20.04.2023 | отрицательный отзыв
05.03.2020 | положительный отзыв
Компания Школа молодости FACE FIT METHOD

Фарида:
Наконец-то собралась с мыслями написать про вакуумную гимнастику. Это волшебство! Уже во время прохождения обучения я почувствовала результат на своем лице. Кожа засияла и задышала! Я часто отекаю, и вакуумная гимнастика – теперь мое спасение. Правда, пока я иногда забываю ее делать, буду исправляться) В онлайн курсе отличная подача материала, а главное – супер-полезная для нас, девочек. Хочу теперь поработать с шеей, осанкой и овалом лица на тренинге по гимнастике за 12 минут)Прикреплены файлы: изображение.png

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гоголя, 3А

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Wellness Club «Face & Body»

Устраивалась на данную должность, прошла собеседование, на котором были оговорены условия. Должна была пройти два дня обучения и далее два через два за оклад 15 тыс плюс процент от оборота клуба в случае выполнения плана на месяц (должно было выходить в среднем 50 тыс.руб). Сразу оговорюсь, что жадное руководство ставит заранее нереальный план, который априори с их нулевой маркетинговой политикой выполниться не может. В итоге поняла,что придется работать там в лучшем случае за 15 т.руб/мес, что естественно не в какие рамки не лезет. Отдельно скажу про коллектив , который улыбается вам в глаза и откровенничает, а потом сливает вас руководству(чем видимо и выбило для себя лучшие условия по зп). Отработав неделю, уволилась, естественно не получив расчет за отработанные дни... Так что остерегайтесь, под красивой оберткой, скрывается конфетка с "гнильцой" !
Интерьер клуба. ... Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Face о компании Группа Компаний Leomax

Офис рядом с метро

30.07.2019
Face and stock

супервайзер Калинович Виталя компании штрафует за всё подряд,задерживают з/п, при увольнении не дают полноценный расчёт, заставляют работать бесплатно, урезают з/п не ставя в известность, штрафуют за минуту опоздания.Уходя в отпуск могут сократить маршрут и после выхода из отпуска, сказать, что твоего места больше нет. Постоянно меняют маршрут, перекидывая работников с одного места на другое, не спрашивая удобно ему это или Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Академия профессионального макияжа Face control

Данный работодатель не выплачивает заработную плату,я и еще три работника были приняты на работу в декабре 2018 года,назначена з.п,когда приходит время оплачивать з.п,работодатель говорит я все перевела Ждите 3-5 рабочих дня,потом я все проверила,оплата ушла ждите ещё 3-5 дней,и так месяц-два .затем снова принимает работников на 1-3 месяца.Продает просроченный товар, Подробнее>>

06.02.2019
Fashion face

Проработала месяц и не получила зарплату вообще. Сказала хозяйка, что ей не нравится, что я не хочу за копейки работать и за то, что я уволилась. Вобщем, считаю такое отношение недопустимым. С такой зарплатой, понятное дело тякучка будет. Но я работала почти месяц, не аванса не зарплаты не было. Ужасное место. Никому не советую данного работодателя, поберешите себя. Подробнее>>

03.03.2018
Dental & Face отзывы

9150121458:
Посетила салон по Акции, купив купон на скидку. Где-то год назад была уже у них. Нарекании к косметологам у которых была нет, даже наоборот, очень приветливые, обходительные, хорошо делают инъекции, ни синяков, не кровоподтеков. Но сегодняшний визит был просто кошмаром. Перед процедурой ни каких уточнений, ничего не было, мы не подписывали договора, по факту оказания процедуры сумму мне назвали больше чем по купону, я напомнила администратору на ресепшн, что по акции цена дешевле. Тут же на меня посыпались оскорбления, намеки на враньё, кучу тирад, что мы не благотворительный фонд, хотя я не просила оказать мне услугу бесплатно, все в рамках акции. В очень грубой форме было высказано, что по купону выделен только один день в неделю, что повторные визиты в салон не возможны по спец цене(хотя в условиях акции и на сайте купонатора ни слова об этом) Я год назад посещала салон, делала биоревитализацию. Попросили больше не посещать данный салон, желания и рвения конечно нет, но это при том что я ни как не оскорбила персонал, ни повышала голос, даже не спорила, указала цену по купону и напомнила, что при записи по телефону указывала что планирую визит в рамках акции.

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 11 к 1

23.02.2014 | положительный отзыв
"FACE-HOME"

Пришла на собеседование сразу после вуза, и меня не взяли на работу только из за того, что я не подхожу по возрасту, хотя то что они делают, мягко говоря, не могу назвать чем то сверх крутым.
Симпатичный стильный офис ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «АСТОР», IT-Face

Компания в лице двух лиц - Яков Мельников и Александр Тарабрин. Базируются в Волгограде, набирают людей (кодеров, дизайнеров, разработчиков), живут от проекта до проекта. Когда денег нет (а их нет всегда), кормят обещаниями в духе "вот завтра придет транш, заживем, всем отдадим долги, переедем в новый офис!". В итоге части персонала раздают копейки (четверть от ЗП), остальных тупо кидают на деньги. В официальном трудоустройстве отказывают, прикрываясь большой волокитой, налогами (по словам Якова, налоги составляют 50% от зарплаты), понятно с какой целью. На моей памяти так кинули пятерых. Деньги не пахнут, но ребята совсем без чувства меры. Совесть тоже должна быть. Подробнее>>