (отчество не

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Atlant Med

Была на приеме у косметолога, мне очень понравилось. Все стерильно и чисто в кабинете. Механическую чистку лица врач делает очень бережно и почти бесполезненно. Также увеличивала здесь губы и избавлялась от носогубных морщин. Все сделали аккуратно без лишнего объема, нет эффекта утки. И кстати хочу отметить что очень хорошее обезбаливающее. На следующий день у меня был всего один синячок маленький и то сошел на 3 день.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Atlant Med

Сложилось об Атлант Мед положительное впечатление. Нашла их сайт в интернете, записалась сразу на ближайшее время на прем к гинекологу. Пришла по привычке заранее за полчаса. Администраторы предложили чай или кофе, но я отказалась, просто посидела на комфортном диванчике и подождала своего приема. Врач осматривала меня Катаева Эльвира Джамаровна. Все прошло идеально и непринужденно. Мне очень понравилось рекомендую её теперь своим подругам.

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Atlant Med

Ефремов Александр - отличный массажист, несколько сеансов посттравматического массажа поставили меня на ноги после растяжения связок ахиллова сухожилия, спасибо ему огромное.

30.08.2018 | положительный отзыв
Atlant Med

Зоя:

По состоянию здоровья я вынуждена была сделать аборт. Здорвьем своим я дорожу, поэтому решено было пойти в хорошую платную клинику. Так я попала на прием к замечательному врачу С..фанчук А..не А..реевне. Она выслушала меня, проверила несколько раз все мои медицинские документы и согласилась что мне действительно лучше прервать беременность. На моем сроке это было возможно сделать медикаментозно, на что я и согласилась. Анализы и обследование подтвердили что это возможно. самапроцедура прошла в несколько этапов и для меня пролетела незаметно. Я очень благодарна А..не А..реевне за одержку и искреннее сочувствие, а так же за ее профессионализм и чуткость. К счастью, аборт не имел долгосрочных поседствий и я уверена что это во многом благодаря моему врачу. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 23

10.04.2017 | отрицательный отзыв