31.07.2022
Приют для животных " Верный друг" - негативный отзыв

Всем привет! Ребята, однозначно НЕТ приюту "Верный друг" . Постоянно дают объявления на Авито в Саратове, что им требуются НА РАБОТУ специалисты по уходу за животными, уборщики помещений. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!! Просто в конце месяца говорят "Зарплата будет наполовину или не будет совсем. Жалуйтесь куда хотите - у вас неофициальное трудоустройство" Постоянно просят выйти сверхурочно, за свой счет Подробнее>>

02.08.2022
Верный друг Приют для животных: Не платят зарплату

Тем, кто ищет работу обходите Приют для животных «Верный друг» стороной. Неофициальное трудоустройство. Зарплату обещают в конце месяца, но зарплату не платят. Говорят: «Жалуйтесь куда хотите ничего не докажете!» Заставляют отработать «стажировку» на самом деле никто тебе ничему не учит, просто используют как бесплатную рабсилу. Постоянно давят, чтобы ты работал сверхурочно, брал больше смен. Заставляют покупать мелкое оборудование Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Детский приют ПОКРОВ - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
От предлагаемой работы впечатления двоякие, женщина которая показывала приют очень приятная, дети к ней так и липнут. Но очень уставшая, все же эмоционально там тяжело , дети разные и все из неблагополучных семей. Очень разочаровал размер оплаты, предложили проживание и питание но мне это было не нужно. Неудивительно что никого не находят, сейчас уборщицы работают только за такие деньги. Не советую.

07.02.2020 | положительный отзыв
ОСТРОВ НАДЕЖДЫ, приют для животных - положительный отзыв

Елена:
Внимание! Прошу всех кто либо может предоставить мне информацию по моему животному сообщить за вознаграждение!  Отдали собаку на передержку в г. Прокопьевске Остров надежды , где бессовестная Палехина получая от меня денежные средства без моего согласия и ведома продала собаку, я узнала к сожалению очень поздно что происходит в этом приюте , жестокое обращение с животными и весь беспредел со стороны полиции отдела " Зинковский" , следователь и начальник следственного отдела ни во что не ставят заявителя искажая всю информацию и вообще фобрикуя заведомо ложную информацию в документах. Крышует весь этот беспередел  отдел полиции " Зинковский", поступала уже ни одна жалоба и заявление на эту Палехину Н.В, , деньги просит перевезти на карточку привязанную к ее номеру телефона и занести в магазин с торца где продают продукты, соответственно ни каких расписок и документов не предоставляет , прошу всех кто пострадал от ее действий и сотрудников отдела полиции " Зинковковский" пишите мне на  8-905-065-96-22. Всех кто может помоч дать информацию по животному прошу не оставайтесь равнодушными. Собака может находится г. Киселевск , Прокопьевск, возможно Новокузнецк !!!!!!!!! Кто пострадал от бездействия этого отдела полиции в отношении ваших животных сообщите, не надо эту

Кемерово

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ СО МО "Пушкинский социальный приют для детей и подростков"

Зарплата белая ,но очень маленькая . При увольнении вряд ли вы получите надбавки и все такое ,постараются срезать по максимуму . Переработки есть ,но как отгулы их использовать не получится,а если взять деньгами ,то получите 3 рубля и 2 копейки ,тк ставка мизерная .Зарплата в рабочий день выше , чем за работу в выходной (при расчете не учитываются надбавки). Коллектив нормальный ,но напряжение в обстановку вносят директор и УСС ,у которых никто не работает и ни как не занимаются детьми ,а сами перекладывают свои обязанности на других членов коллектива и заместителей .Очень любят сталкивать людей лбами. Люди там не задерживаются .
Белая зарплата ... Подробнее>>

14.12.2015
Компания Последний приют

Ирина:
11/12/2015 у меня умер кот.Он был рядом более 12 лет.И потерять его было очень тяжело.По рекомендации позвонила в службу Последний Приют по телефону 414-35-28 и попросила индивидуальную кремацию для кота.12.12.2015 приехал парень в 8-30 (представился Иван тел.8-960-183-40-04) забрал кота и деньги в размере 2000 руб,сказав при этом что у меня получилось со скидкой,а так индивидуальная кремация стоит 2500-3000.Обещал привести прах в этот же день вечером.Сегодня 14.12.15 -праха моего любимца до сих пор нет,на мои постоянные звонки никто трубку не берет.Мне не жалко денег,мне жаль только то что не смогла достойно попрощаться с своим котиком.

Нижний Новрогод

15.04.2021 | положительный отзыв
Приют "Лора" For Life

Кидают обьявы через сайты типа олх.Нанимают рабочих за 8000 за 14 дней,варить еду собакам,уборка вольеров и.т.д.Народ не вздумайде туда идти начальница что надзиратель с гестапо,наговорит гадостей о вас в интернете и хрен что заплатит.за 8 дней 1000 гривен.Не делайте ошибки как я.

Киев

25.03.2021
Приют для животных Сириус

Координатор Екатерина мягко говоря не в себе...Позвонила я значит чтобы собаку взять мне сказали что её нет и тон разговора был мол чего вы вообще звоните то?выбрала другую собаку, звоню уточнить есть ли, ещё была) На простой вопрос чем кормят сходу полетел ответ: " не ваше дело чем кормят, а как вы будете кормить нас не волнует, сами решайте"... И Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании Православный приют ПОКРОВ

Анна :
Приют Покров в деревне Яковлево это единственный реабилитационный центр из всех в которых я побывала, где совершенно не возникает впечатления что ты находишься в детском доме. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии. И в плане бытовых условий все на хорошем уровне – в комнатах живет по нескольку человек, везде образцовый порядок и домашний уют. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии

г.Москва, п.Десеновское, д.Яковлево, ул.Садовая, д.9

18.09.2018
Рина из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

Рина:
#мойманифест #Муркоша так как у меня из-за болезни внезапно возникла масса свободного времени, я хотела бы обсудить одну историю, которая меня задела за живое. Как уже все знают (я бываю ужасно утомительна, рассказывая о своих делах), мы взяли их приюта двух взрослых кошек. И каждый раз, когда я упоминала об этом, я сталкивалась с волной непонимания: ну ладно ещё приют, но зачем тебе 'старые' кошки?? Отвечая на этот вопрос: будем смотреть правде в глаза: в рейтинге самых энергичных людей этой планеты я не просто не значусь, я там и близко не была. Поэтому я изначально искала себе спокойного и размеренного, самодостаточного и в меру ласкового пушистого соседа, который будет рад поваляться со мной на диване. Котёнок, как ни крути, существо очень энергичное, и требует времени и внимания. Так что это решение было полностью осознанным. Среди моих знакомых немалый резонанс вызвала тема с противокошачьими решетками на окнах. И каждый раз я слышала одну и ту же формулировку :пусть вообще спасибо скажут, что ты берёшь из приюта животное. (Если у вас сейчас пригорело, то поздравляю, по моим меркам ваши родители не зря не стали чайлд-фри))) Зайду издалека. Когда мы решили взять взрослую кошку,

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2