Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда

Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ»

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) понизили ЗП на 30%. Все бегут. Основание урезания ЗП, было объяснено так: Мы кормим детей Донбаса.... Это грабеж среди белого дня. А кто наших детей будет кормить? А кто наши кредиты будет выплачивать? Все ищут работу, и увольняются. Почему то все думают что мы тут зарабатываем от 70 тысяч в месяц, но это ложь, 26 тысяч, это все что Вы сможете тут заработать!!! Питание за за свой счет. Нервы трепят постоянно. Люди как кушали, так и кушают, а значит ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

07.08.2019
Билеты в Кремлевский Дворец - GKD-PALACE.COM

Небольшая текучка персонала
Есть огромные плюсы, льготы на билеты и классный коллектив ...

05.04.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ КРЕМЛЕВСКИЙ

Главный -раздражитель - главбух САТАНОВА: вздорнейшая тетка постпенсионного возраста. Высосет из пальца какую-нибудь проблему, раздует ее до размеров слона, поднимет на ноги всю контору включая гендира и его замов, на несколько дней вырвет людей из рабочего графика. Потом когда все успокоится и потихоньку сойдет на нет, поскольку она полностью неправа получалось как в анекдоте: "ложечки нашлись, но осадок остался", про то, что шорх навела главбух забывали, а на человеке, которого она в чем-либо обвинила, пятно оставалось, хотя в результате он оказывался прав. По моему, ее боялись гендир со своими

22.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой

Заработная плата маленькая, хотя требуют с тебя как будто ты там миллионы зарабатываешь. Начальство в поликлинике хамское. Особенно старшая сестра. В табелях стоят левые люди призраки, которых ты ни разу не увидишь там. Но заработную плату им платят и ставок у начальства нет. Всех увольняют и ставки делят между собой. Ужасное отношение к персоналу. Толком не обучают, бросают на авось. А отношение к пациентам, я вообще молчу. Записаться не возможно, не правильно работает Call-центр. Слов нет как относятся к платным пациентам и ДМС-никам. Глав врач бездарь который не ценит свой ...
Коллектив График работы Мед.обслуживание

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой

После смены руководства, идет планомерный развал больницы как квалифицированного учреждение. Специалисты еще остаются но их всё меньше. Сокращения, и набор на работу молодых и неопытных. Зарплата небольшая. Денег нет, зато ремонт постоянный. половина корпусов больницы закрыто на ремонт. Что-то ремонтируют по несколько раз подряд. Вообщем коррупция и воровство. В кач-ве рабочего места не советую, хотя как пациент я бы тоже здесь не лечился.
Вкрапления умных, высококвалифицированных специалистов ещё остались, но их всё меньше и меньше.

12.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой

Ужасно маленькие зарплаты. Постоянно кормят завтраками мол "подождите немного, скоро все наладится" или "в бюджете нет денег". На бесконечный ремонт корпусов ,значит, деньги есть, а на зарплату работникам- нет. Зарплату повышали за счет каких-то надбавок которые в любой момент можно снять, что в последствии и происходило. То есть зарплата может колебаться, например, 3-4 мес. средняя, остальные 8-9 хоть плачь. Про начальство сложно сказать, все люди разные,есть адекватные,есть бараны. Без крайней нужды не советую устраиваться сюда на работу.
возможность пользоваться услугами мед.учреждений системы, хотя преимущества исключительно в комфортных бытовых условиях, но никак не в качестве обслуживания.