Верный друг Приют для животных: Не платят зарплату

одни минусы

Тем, кто ищет работу обходите Приют для животных «Верный друг» стороной. Неофициальное трудоустройство. Зарплату обещают в конце месяца, но зарплату не платят. Говорят: «Жалуйтесь куда хотите ничего не докажете!» Заставляют отработать «стажировку» на самом деле никто тебе ничему не учит, просто используют как бесплатную рабсилу. Постоянно давят, чтобы ты работал сверхурочно, брал больше смен. Заставляют покупать мелкое оборудование для работы. Смены по 10 12 часов. 17 20 смен в месяц. На собеседовании говорят один объем работы, потом наваливают еще. Смена 1000 руб и те не заплатят. Их задача, чтобы ты отработал бесплатно и по максимуму. Выдумают 100 причин, чтобы только не платить. Я отработала за месяц 17 смен, на 35 град. Жаре, а 17 тыс. моих остались у них в кармане Людей ищут через "Авито". Специалист по уходу за животными. Контактно лицо [Е.]

Саратов

31.07.2022
Приют для животных " Верный друг" - негативный отзыв

Всем привет! Ребята, однозначно НЕТ приюту "Верный друг" . Постоянно дают объявления на Авито в Саратове, что им требуются НА РАБОТУ специалисты по уходу за животными, уборщики помещений. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!! Просто в конце месяца говорят "Зарплата будет наполовину или не будет совсем. Жалуйтесь куда хотите - у вас неофициальное трудоустройство" Постоянно просят выйти сверхурочно, за свой счет Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
ГАВ, приют для бездомных животных - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал в этом приюте менее трёх месяцев. Должен сказать, что негатива о работе абсолютно никаких. Коллектив небольшой, обычный, без склок и громких скандалов. Зарплата небольшая, но стабильная, без задержек. Начальство человечное. Спокойная работа, как ни странно

07.02.2020 | положительный отзыв
ОСТРОВ НАДЕЖДЫ, приют для животных - положительный отзыв

Елена:
Внимание! Прошу всех кто либо может предоставить мне информацию по моему животному сообщить за вознаграждение!  Отдали собаку на передержку в г. Прокопьевске Остров надежды , где бессовестная Палехина получая от меня денежные средства без моего согласия и ведома продала собаку, я узнала к сожалению очень поздно что происходит в этом приюте , жестокое обращение с животными и весь беспредел со стороны полиции отдела " Зинковский" , следователь и начальник следственного отдела ни во что не ставят заявителя искажая всю информацию и вообще фобрикуя заведомо ложную информацию в документах. Крышует весь этот беспередел  отдел полиции " Зинковский", поступала уже ни одна жалоба и заявление на эту Палехину Н.В, , деньги просит перевезти на карточку привязанную к ее номеру телефона и занести в магазин с торца где продают продукты, соответственно ни каких расписок и документов не предоставляет , прошу всех кто пострадал от ее действий и сотрудников отдела полиции " Зинковковский" пишите мне на  8-905-065-96-22. Всех кто может помоч дать информацию по животному прошу не оставайтесь равнодушными. Собака может находится г. Киселевск , Прокопьевск, возможно Новокузнецк !!!!!!!!! Кто пострадал от бездействия этого отдела полиции в отношении ваших животных сообщите, не надо эту

Кемерово

25.03.2021
Приют для животных Сириус

Координатор Екатерина мягко говоря не в себе...Позвонила я значит чтобы собаку взять мне сказали что её нет и тон разговора был мол чего вы вообще звоните то?выбрала другую собаку, звоню уточнить есть ли, ещё была) На простой вопрос чем кормят сходу полетел ответ: " не ваше дело чем кормят, а как вы будете кормить нас не волнует, сами решайте"... И Подробнее>>

27.11.2019
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

Мошеннические сборы в сети интернет, не предоставление отчетов, незаконное удержание декорашек - потеряшек у которых нашлись хозяева(были суды, проиграны приютом, но животные так и не вернулись владельцам). До 2019года незаконный массовый вывоз котов заграницу. Вот ссылка на группу, где хозяйка просить помощи в возврате кота из этого недоприюта https://vk.com/spasite_semu КМК сотрудничество с такой организацией несет определенные репутационные риски. ... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

собирают деньги на личные карты без отчетов и подтверждающих документов Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Приют "друг" - Кто - то контролирует их деятельность?

Жизнь в нормальном обществе подразумевает безопасность человека и правильное содержание животных. В г.Сыктывкаре существует собачий приют "Друг". Кто-то контролирует их деятельность? Какие средства им поступают, как расходуются? Больше похоже на то, что там неплохая кормушка организовалась для организаторов приюта, но никак не для собак. Численность собак в п.Краснозатонский с каждым кварталом возрастает с геометрической прогрессией, а это говорит о том, Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор