ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел (ст. м. Китай Город)

Добрый вечер. Хочу рассказать произошедшую со мной ситуацией. Конечно же такое было не только со мной, но все же. НАКИПЕЛО!!! В организацию ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел рядом с ст. м. Китай Город я пришла (а точнее меня оформили) 1 августа 2011 года. На должность финансовый контроллер. Сразу скажу, что без опыта (хотя образование бухгалтер), за это правда ОГРОМНОЕ СПАСИБО, но… Все было хорошо и прекрасно, меня все устраивало. И график (сумасшедший, вроде с 10 до 21, но приезжала домой в 12, а то и в час ночи), но не в этом суть. Обидно и не понятно почему так, стало тогда, когда ты проработал в компании пол года, парой без выходных и перерыва, зная что тебе надо выполнить определенные задачи. Ни уходя на больничный (если таковое с вами произошло), а по первому звонку от ген. директора ты срываешься и забывая про свои планы, обстоятельства, дела, летишь в компанию, потому что тебя об этом попросил директор, что нужна помощь. Так вот, в момент моего увольнения из компании (ушла из-за того что стали напряженные отношения с руководителем). С ее слов я не компетентна в работе и стала плохо относиться к своим обязанностям. Произошло то, что я не ожидала, и не думала, а точнее не сталкивалась, с таким отношением к своим сотрудникам, меня просто напросто не рассчитали. У меня фиксированный оплачиваемый рабочий день, сколько отработал, столько и получил. За февраль (полный месяц) и март в котором у меня отработала 4 дня, плюс отпуск (в котором я была в марте неделю), мой совокупный доход составил 43 тысячи рублей, я ни получила ни копейки. Почему так, получила ответ, что не считается нужным мне выплачивать, так как ранее я все уже на руки получала. Даже более того, прожиточный минимум мне выплатили давно, так что компания в расчете, мне ничего не должна. Хочу заметить, что трудовой договор подписан на 5200, по моему приходу в агенство, с графиком работы 5/2, 4 часа в сутки. Но и это не явилось основание, для расчета, хотя бы по минимуму. До сих пор не понятно, как так и почему???!!! Ничего плохого для компании и директора сделано не было. А результат получился таковым!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел (Варварка, 14)

Добрый день, в июле 2011 года я устроилась в туристическое агенство «Джулия-тревел» находящейся по адресу гор. Москва, ул. Варварка д.14, оф. 519. Скажу сразу что устроилась без опыта работы, что сразу насторожило, но в дальнейшем поняла, что опытный профессионал не будет работать в таком агенстве! Где менеджер тратит собственное время на поиск и бронирование тура у туроператора для туриста в Подробнее>>