03.02.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Сервис который даже назвать сервис трудно

Данный сервис не заслуживает даже 1. Отвратительный сервис и работники на данной станции. А руководитель так вообще заслуживает отдельной оценки. Назвать его руководителем невозможно. Мало того что он договаривается о встрече с клиентом и опаздывает на нее, он даже не извиняется, он не знает как общаться с клиентами, не знает как заполняются документы. Выясняет отношения с клиентом при других людях. Я написал две претензии, два месяца назад и ни на одну я не получил письменного ответа. На вопрос когда я получу письменный ответ и где вообще мои претензии Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Подарок на рождество

Добрый день.14.12.2018 я впервые обратился в автосервис Fit service с целью - провести компьютерную диагностику, т. к. на приборной панели моего автомобиля toyota land cruiser prado загорелась аварийная лампочка "check engine". Менеджер из колл-центра любезно записал меня на 17.12.2018 по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевчука, 22, обозначив, что сервис обладает собственной базой запасных частей и при обнаружении причины неисправности сможет оперативно заменить вышедшие из строя детали. Для меня это было решающим критерием выбора автосервиса, т. к. до новогодних праздников оставалось крайне мало времени, а автомобиль на выходные мне Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Пришёл на собеседование оператором, рассказали про мотивацию которая по факту плацебо. Оклада нет, труд. нет, график работы отвратительный 4х2 кто адекватный будет работать в таком графике притом что по 10 часов, график у них не нормированный придешь в 10 звонков может не быть и будешь просто так сидеть, ставка почасовая сколько сделаешь столько и получишь как я понял по зп у них от 18к до 24к это максимум. Мне довелось поговорить с сотрудниками которые там работают и это просто треш. Звонков мало, каждый второй посылает потому что уже сталкивались

05.03.2023
Отзыв сотрудника Харченко Артём о компании FIT Service

Добрый день! Хотел бы поделится опытом в данной компании, пришел на собеседование вроде как все было прозрачно, но факт того что там действительно не платят это есть, я прошел обучение которое длилось 3 дня, и честно говоря знать многого не нужно, дело даже не в том что тебя посылают каждый второй звонок а в том что база сама по себе старая клиенты которые уже продали свои машины, хотя нас уверяют это теплая база. Постоянные навязывания якобы бесплатных услуг но по факту их уже начинают обрабатывать мастера приемщики и поэтому

17.04.2019
Fit service

Оператор call центра в Новосибирске , полное кидалово!!!!!! Не ведитесь на красивые рассказы!! Ты будешь там месяцами сидеть в стажерах, а в итоге набирают новых стажеров а тебя выкидывают без выплаты зп!!!!!! А если выплачивают то не более 8 т. р! Отработали там с подругой по два месяца наступила дата выплаты зп, подошли к супервайзеру спросить, а она ответила что Подробнее>>

18.06.2020
Это полный провал Вашей никчемной маркетинговой политики

Я искренне уважал вас, при любой возможности вас рекомендовал. Реально неплохой сам по себе автосервис, да еще и Акция века у вас — «рекламная наклейка» на заднем стекле автомобиля дает пожизненное бесплатное ТО (масло, масляный фильтр и работа не более... Подробнее>>

13.02.2023
Fit Service

Отработал 4 месяца автослесарем, и понял почему все механики бегут оттуда, и что я зря тратил тут свое время и силы, Оплата труда какая то темная, за рабочий день 4/2 по 12 ч. больше 35 т.р за месяц я не получал,(да можно меньше работать и получать такую же зп) начисления по нормо/часам 1 ч. работы (только когда что то делаешь

Казань

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Довелось мне наткнутся на данную вакансию, я подумал столько баннеров, расклейки и т.д. компания вкладывается хорошо в рекламу - а значит хорошо платит своим сотрудникам! Но это все была лишь моя фантазия, прошел собеседование все ок. Первые дни обучения все ок - хотя я бы хотел в группу к Василине. Потому что мне не сильно понравилось как проводит обучение Татьяна, но это не главная проблема. Проблема начинается тогда когда выходишь на первый пробный день на линию, записей нет - как ты там не старайся и так практически у всех

09.03.2023

10.06.2019

Руслан Халилов:
По мне дак нормальная контора, я не конфликтный человек, поэтому и с руководством в ладах. по оплате труда, все обговорили еще при собеседовании, и этого придерживаемся. Вместо перекуров я предпочитаю поработать побольше, поэтому и зп у меня соответствующая.

20.09.2022
Fit Service

Всем доброго времени суток. Информация для тех кто планирует трудоустроится или работает в данной организации. В данной организации я проработал 4 месяца. В период в моей трудовой деятельности уволились 9 сотрудников, а так же после моего увольнения 2 два человека уволились. Конкретно по какой причине многие уволились не знаю. Моей причиной увольнения было условия труда, отношение руководства, а конкретно порозил Подробнее>>

27.11.2019
Fit Service

Не выплачивают зарплату, месяц уже кормят "завтраками". Обманывают клиентов, предлагают ремонт/замену пригодных к эксплуатации запчастей. Тысячу раз стоит подумать перед тем как решить туда устроиться! Конкретно в Новосибирске Кирова 286, Планировочная 16а кор 2 Подробнее>>

01.10.2019
FIT SERVICE

График 4-2 как в далёких регионах с утра до ночи без обеда,место где можно подогреть и поесть рядом с туалетом.зп как у продавца дикси ,слесаря плохо понимают что делают,учатся на машинах клиента , из-за этого возникает куча недовольных клиентов, приехавших последний раз,из 10ти машин 5 с косяками,то масло перелили то что нибудь забыли залить или закрутить.руководство смотрит на это положительно,главное

Россия,  Москва

06.02.2023
Отзыв сотрудника Щёлково о компании Fit Service

Колектив крысы, особенно руководство так и смотрит где бы штраф подрезать с сотрудника за какие-то оплошности по незнанию или неосторожности скидку тебе как сотруднику по себе стоимости на запчасти или расходники не делают башляешь по полной, обучения для новеньких как такового нет, половина механиков ведут себя как дебилы ничего не спроси, отвали и т.д. денег берут с клиента дохера, а механикам копейки платят, как бомжам

20.01.2022
Fit Service

График работы жесть! 4/2 с 9 до 9. Про дом и семью можно забыть! Неоплачиваемая работа (так называемые пятиминутки). Руководство считает тебя рабом. За любой косяк, по твоей или не по твоей вине, высчитают с тебя. Кто пишет про фит хорошие отзывы знайте, это отдел маркетинга фит сервиса! Они этим постоянно занимаются и застовляют сотрудников писать положительные отзывы! Всегда следят Подробнее>>

23.01.2022
Fit Service

Очень много работы с условиями, которые противоречат друг другу. Трудоустпойство неофициальное. Инструмента нет, гайковерт один на три подъемника. Приездает ауди менять колодки и начальство просит отгибать суппорта монтажкой.Штрафов много, денег мало, очень неврозная обстанрвка. Не верье хорошим отзывам, это подстава Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

Отзыв сотрудника Пётр о компании FIT Service

белая зарплата, с помощью этого смог взять 2 ипотеки, задержок по зп нет, руководство понимающее есть завтраки утренние
нет массажного кресла

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании FIT Service

Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует

28.12.2020 | положительный отзыв
Fit Service

Колл центр.Низкая оплата рабского труда. Есть мммммотивация, но её могут выполнить 2 3% работников. Понимаете, чтобы не платить...)) Любые способы, лишь бы что? Правильно, не платить даже эти гроши. Вам будут считать обеды/перерывы, которые не оплачиваются, даже если вы работаете 3 часа. Понимаете, да?) На собеседовании говорят одну зарплату с одними условиями, а потом такие "ооооой,неееет, не так... Это другое, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании FIT Service

Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится

05.12.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Юрий:
Здесь условия хотя бы цивильные, не в каком-то замызганом гараже. Тепло, светло, техника хорошая, подъемники надежные. Зарплату платят и платят вовремя, отношение руководства к тебе человеческое, если не косячишь, конечно.

24.10.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы сотрудников

Михаил:
Обычным рабочим тружусь здесь полтора года. В трудовой правда красиво написано: автоэлектрик-диагност. На самом деле это тот, кто всё умеет))) Главное, в электрике хорошо разбираюсь, диагностировать умею и выявлять любые неисправности двигателя и коробки передач. А сигнализацию, это проще простого установить. Это третий техцентр, где я работаю, и он мне нравится больше всех. Я от финансовой стороны отталкиваюсь.

30.09.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о компании

Роман Р.:
Мне мастером-приёмщикам работать оказалось проще всего. Опыт продаж имею приличный, в машинах хорошо разбираюсь. В принципе, я когда-то даже в гараже работал, сам могу починить, пусть не всё, но многое. Но всё-таки языком работать проще, чем под машиной валяться.

16.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
В этот сервис устроился в конце прошлого года по рекомендации друга, он работает тоже здесь. Понравилось, что серьезно отнеслись ко мне, оформили по ТК. Платят за ежемесячно без задержек. Но требования реально здесь высокие, замечания раздают всем. Клиентов здесь ценят и уважают, они на первом месте, а потом уже сотрудники.

18.08.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о работодателе

Алина Васнецова, Екатеринбург, оператор:
Начинала работать с оператора кул-центра, потом набравшись опыта, меня перевели на горячую линию, тоже оператором, только с больше зарплатой. Бывает, конечно, попадется не совсем адекватный клиент, но нас учили, как реагировать и не обращать внимание. Зато такую зарплату на данный момент я нигде больше не получу. И мне нравится целый день с людьми общаться, я вообще разговорчивая.

27.06.2019 | положительный отзыв

Николай Юрьев, курьер:
Курьером на собственном автомобиле здесь тружусь. Платят не очень много, но зато мойка моей машины бесплатная и ремонт со скидкой всегда сделают и запчасти мне по закупу отдают. Получается, что плюсов достаточно много, а работа не пыльная, запчасти развозить.

21.04.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о компании

Юрий Смирнов, Кемерово:
Учеником автослесаря устроился месяц назад. В планах научиться и перейти на должность автослесаря. Это реально, сразу об этом договорились еще на первой встрече. Учиться тут заманчиво, ничего своего из дома тащить не надо и одежду, и все инструменты выдают. Наставник объясняет и показывает, поправляет, если что не так. Может прикрикнуть))) Ну, а где по другому то))) Зато научусь быстрее))