05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Комбинат дошкольного питания

Зарплату недоплачивают с прошлого февраля. Должны 40000рублей. Недоплата всем сотрудникам.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Центральный, ОАО, комбинат школьного питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают там кок негры и зарплата копейки. Я работала там это ужас, вообще не платят

Тюмень, Шаимский проезд, 14а

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Комбинат питания Школьник»

Нашел вакансию в интернете,позвонил.Сразу вопрос про стаж.18 лет по Москве,но по трудовой практически 1 год,хотя работал водителем последние 10 лет(как и многие сейчас "вчёрную" Хорошо,приезжайте. Отпахал по гоороду 25 км в один конец.Выписал пропуск,нашел эту контору. Сразу смутило,что при регистрации пропуска в журнале при входе полстраницы последних записей были с пометкой ОК(отдел кадров). В кадрах толкутся "кадры" из средней азии. Нашел с кем по телефону разговарива,та от вела меня на беседу с "начильником"...уж не знаю кто он там по должности,но сидит в ободранной грязной комнате на стульчике из летнего кафе.Одет в несвежий свитер,рядом на стуле потасканная куртка и шапка-у нас в такой одежде дворник в подъезде убирается. Глянул трудовую:"Вы нам не подходите,стаж нужен официальный" Вам млять шашечки или ехать? По телефону сказать не могли сразу? Послал всех и поехал домой пивопить. P.S. На выходе встретил новую партию азиатов-соискателей. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СВАО ГУП г. МОСКВЫ отзыв сотрудника елена

Господин Фатеев....оказался вором! Обокрал поваров.посудомоек. кладовщиков................ хомло и скатина... не платит премию 100%......крадёт 20% к себе в карман. Все взмолились когда поменяли руководство...а теперь все плачут..................дачу видать обустраевать не на что?!!!!! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
МАУ Комбинат Питания

Ужасное место работы! Нет все было хорошо, но со сменой руководства, в лице директора Игоря Юрьевича Балахнина, начались массовые увольнения. К работникам относятся как к мусору. Задерживают на работе, не оплачивая лишние часы. Очень надеюсь что это предприятие в скором времени развалится! Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат питания 1 - негативный отзыв

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Единственный плюс зарплата вовремя. Больше плюсов нет. Отпуск всего 2 недели. За 20000 будешь пахать, как будто получаешь все 40000. Отношение скотское, часто могут наорать без повода.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы!!! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!!!!