30.05.2022
Tonus room

Вакансии от компании открыты явно не с целью нанять кого то на плодотворную работу, хотя на собеседовании говорят прямо обратное. Условий труда нет от слова совсем: официально не трудоустраивают, рабочее место "на коленке" (хлипкий стул, тумба и сломанный компьютер). Резинят с договором, на руки и на подпись не выдают. Обман по зарплате: оплата производится собственницей лично на ее усмотрение могут Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Видела работы по татуажу, понравилось, но сама обращалась по другому вопросу, а именно по эпиляции рук, от локотка и до кисти, в этой области у меня были мелкие черные волоски, ранее не особо обращала на них внимание, но парень просто начал стебать за такой мой недостаток - пошла в лазер рум и сделала эпиляцию. Пока что ничего не могу сказать о продолжительности сохранения эффекта у лазерной эпиляции, но вроде бы не менее чем на два года должно хватить и это период времени расти не будут. Что ж. Проверим. Если все будет ок, отпишу через год.И если еще не забуду)))

Украина, Харьков, г. Харьков ул. Сумская, 19

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Четыре дня назад был последний курс удаления татуировки. Все процедуры происходили данном центре лазерной косметологии, по адресу ул. Сумская, 19. Хоть татуировка и была не слишком большой, но все-таки понадобилось несколько посещений. Об этом была предупреждена заранее, еще на первом приеме сказали, что такое тату будет удалятся за более чем два захода. Что особенно понравилось!?Процедура проведена без шрамов. Изначально я готова была, если что, набивать на эту тату другую. Но, вот, не понадобилось. Кожа гладкая и чистая, как и не было на ней татуажа. Главное из рекомендаций до удаления тату и после такового нельзя принимать загар (минимум две недели).

Украина, Харьков, г. Харьков ул. Сумская, 19

29.12.2020 | положительный отзыв
Суши Room - положительный отзыв

Мария:
Хочу поблагодарить суши-повтора, очень вкусно, вкуснее суш мы не кушали. Молодцы девочки апператоры вежливые, время уточняют очень приятно. Заказываю суши в Жуковском суши роом, вам нужно премию дать за такое хорошее качество и отношение!!! Спасибо вам!

Жуковский

16.03.2022
Room-cafe

Хозяйка заведения вся в долгах и не платит людям заработную плату, управляющая интриганка и льёт в уши хозяйке всякую чушь, а та верит. Скорее бы это дно закрылось. У заведения уже не одно судебное разбирательство по невыплате зп, не ходите туда, там задержка копеек этих по 2 месяца. Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Компания ZOOM-ROOM КОМПАНИЯ

Саня:
Заказывал у них сайт на modx. Работают профессионально, быстро и качественно. Одно удовольствие с ними работать.

Самарская область, Самара г., Ленинградская улица, 25

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Coffee Room, кофейня - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
На кухне люди как стадо подлых свиней! В таком гадюшнике ещё не работал! Агрессия прет со всех сторон. Командной работы нет, каждый сам за себя!!! Не советую там работать!

Москва, Бутырская, 62 - 1 этаж, БЦ Z-PLAZA

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Room-cafe

Черная заработная плата,задержка черной заработной платы-нет даже определенного дня выдачи зп.,соцпакет?-там про это даже не знают,постоянная текучка кадров,раз в неделю все новые и новые люди,лохотрон со штрафами работает безотказно,о директоре вообще хотелось отдельно написать-полный неадекват,ему бы курс антидепресантов пропить да людей научится уважать.Одним словом не рекомендую даже устраиватся время потеряете.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Room-cafe

Работала в этой компании , ничего хорошего сказать не могу. Отвратительное отношение к персоналу со стороны начальства выше менеджеров. Ни соц пакетов, ничего, работаешь там и почти не выходишь из кафе. Покушать там вооьще почти не дают. Если поесть то стоя. Повара готовят жирную стаф-еду , что не возможно есть персоналу. Штрафы по карточкам. Когда приходишь на работу не говорят , что все штрафы что накопились до увольнения взъимаются с заралаты. Туда если идти работать , это себя не уважать. Коллектив - это то , что держало меня. Стоя на работе