08.07.2023 | положительный отзыв
Компания современная

В компании работаю не так давно, прошло не больше полугода, но как по мне, все тут грамотно организована. Компания современная и стабильно развивается, что мне сразу понравилось. Коллектив по большей части молодой, как собственно и руководство, так что удалось быстро...

30.03.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзывы

Женя Анисимова:
Мне подруга посоветовала обратиться в эту организацию. Имея перед глазами положительные пример банкротства уже не очень волновалась насчет суда. Компания произвела хорошее впечатление. Все объясняют, а если что-то непонятно, "разжевывают" несколько раз. Все делается быстро и на протяжении суда не бросают, а ведут дело до конца.

27.03.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзывы сотрудников

Игорь:
После первой консультации быстро запустился процесс по списанию с меня долга. Все разъясняют, во всем помогают, консультируют и всегда на связи. От долгов я в итоге свободен и очень доволен работой юриста, благодарю.

27.03.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзывы о компании

Жанна:
Весь персонал агентства "Современная защита" был очень отзывчивым, доброжелательным и вежливым. С пониманием отнеслись к моей проблеме и нашли способ ее решения. Очень важно в таком деле найти с человеком общий язык! От души рекомендую и желаю профессионального роста.

16.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая современная компания

Славдом - хорошая современная компания. Лояльное и понимающее руководство. Много интересных задач, новых проектов. Уровень дохода выше среднего по рынку. Есть система премирования сотрудников по результатам работы. Понимающие и адекватные... Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Наталья Александровна

Наталья Александровна:
Отзыв о юридической компании «Современная защита». Наталья Александровна, 63 года г. Ростов-на-Дону. Февраль 2021г. Моя жизненная ситуация: перемена места жительства (2010г.); покупка квартиры; открытие ИП; болезнь; финансово-экономический кризис; долги по кредитам, за услуги ЖКХ, в налоговую инспекцию; суды; закрытие ИП; удержание приставами половины пенсии в течение 7 лет; пандемия. Как результат всего этого: постоянное напряжение, беспокойные ночи, неопределенность… «Как жить дальше?» Познакомилась с Законодательно-правовой базой, касающейся банкротства физических лиц (прежде всего ФЗ № 127 от 01.10.2015г. «О несостоятельности (банкротстве)»; отзывами о компаниях (г. Ростове-на-Дону), которые занимаются юридическим сопровождением процесса банкротства; обратилась за консультацией в данные компании. В ООО «Современная защита» я первым делом спросила: «Подхожу ли Я со своей жизненной ситуацией под процедуру Банкротства?». Джикия Софья Александровна мне ответила: «А кто же еще, если не Вы?». Тем самым она вселили в меня надежду на положительный исход процедуры банкротства. Был подписан Договор оказания комплекса юридических услуг на взаимовыгодных условиях с прописанной в нем гарантией 100% возврата мне денежных средств, уплаченных юристам, в случае вынесения Арбитражным судом отрицательного решения (в течение 10 дней). Я доверилась специалистам и о своем выборе не жалею, ведь профессиональное

02.02.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Спасибо большое компании "Современная защита", процедура банкротства прошла успешно, я очень рада. В компании сотрудники всё хорошо объясняют, обговаривают все ситуации, всегда на связи, никаких подводных камней не всплыло. Всем кто решил обанкротиться рекомендую компанию "Современная защита"!!!

02.02.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Добрый день! Спасибо большое компании "Современная защита" вся команда отработала профессионально, никаких проблем не было, всегда всё грамотно объясняли, всегда были на связи Процедура банкротства завершилась успешно, я очень рада что все закончилось. Кто решил обанкротиться всем рекомендую компанию "Современная защита". Спасибо!!!

22.01.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хочу поблагодарить всю команду компании современная защита, выразить отдельную благодарность, всем юристам которые приложили участие в моем освобождении от всех долгов! Желаю дальнейшего процветания компании и дальше помогать людям попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.

04.08.2023 | положительный отзыв
Компания современная, развивающаяся

Работаю в компании 2 недели. Интересные и приятные люди! Комфортные условия и ЗП. Для инициативных и неравнодушных открыты хорошие перспективы. В целом я довольна )))
Работы много, но для многих это плюс)), если хотите спокойно посидеть, то не сюда..