Билеты в Кремлевский Дворец - GKD-PALACE.COM

Небольшая текучка персонала

Есть огромные плюсы, льготы на билеты и классный коллектив

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский дворец молодежи - mdm-palace.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устаёшь от монотонной работы, в целом можно потерпеть за такую зп.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.

05.04.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ КРЕМЛЕВСКИЙ

Главный -раздражитель - главбух САТАНОВА: вздорнейшая тетка постпенсионного возраста. Высосет из пальца какую-нибудь проблему, раздует ее до размеров слона, поднимет на ноги всю контору включая гендира и его замов, на несколько дней вырвет людей из рабочего графика. Потом когда все успокоится и потихоньку сойдет на нет, поскольку она полностью неправа получалось как в анекдоте: "ложечки нашлись, но осадок остался", про то, что шорх навела главбух забывали, а на человеке, которого она в чем-либо обвинила, пятно оставалось, хотя в результате он оказывался прав. По моему, ее боялись гендир со своими

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла Подробнее>>

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

МОЛОДЕЖЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ_ЗА ПОВЕДЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ!.ЧТО ХОТЯТ те , ТО ТВОРЯТ,УСТРАИВАЮТ ДЕДОВЩИНУ БАБЫ ЗА 50 лет.КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСК,ОБЛ, МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВАКАНСИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ СВОБОДНА , ПРИШЛА , ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛИ ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. ВАКАНСИИ ДАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРИХОДИШЬ, ГОВОРЯТ ,ЧТО МЕСТ НЕТ, ЗАТО ПИШУТ КОМУ_ТО ЧАСЫ.ИХ НАДО ПРОВЕРИТЬ. УВАЖАЕМЫЕ МИНИСТРЫ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РДК ЯУЗА МЫТИЩИ.МОЛОДЕЖЬ МАССОВО УВОЛЬНЯЕТСЯ! ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ.
здание хорошее , чистое ... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
компания зимний дворец: Отличный опыт

Работаю в данной организации более года. Всё нравиться, на первых этапах всё подробно рассказали, объяснили. Компания большая, работы много, без дела сидеть не когда. Оплата прозрачная, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, а значит нет потолка, что особенно радует. Подробнее>>