Кардиодиспансер - Позиция руководства ясна "не нравится - увольняйтесь"!

Каким образом я врач, работающий в экстренном отделении, не выполняю план обьяснить никто не может и не хочет. Может меньше стало инфарктов? медстестры стали меньше бегать по вызовам?или санитарки меньше стали мыть полы? Обидно проработав все лето без отдыха - получить такую "премию" СМИ трубят о том что индексированы зарплаты, а по факту все осталось по прежнему или ухудшилось. Повсеместно слышны жалобы на ухудшение мед.обслуживания - а будет еще хуже, когда не останется врачей в РК.Позиция руководства ясна "Не нравится - увольняйтесь"!

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Кардиодиспансер (соккд)

Внимание мед.работникам! Нашла объявление на сайте "авито самара" что требуется мед.сестра в кардио отд. На Теннисную 39. Зарплата 20 тыс., график. Это подтвердила старшая мед. Сестра Елена Владимировна. Проработала почти месяц, начислили аванс 1900 руб. (это не описка), затем через 2 недели я должна была бы получить стимулирующие 3000. Старшая мед. Сестра занимается враньем, что б удержать персонал. Коллектив ужастный, Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Кардиодиспансер - Всем - здоровья! Подальше от наших больниц

Работала знакомая в ОргМетодОтделе этой "уважаемой" организации. Начальница, после того, как знакомая напомнила ей о существовании должностных инструкций (через два месяца (!) после приема на работу), заявила что за 13 лет (!) ее работы никто о них не спрашивал. (Где ТК РФ, трудовая инспекция, Минздрав?) После этого, конечно, спокойной жизни там не стало. Бухгалтерия постоянно обсчитывает - за свои оклады 2900, на руки 6000) приходится "биться", Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Кардиодиспансер - Стыдно должно быть!

Поражена врачом-кардиологом Кардиодиспансера - ИВАНОВОЙ МАРИЕЙ НИКОЛАЕВНОЙ.Как можно быть таким бездушным врачом?Никакого уважения к пациентам.На приёме у этого врача, поинтересовавшись своим здоровьем, в ответ я услышала одно лишь хамство, неуважение и грубость.Она можно сказать заткнула мне рот, не дав сказать ни слова.Молодая врач, только начавшая работать и уже с такой репутацией.СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Подробнее>>