28.12.2015 | отрицательный отзыв
11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Викторовна Васильева о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Хочу выразить благодарность врачу Жуйковой Натальи Ивановне за профессионализм, чуткость и внимательность ко мне, за время, которое я находилась на стационарном лечении. А так же выношу благодарность и своему коллективу: анестезиологу, медсестра и санитаркам, которые очень внимательно ухаживали за мной после операции. Которая проходила 27 января.

Ростов-на-Дону

11.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Васильева М.В. - положительный отзыв

Гость Ирина:
Много лет обращаемся к нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне. После переезда нотариуса обращались в другие близлежащие нотариальные конторы, но что называется почувствуйте разницу... Вернулись к Васильевой М.В. и ездим теперь на Киевскую. Благожелательная атмосфера, максимальная приближенность конторы к метро, комфортные условия ожидания, вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники... Спасибо нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне и ее коллективу за честное и квалифицированное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

14.05.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Хороший, молодой коллектив. ...

12.10.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Лариса Викторовна, Москва

Лариса Викторовна, Москва:
Достоинства Приобрели коттедж в этом поселке, расположился он удачно в лесном массиве и вокруг много природы то что мне нравится. Строительство стартовало и по планам должно закончиться весной, мы пока оформляли документы осмотрели территорию, там, где уже сданные коттеджи, обустроили классно территории с детскими площадками и газонами смотрится круто. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Викторовна о компании ADM

К Галине Георгиевне Носовой меня заставил обратиться мой хронический пиелонефрит, который обостряется в весенне-осенний период, после необходимых анализов мне рекомендовали сделать УЗИ. Результаты меня просто ошеломили: в мочеточниках был найден песок (о чем, я даже не догадывалась). После назначенного лечения, «песочек» вышел. Профессионализм доктора помог предотвратить мочекаменную болезнь.

27.05.2020
ИП Россошанская Лариса Викторовна

Работать там не советую никому, только если совсем прижало. Все что пишут это лишь доля правды. Сотрудников там не обучают, обучайтесь сами через интернет либо у торговых. В ваши обязанности входит и продавать, и товар заказывать, и товар принимать, и его же разложить, вывесить, наклеить ценники, при этом идёт постоянный пересчет. Женщины разгружают машины, клеют и моют испорченный товар. Это Подробнее>>

25.05.2020
ИП Россошанская Лариса Викторовна