славдом - Хорошая современная компания

Автор:EMI

Славдом - хорошая современная компания. Лояльное и понимающее руководство. Много интересных задач, новых проектов. Уровень дохода выше среднего по рынку. Есть система премирования сотрудников по результатам работы. Понимающие и адекватные коллеги. Любые задачи и вопросы можно очень быстро решить, просто нужно проявить свою настойчивость.Всегда есть возможность пройти курсы или семинары по повышению квалификации за счёт компании. Если вы любите свою профессию, хотите в ней развиваться и зарабатывать, то эта компания для вас.

Не для ленивых

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Славдом

Есть инструменты для работы

29.12.2022
славдом

Зарплата не соответствует объему работы. Про это несоответствие написан чуть ли не каждый настоящий (!) отзыв. Есть над чем задуматься, не так ли? Часть зарплаты в конверте (соблюдение тк рф? заявляется, что соответствуют международным стандартам). Переработки не учитываются, не оплачиваются (соблюдение тк рф?). Нет законных человеческих отпусков без ноутбуков/телефонов (соблюдение тк рф?). Будет такой результат: недосып, хроническая усталость, нервное истощение, Подробнее>>

29.11.2022
славдом: Нормальная компания

Проработала в компании в продажах более 8 лет. Считаю Славдом современной динамичной компанией, постоянно находящейся в развитии. С большими амбициями на строительном рынке. И при этом она всегда их достигает. Коллектив дружный, задачи не самые простые, но достижимые ! Как везде , есть свои недостатки, но плюсов тоже немало. Заработать можно. Считаю, что выросла в этой компании профессионально. Причина ухода Подробнее>>

21.12.2021
Славдом

Компания в общем и целом неплохая, как везде нужно привыкнуть, не самая высокая оплата по рынку, но в целом адекватно. Есть профессионалы своего дела, есть неадекваты, главное не устраиваться на Пискаревский проспект 150 , как я уже сказал, есть профессионалы, адекватные сотрудники, такие как руководитель с Аптекарской а, отстаивает своих сотрудников настоящий профессионал, грамотный, умный, есть чему поучиться,есть и такие Подробнее>>

10.08.2021
Славдом

Есть направления, которые не развиваются в компании годами, на нах не выделяют достаточно людей и расходов. На них, соответственно, огромная текучка кадров, потому что на одного вешаются обязанности троих. Не ходите туда. Маркетинг вообще дно полное. Если все таки пришли, не ведитесь на оформление с первого дня, оформитесь по договору подряда, узнайте сначала, с кем связываетесь. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Славдом

Не рекомендую, мягко говоря. Зарплата в конверте, контроль каждого шага: вход/выход по отпечатку пальца, в туалет нажми на кнопку, останови рабочий день, обедать принято за компьютером, продолжая работу, скрины экрана, пересылка всех исходящих писем руководству, запись разговоров по телефону и в офисе. Руководство последние жмоты, в открытую говорят о том, что работать по 16 часов в сутки в их компании

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании Славдом

В конце месяца из зарплаты удержат 7 -15к. За что? За что угодно, все уже привыкли. Маразм во плоти. Контроль каждого шага, минуты, окна браузера. ФСБ ох...ло бы. Вы всегда виноваты. Во всем. Даже если не виноваты, вас к этому приучают чтобы стричь бабло в конце месяца. В определенном отделе руководство с легким приветом, а некоторое с тяжелым. Если вы все же решились туда пойти, советую смотреть Алису в стране чудес, чтобы привыкнуть к атмосфере в Славдом.

10.09.2014 | положительный отзыв
Компания Славдом (Россия, Санкт-Петербург) - Большой выбор кирпича и адекватные цены

Большой выбор кирпича разных производителей, приятные и профессиональные менеджеры, хорошие цены Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Славдом

Заказывала черепицу для нового дома. Выслала им все чертежи, которые были необходимы, сотрудники компании все рассчитали сколько и чего нужно купить. Все оказалось верно, всего хватило и лишнего не осталось. Доставку на пару часов задержали, но думаю так везде и в этом нет ничего страшного. Скоро буду керамическую плитку у них брать. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Славдом

Привет, нужен был рубанок по газобетону, нигде не мог найти (сам я из Иркутска). Наткнулся на сайте Славдома. Заказал, все сделали оперативно + дали скидку за заказ с сайта.Спасибо ребятам! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Славдом

Уже не первый год приобретаю в Славдоме кирпич (являюсь печником) и раствор. Ребята всегда помогают в расчете, делают скидку, все своевременно доставляют на мои объекты. Сотрудничеством доволен. А сейчас они еще и открыли интернет-магазин. Это очень удобно. Подобрать материал и сделать заказ занимает не более 5 минут. У них есть множество вариантов на складе и постоянно проводятся акции. Рекомендую. Подробнее>>