07.12.2014 | отрицательный отзыв
Safeguard - service.com - Незаконная подписка safeguard - service.com

Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2016 | отрицательный отзыв
17.10.2015 | отрицательный отзыв
09.03.2016 | положительный отзыв
SUNNY FIT отзывы

viktoria-vali:
"Как только я узнала, что не далеко от дома находится тренажерный зал SUNNY FIT , пошла не раздумывая. В фитнес-клубе меня очень приветливо встретила администратор, все подробно объяснила, пригласила тренера , очень приятный , вежливый молодой человек! Отличный профессиональный тренер!!! Притом первое занятие с тренером бесплатное!!! В тот же день я приобрела безлимитный абонемент в SUNNY FIT и пять индивидуальных тренировок с тренером/ Так как у меня избыточная масса тела, мне предложили индивидуальный рацион питания для снижения веса. Я, подумав, решила -да мне это просто необходимо!!! Администратор меня записала на консультацию к специалисту по коррекции веса Алсу, она составила мне индивидуальный рацион питания, и буквально за первую неделю я похудела на 2кг. Благодаря им, и моим стараниям, мои килограммы таят на глазах! Но еще все впереди , это только начало!!! Я планирую и дальше заниматься с тренером для полного результата и питаться правильно и вкусно!!! Также работает в фитнес-клубе очень хорошая сауна! Хочу выразить огромное спасибо за теплое, приветливое отношение директору фитнес-клуба и девочкам- администраторам ! Всем женщинам и девушкам особенно рекомендую ходить в фитнес- клуб SUNNY FIT , любите себя и будьте любимы!!! Всем «Санни-фитовцам» удачи !!!

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

20.06.2017 | положительный отзыв
Fit-n-Go ООО Фитнес Сотрудничество

ДОбрый день! Хочу оставить отзыв о компании Fit-n-Go как о работодателе! ! 2 мая я устроился на работу в даную компанию! Прошел обучение в течение 3-х дней! Наш договор по ЗП был на уровне 100к! Документы подписали на 18к! Сказали, что всем так делают - то есть компания не белая и уходит от налогов! Далее, я в бездействии сидел и Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit-N-Go»

Не обнаружено
-очень дружный и сплоченный коллектив -интересная работа с востребованным продуктом -адекватное и компетентное руководство -своевременные выплаты зп -комфортный офис -профессиональное развитие -перспективы карьерного роста -интересные задачи ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit»

много нового, но это не страшно
Помощник фитнес тренера на первый взгляд простая работа но не фитнес центре Премиум Фит. Когда пришла на стажировку сама удивилась насколько оборудование центра современное и эффективное. Сейчас занимаюсь тем что слежу за датчиками во время тренировок клиентов. Пока зарплата небольшая, но есть перспектива повышения в должности поэтому и держусь за место. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Premium Fit

Хороший новый фитнес клуб, устроился сюда персональным тренером, уже полгода работаю. Уровень зарплат для Нижнего достойный, график работы можно уточнять в зависимости от комплектации клиентов. Команда подобралась очень дружная, споров и ссор пока нет. Доволен что фитнес инструктор постепенно становится популярной и востребованной профессией. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Fit & Health

Дружный коллектив, удобное месторасположение магазинов, обратная связь с офисом, интересная работа, консультируешь клиентов о спортивном питании Подробнее>>