17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ ЮЗОУО ДО дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов

В этой организации пришел с 2013г работать руководитель далекий от специфики самой работы.Он полный идиот. И команду он привел с собой тоже из идиотов.Полностью безграмотные люди.Если будите устраиваться туда на работу 1000раз подумайте. Нервы дороже. Старая команда там работает молодцы.Весь спектр работы вытягивает.А руководитель и его замы (не все) полное дерьмо.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ ТО "Дирекция содержания и эксплуатации объектов государственной собственности" (ГКУ ТО ДСиЭОГС,ул.30 л.Победы,87), особенно бухгалтерия. Главбухша мало того,что двуличная,к тому же еще неадекват и полный ноль в бухгалтерcкой работе, ни в коем случае не подпускайте ее близко к себе( она будет напрашиваться к вам в подруги:приглашать к себе в гости и напрашиваться сама),иначе будете выслушивать ее стоны,плачи и мысли о Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Оманщики в МГУ

Вчера были у геммолог в МГУ, продажа с ресурса, попался перекуп индус, отдали изделие на экспертизу, причём ушли и без хозяина ковыряли, потом видели лапку, которую хотели отегнуть на изделии, индус бегал к даме молодой с чёрными волосами, начались разговоры что если показатели соответствуют я уже не возьму и т. д. Проходит час и дама даёт мусорные показания нашему изделию, причём он заказал устно не сертификат, поверьте работает группа по занижению показателей камней, и предлогают в двое ниже цену сразу. Начальник тоже в теме, мгу это зло коррупции, Подробнее>>

24.12.2018
МГУ им. Ломоносова (факультет психологии МГУ) отзывы

Не важно:
Грязь и тараканы Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Инженерной службе спасибо.

Инженерной службе ставим высший балл, работа понравилась. Счетчики воды полностью ведут себя исправно. Спасибо за установку. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо инженерной службе

Я хочу мастеру Олегу спасибо сказать за оперативность - за то, что приехал без опозданий, я предупредила, что для меня это важно! Сделал все быстро, поверил счетчик буквально минут за... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа инженерной службы

Две недели назад пришло письмо о предстоящей поверке счётчика. По отзывам мой выбор пал на эту организацию и очень не зря, уже через неделю в назначенное время приехал специалист, быстро... Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Компания МОРЕЙН, ООО, дисконт-центр инженерной сантехники

Антон:
Наша компания занимается созданием инженерных систем любой сложности в квартирах, домах и офисах по Санкт-Петербургу и Ленобласти. С Морейном сотрудничаем плотно уже несколько лет, претензий нет. Выбор материалов отличный, можно купить все для систем канализации, отопления и водоснабжения, а также комплектующие и запорную арматуру. Заказы всегда выполняют быстро, материалы качественные, цены нормальные, для оптовых покупателей действуют специальные еще более доступные цены. Очень приятный магазин, рекомендую.

197349, Санкт-Петербург, Вербная, 1Б

01.01.2021
Отзыв : Магазин инженерной сантехники Гидропласт

Купила в магазине Гидропласт циркуляционный насос для отопления. Первую неделю насос работал хорошо, а потом появился непонятный гул. Позвонила в магазин, сообщила о проблеме, продавец Денис предложил привести и обменять, сказав, что это может быть заводской брак. Так и оказалось, на месте обменяли без проблем, извинились за неудобства. Приятная клиентоориентированнос? ?ь, отдельное спасибо Денису за сервис и вежливость.

Россия, Воронеж, Вайцеховского 17