Приют "Лора" For Life

Кидают обьявы через сайты типа олх.Нанимают рабочих за 8000 за 14 дней,варить еду собакам,уборка вольеров и.т.д.Народ не вздумайде туда идти начальница что надзиратель с гестапо,наговорит гадостей о вас в интернете и хрен что заплатит.за 8 дней 1000 гривен.Не делайте ошибки как я.

Киев

25.02.2018
Отзыв пользователя Лора не Лора о компании Строй-мастер

Все что написано положительного об этой чудо фирме вранье! Не верьте! Этот отзыв заказной. И парковка давно платная Лора, если ты не знаешь. Атмосфера не дружеская, а собачья. Работники по персоналу не професионалы. Короче шарашка во главе с придурком

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Union

Все произошло куда быстрее, чем я думала. Устроилась сюда сама, нашла объявление в интернете и отправила резюме. Мне смогли сразу дать полный расклад про работу, а потом я уже взвесила все стороны и поняла, что эта работа мне однозначно подходит. Так прошел 1 год, я продолжаю работать в компании Юнион

22.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лора» о работе в компании

Очень довольна работой ребят! По личным обстоятельствам не могла выполнить курсовую. С недоверием заказала. Но результат приятно удивил, все качественно и грамотно, цена устроила абсолютно. А главное быстро. Недочетов не было, получила отлично. Огромное человеческое спасибо!
----

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лора

Лора:
  Классный сервис, все автоматизировано и логично продумано. В личном кабинете все необходимые инструменты для продвижения, мне комфортно обновлять информацию, отслеживать конкурентов и вообще смотреть за статистикой. Сегодня ровно полгода нашего сотрудничества с зун на платной, премиум основе. Полет нормальный, мне нравится, не жалею точно)

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Easy2Publish

Часть сотрудников работают удаленно, что затрудняет коммуникации и исключает личное общение.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Лора» о работе в компании

Лора:
Некомпетентное руководство (региональные менеджеры), не знающее КЗОТ, постоянно требующее чего-то невыполнимого (площадь магазинов Да около 1500 кв.метров, и 2-3 СТЗ в смену), при этом утверждающего, что все выполнимо за смену в 8 часов (приемка, заказ, проверка сроков, выкладка, пекарня, уборка), постоянно придумывающее новые виды отчетов. Замечательная программа, на отчеты из которой права есть только у РМ, требующих эти отчеты! Полное безразличие к простым сотрудникам (мясо)! Хотя, компания позиционирует себя как КОМАНДА. Забудьте о 8-часовом рабочем дне, если только, конечно, вы не пофигист. Я работала по 14-16 часов.

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Лора

Лора:
Чтобы получать действительно хорошие деньги, надо крутиться, надо иметь опыт и желательно наработать своих клиентов, которые регулярно приходят сами и приводят знакомых. Работа далеко не легкая, как может многим показаться. Но однозначно для меня здесь больше плюсов. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Лора

Лора:
На пункт выдачи в Озон взяли вообще без проблем, требований особенных к кандидатам нет, а вот к работе есть. Есть четкое время на приемку и обслуживание, больше никаких нюансов. Платят без задержек, над душой никто не стоит, требований не предъявляет, меня устраивает. А в нынешнее время так вообще держусь за свое место руками и ногами! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Лора

Лора:
По заработку и по условиям мне здесь нравится. Бывают момент, когда с клиентом не совсем легко найти общий язык, приходится подстраиваться, объяснять, тратить лишнее время и нервы. Во всем остальном здесь прекрасно, зарплатой не обижают, хороший офис. Подробнее>>

02.09.2021
Отзыв сотрудника Лора о компании МТС

Здесь я трудоустроена официально, мне идет стаж, соблюдаются мои права на отпуск и больничный. как сотрудник я пользуюсь льготной связью, могу покапать товары по скидкам. Так что компания однозначно заботится о своих сотрудниках, это видно. Нормальный дмс дают, который реально выручает. Хороших работников всегда поощряют финансово, есть разные мероприятия для мотивации.

Рязань

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ