Отзыв : Магазин инженерной сантехники Гидропласт

Россия, Воронеж, Вайцеховского 17

Отзыв на Магазин инженерной сантехники Гидропласт

Купила в магазине Гидропласт циркуляционный насос для отопления. Первую неделю насос работал хорошо, а потом появился непонятный гул. Позвонила в магазин, сообщила о проблеме, продавец Денис предложил привести и обменять, сказав, что это может быть заводской брак. Так и оказалось, на месте обменяли без проблем, извинились за неудобства. Приятная клиентоориентированнос? ?ь, отдельное спасибо Денису за сервис и вежливость.

08.10.2017 | положительный отзыв
Компания МОРЕЙН, ООО, дисконт-центр инженерной сантехники

Антон:
Наша компания занимается созданием инженерных систем любой сложности в квартирах, домах и офисах по Санкт-Петербургу и Ленобласти. С Морейном сотрудничаем плотно уже несколько лет, претензий нет. Выбор материалов отличный, можно купить все для систем канализации, отопления и водоснабжения, а также комплектующие и запорную арматуру. Заказы всегда выполняют быстро, материалы качественные, цены нормальные, для оптовых покупателей действуют специальные еще более доступные цены. Очень приятный магазин, рекомендую.

197349, Санкт-Петербург, Вербная, 1Б

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” под видом немецкой о работе в компании

История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” под видом немецкой:
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды. Мошенник - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники. До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой. В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей. Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way

13.07.2015
Компания ГИДРОПЛАСТ ООО

Елена:
Менеджеры меняются, путаются в номенклатуре... Как-то было- раз 5 переделывали счет...Посмеялись .. Теперь не до смеха - уже с декабря месяца 2014г. не можем вернуть деньги за не поставленный товар, деньги не большие (9630р)- но не порядок, от Гидропласта - "ни ответа, ни привета".. Акт сверки не подписывают, на письма не отвечают, бухгалтерия игнорирует, в конторе бардак. Давненько такой жадности не наблюдалось у наших контрагентов. Кто их хвалит - либо самореклама, либо просто разовая закупка - повезло, что не вляпались. На счет вежливости - вообще не их тема.. Без хамства откровенного - и то уже хорошо. И поставки "очень быстро" - враньё. Не советую эту организацию.

Москва, Берзарина ул., влад. 28

24.03.2023 | положительный отзыв
Инженерной службе спасибо.

Инженерной службе ставим высший балл, работа понравилась. Счетчики воды полностью ведут себя исправно. Спасибо за установку. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо инженерной службе

Я хочу мастеру Олегу спасибо сказать за оперативность - за то, что приехал без опозданий, я предупредила, что для меня это важно! Сделал все быстро, поверил счетчик буквально минут за... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа инженерной службы

Две недели назад пришло письмо о предстоящей поверке счётчика. По отзывам мой выбор пал на эту организацию и очень не зря, уже через неделю в назначенное время приехал специалист, быстро... Подробнее>>

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову! Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Отработал 5 лет в ГЗ мастером. Савок в самом худшем смысле этого понятия. Про ТК РФ во многих службах ничего не знают. Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками. Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят. Деньги царьки не платят, похоже, что специально. Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию. Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.