14.06.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Ещё бесплатнее"

Огромное желание набить морду этому горю-бизнесмену....."Много тексту, Склифосовский..." как сказал бы классик! Никогда не верьте Игорю Владимировичу Калганову!!!!!!!!!!! Вся газета напичкана его же рекламами! По привлечению менеджеров, которым не платят!!!! И не мудрено... он сам банкрот полный: интернет, телефоны отключили за неуплату!!! Света нет, потому что его воровали))) Обещает баснословные зарплаты, а мы не можем получить 5000 рублей за отработанное... Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Люди не умеет уважать не свое не чужое время. Отзыв о собеседовании позиция Администратор.

По сути весь диалог на позицию администратор строился на том, чтобы высказать, насколько я им не подхожу...Зачем звали, я так и не поняла. Скажу честно, я бы это время потратила с большим толком. Так как сейчас работаю, при чем сдельно,... Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

29.10.2020
Сладкая позиция

Ужасная организация.труд адский.особенно бригада дрожжей.мастера очень хорошие.но люди в бригаде отстой и быдло.особенно бригада кольчугиной и.деревенские [censored] а стоят из себя невесть что.не хотят новеньких.пытаются изжить их.не хотят ничему учить их.отношение ужасное.ушла потому что в прямом смысле слова начало тошнить от этих людей.строя из себя высокомерных стерв с тремя классами образования))).более ужасного места работы не видела.

Россия, Тамбов

06.06.2016 | положительный отзыв
Международный инновационный университет - Активная жизненная позиция

Друзья! Приглашаем принять участие в благотворительной лотерее! Все собранные средства направляются на стерилизацию бездомных животных в городе Сочи! С помощью вырученных денег нам уже удалось простерилизовать 17 кошек и 1 собаку! А участвуя в лотерее Вы можете стать обладателем прекрасных эксклюзивных вещей ручной работы! Работы hand-made постоянно пополняются! Очень ждем Вас! Добро пожаловать: https://vk.com/club118880326 (Отчеты о собранных средствах и расходах на стерилизацию прилагаются в группе).

Российская Федерация, Сочи, Орджоникидзе улица, 10-А

14.05.2018
KFC - Добавлена лишняя позиция

Пришли в КФС хотели покушать , в итоге одно разочерование ,во время заказа добавили колу , хотя ее не заказывали , персонал хамит ,лица недовольные , заказанный бургер ждали очень долго минут 20 , хотели по купону заказать , в итоге отказали , говорят типо этот купон сегодня не действует , чек не дали за покупку ! Ужасно ! Больше Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Кардиодиспансер - Позиция руководства ясна "не нравится - увольняйтесь"!

Каким образом я врач, работающий в экстренном отделении, не выполняю план обьяснить никто не может и не хочет. Может меньше стало инфарктов? медстестры стали меньше бегать по вызовам?или санитарки меньше стали мыть полы? Обидно проработав все лето без отдыха - получить такую "премию" СМИ трубят о том что индексированы зарплаты, а по факту все осталось по прежнему или ухудшилось. Повсеместно слышны жалобы на ухудшение Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

12.07.2017
Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в Подробнее>>