02.02.2017
автозапчасти б у, СигналПарт, ИП Букин А.В. автозапчасти б/у

Насколько я понял мошенники действуют по схеме: ищут в интернете на ресурсах по поиску автозапчастей жертву, которая подает заявку на поиск запчасти. Сначала связываются по электронной почте, в подписи письма есть ссылка на сайт, контактная информация, наименование индивидуального предпринимателя и т.д. все цивильно. На сайте те же контакты что и в подписи письма. В моем случае я связался с неким Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР "КИТАЙ-ГОРОД" отзывы сотрудников

Михаил Невров:
Добрый день. Меня зовут Невров Михаил. Обратился в эту компанию по совету друга Колпакова Сергея, ему оформили визу во Францию на 5 лет. Меня интересовала виза в США, они посоветовали мне получить ее в Европе. Сделали мне двухлетнюю визу в Италию. По ней я поехал в Латвию. Меня очень смущал тот момент, что еду я в одну страну, а получаю через другую, но менеджер Эллина сказала, что проблем у меня не возникнет, т.к. правило первого въезда отменили и я могу спокойно по Итальянской визе поехать в Латвию. А Италия дает сроки больше чем Латвия. Она была абсолютно права. Я спокойно съездил в Ригу и получил там визу в США. При чем по США собеседование прошло именно так как Эллина мне и говорила. Очень хорошо меня подготовила. К тому же в Ригу я поехал по туру, который мне подобрали там же. И после всего этого мне крайне интересно кто все эти люди, которые пишут отрицательные отзывы. Лично я остался очень доволен. Меня все пугали что в США сложно получить визу, но на практике оказалось все иначе.

г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1ДЦ "КИТАЙ-ГОРОД"

16.02.2018 | положительный отзыв
ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР "КИТАЙ-ГОРОД" отзывы

Динар Файзуллин:
всем доброго дня! Меня зовут Динар Файзуллин! Мне необходимо было получить визу в США. Предоставил руководителю Денису все необходимые документы востребованные сотрудником Екатериной. В течении короткого времени, проходя все необходимые формальности и прочие компентенции, мне выдали визу. Благодарю руководителя и сотрудников компании.

г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1ДЦ "КИТАЙ-ГОРОД"

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел (ст. м. Китай Город)

Добрый вечер. Хочу рассказать произошедшую со мной ситуацией. Конечно же такое было не только со мной, но все же. НАКИПЕЛО!!! В организацию ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел рядом с ст. м. Китай Город я пришла (а точнее меня оформили) 1 августа 2011 года. На должность финансовый контроллер. Сразу скажу, что без опыта (хотя образование бухгалтер), за это правда ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Некомпетентные кассиры и старшие кассиры на станции метро китай - город

Уже неделю пытаюсь оформить студенческую социальную карту на станции метро Китай-город. Старшие кассиры совершенно не знают, как правильно оформляется анкета, утверждают, что адрес регистрации и адрес фактического проживания ОБЯЗАНЫ быть одинаковыми, а если разные анкету не принимают. Более того их смущает, что анкета заполняется по белорусскому паспорту, а регистрация стоит в Виде на жительство, который всего лишь подтверждает право на Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Амтел : Автозапчасти. Склад.

зп в конвертах, на карту будете получать только за больняк. Работа тяжёлая, начальник смены намекает на то что ты должен делать всё быстро и большие объемы, а так же выходить на подработки. Если ты этого не делаешь будешь получать оклад, минус налог. И того твоя зп будет 39. Работа хороша для тех кто не платит кредиты, алименты и т.п.
График 3/3, столовая 230 рублей (половину оплачивает работодатель). Перерывы каждые час полтора.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
13.03.2023
ООО "Автоструктура Автозапчасти" : Перекупы автозапчастей

Обходите стороной эту контору. Работал в этой шараге водителем. Требовался подменный водитель на время отпусков других водителей. 10 машин Ford ы Transit и ушатанные Ларгусы (Ларгусы все битые). Водители ходят по 2 недели в отпуск и нужно каждого менять каждые две недели новый маршрут в разных концах Москвы. Домой можно приехать и в 20 часов и в 12 ночи. Переработки