13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Mareven Food Central

Если есть возможность идти куда то ещё работать идите. Но точно не в маревен.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

Из минусов кормят бесплатно, но еда не вкусная, холодная. Свое приносить запрещено. Запретов очень много. Запрещено телефоны, золото, цепочки, часы, накладные ресницы и ногти. В отделе кадров все очень красиво, обманывают с зарплатой, говорят одно, а по факту другое. Работа тяжелая, в цехе очень душно. Коллектив разный, хватает и плохих и хороших людей. Я отработала лишь смену мне стало плохо, поэтому я от туда ушла. Уволили быстро, выплатили за день. За людей там не держаться, много увольняются, местных серпуховичей там практически нет. Советовать не буду идти туда работать или нет, ...
Устроилась я достаточно быстро. Из плюсов бесплатная медицинская книжка, корпоративный транспорт, униформа бесплатная выдается по 2 экземпляра, обувь тоже бесплатная.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

С виду предприятие красивое, кабинеты красивые. Персонал приветливый. Спускаешься в цех все меняется. Такое ощущение, что цех строили при царе горохе. Высокая температура воздуха доходит до 60. Плохое освещение. Как будто пожалели лампочек. Перила все в масле, надо смотреть что б не упасть. На долженность укладчика упаковщика помимо основных обязанностей, накладывают обязанности уборщицы. Раз в неделю устраивают санитарные дни. Моют и убирают упаковщики. Обязательная аттестация в онлайн режиме, о чем когда приглашают на собеседование не говорят. Я молчу и про то, что запрещено телефоны, золото носить и всякого рода ресницы, ...
Транспорт, питание, форма и обувь. Трудоустройство по тк рф. Зарплата без задержек.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mareven Food Central

Не идите работать через Коулмэн груп ! Бригадир Аделиада неадекватная , грубая , высокомерная , несправедливая , все должно быть так , как ей удобно , лезет в личную жизнь ! выслушивается перед начальством . Там держатся только ее шестерки , которым все можно .Выходных нет вообще ! Хоть болеешь , с температурой идёшь на работу . По инструкции рабочую форму должна стирать фирма ,но стираем мы сами , должны выдавать шапочки , но покупаем сами ! Куда то всегда пропадают смены , на что она всегда валит на бухгалтерию ...
На самом заводе можно работать,кормят хорошо , но не через Коулмэн групп

17.03.2023
Mareven Food Central

Почему ваша организация незаконно использует мои персональные данные?дело в том,что я с мужем работала в вашей компании по трудовому договору,т.е. неофициально (г Серпухов,д.ивановское)с 27.07.2022г по 28.08.2022г от компании Коулмен Групп.(Бригадир Алиева Аделаида,через неё подписывали договор, который она даже не давала прочитать не только мне,но и всем кто со мной трудоустраивался.Немного слов об Аделаиде:женщина она высокомерная,властная,грубая.может наорать,пристыдить при всех,даже на человека,который

Серпухов

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «МИПН» о работе в компании

МИПН:
Обычная стратегия работодателя как не заплатить денег сотруднику. Делаем вакансию пишем зп от 50 тыс берем сотрудника платим до 50 тыс и мочим планами продаж.ЗП на уровне торгового представителя,функционал на уровне всеядеятеля на территории.Обман,провокации,большие планы.Не стоит тратить своё время на такого работодателя.

Москва, МКАД 72 км, к19 - 4 этаж, БЦ Greenwood