25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Автобан

Зарплата, премии, график 5/2 или 3/3 удобно, нормальный коллектив, инструкции, правила
работай, соблюдай правила и инструкции и будет счастье

20.09.2022
Автобан-Запад

Полностью согласна. За любую провиность тебе просто заплатят минималку за месяц пахоты. Отношение к сотрудникам просто скотское. Не рекомендую. Проработала 1,4 года, плюс был, что рядом с домом. В отделе сменилось 5 человек. Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Автобан Екатеринбург

Автобан Екатеринбург Металлургов 67. Положительные отзывы здесь пишут руководители. А их слова, мол отрицательное мнение у ленивых работников это уже хамство. Само руководство как раз не решает проблемы, а лишь орёт на подчинённых, отношение в стиле а-ля 90-е. На собеседовании... Подробнее>>

14.12.2021
Автобан-Запад

Отработала в гк "Автобан" 4 месяца на должности "менеджер по подбору и адаптации персонала".Люди, прошу, не идите туда ни под каким предлогом. Более честного отзыва вам никто не даст.Почему же не стоит даже думать о работе в данной компании:1. Рыба гниёт с головы это как раз девиз гк "Автобан". Абсолютно неадекватное руководство, дирекция (Филоненко, Берсенёв). Единственная мотивация, которую они используют Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автобан

Клан Дагестанцев, кидают, зп не плотят, шарага находится на Рацанализаторов. Подробнее>>

20.02.2021
Автобан запад плюс

Добрый день. Каждый день в этой организации, это новый квест, новые эмоции от не адекватного руководства и минус энная сумма из зп просто так, потому что..При увольнении, мужа рассчитали на 50 тысяч меньше..просто так. Никогда не вздумайте идти на работу в эту организацию. Вы будете работать не для того, чтобы заработать, а чтобы заработало руководство)) Подробнее>>

01.12.2020
Компания ООО автобан новосибирск ул Дзержинского 1/4 самая худшея компания

Мужики не верьте ни одному слову на собеседовании обещают золотые горы в результате живете на трассе в кабине без спальника одним словом ты раб дороги. Зарплату разбивают мелкими частями потом догоняешь свои деньги. Мужики не рекомендую эту компанию как бы... Подробнее>>