ак энергия - Компания современная, развивающаяся

Светаholod:

Работаю в компании 2 недели. Интересные и приятные люди! Комфортные условия и ЗП. Для инициативных и неравнодушных открыты хорошие перспективы. В целом я довольна )))

Работы много, но для многих это плюс)), если хотите спокойно посидеть, то не сюда..

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании АК Энергия

Работаю больше полугода. Дружелюбный коллектив, современный офис, удобное расположение, лояльное руководство.

13.03.2023
АК Энергия

Как место для покупки товара, оно идеальное. Вас как покупателя будут холить и лелеять. Не будут вам "впаривать" то что выгодно компании. Но если вы решили устроиться работать в это место как сотрудник. Рекомендую несколько раз подумать. Я проходила собеседование, и уже первые впечатления о руководстве меня поразили. Это первое место, где напрямую вас будут спрашивать

06.12.2022
АК Энергия

В данной компании большая текучка. Люди, как правило не задерживаются там больше года. Впечатление хорошее, в первые минуты, создаёт только внешний облик офиса и гордость компании, что они являются дистрибьютером Газпрома, но это такой обман... На деле офис open space, постоянный галдеж, в следствии чего часто болит голова, места для отдыха там просто нет, если только в туалете... И то Подробнее>>

01.11.2022
АК Энергия

Об ак Энергии в цифрах:1. Штраф за пропущенный звонок, электронное письмо 500 рублей2 штраф за отсутствие отгрузочной накладной 1000, если накладной нет более 6 мес, то сумма увеличивается до 2000 рублей;3 Если заказал товар и он стоит без движения более 30 дней, штраф 1 процент от суммы товара;4 штраф за просроченную задачу в срм 500 рублей;Соответственно, если пропущенных звонков больше Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании АК Энергия

Коллектив думает что я против компании. Но от меня ничего не зависит, всему виной головной офис.

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании АК Энергия

Есть сумашедший руководитель, зовут (ФИО) которая выражается не цензурно на сотрудников, орёт. Постоянно штрафует,

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то о компании АК Энергия

Платят хорошо только в головном офисе в Екатеринбурге.Зарплата практически вся в конверте(черная).Оформляют по договору в компанию на ип.Карпенко.Страшная бюрократия.Не советую эту компанию.Текучесть кадров очень большая.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АК Энергия

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра Коренистов о компании АК Энергия

Коммерческий директор не очень. Курить часто не дают

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АК Энергия

Коллектив не очень, многие завидуют мне из-за высокого оклада, а мне на них все равно. Не оплачивается больничный лист и в отпуск лучше не ходить - останешься без ЗП

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании АК Энергия

ЗП не платят , обещаю золотые горы по факту ничего этого нет, руководство постоянно ищет крайних , одни штрафы , больничный , отпуск не оплачивают, задашь вопрос по зарплате , лишишься ее полностью. Логистики нету не какой ,руководство постоянно вешает лапшу на уши не только сотрудникам а так же и клиентам. Не теряйте свое время.

29.01.2021
АК Энергия

Компания не выполняет обещаний по зарплате. Бизнес процессы никакие от слова совсем. В компании хамство и бардак. Собственник. Бизнеса просто жалкое %удалено% , который прячется под юбку психически не здоровой женщины под названием Кобзева Надежда. Очень жалко его. Бедняжка. Такого цирка нет нигде. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толя о компании АК Энергия

Во главе стоят неадекватные люди. Собственники не видят дальше своего носа. Рулят процессом бывшие газпромовцы. То есть все с серъёзными лицами, в галстуках и ни кто ничего не делает. На троих работников - семеро начальников.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АК Энергия

Такое впечатление, что руководство - или полные идиоты, или просто вышли из психлечебницы погулять. Владелец - полный неадекват, зацикленный на своём Я. Руководитель, она же директор, ничего не решает - может только штрафовать и давать невыполнимые в принципе задания. На одного рядового сотрудника - по два начальника. Зарплата серая. Официальный оклад - 15000, остальное - по желанию директора. Соответственно - ни отпускных, ни выходного пособия... Больничные тоже оплачиваются только из офиц.части. Работать не возможно - постоянно требуют какие то никому не нужные отчёты, а решить насущные вопросы не

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании АК Энергия

Не дальновидное руководство. Текучка

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании АК Энергия

Бюрократия, просто невероятная. Не адекватные люди. Во главе у руля бывшие газпромовцы. Бойтесь манипулируют серой заплатой при увольнении.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании АК Энергия

На каждого работника по 3-4 начальника, при увольнении не выплачивают серую часть зп. Руководство может кричать матом на подчиненных. При обещанных 50 тр в месяц по факту выплачивают 20-30 тр. Новые люди там работают по 2-3 месяца максимум. Не думайте устраиваться в эту компанию, не теряйте время.