12.06.2022 | положительный отзыв
07.09.2019 | положительный отзыв
Тренд Единый центр Новостроек

Огромных денег тут не заработать. На корпоративную культуру в последнее время забили.
Компания хороша тем, что зарплата белая. Если хотите купить квартиру, это можно сделать в Тренде с дисконтом. С ипотекой тоже помогают. ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Единый центр Новостроек»

Основное название: Тренд Единый центр Новостроек Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Оставяйте отзывы об агентстве на сайте http://arendaiprodaza.ru/agencies/ediniy-centr-novostroek/ Жилищный бизнес динамично растет и процветает, а вместе с ним и продвигается по карьерной лестнице фирма Единый Центр Новостроек. За долгие годы работы ни единажды не возникало прецедента оспаривания сделки, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма сотрудников, нацеленности руководства на процветание своего детища. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Самое надежное и проверенное агентство. Обращался к нм за помощью дважды. И оба раза сработали безупречно!!! Быстро,четко,профессионально. Решили все мои вопросы и проблемы с недвижимостью. Остался доволен работой с ними. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Остался доволен работой с агентством Единый Центр Новостроек. Приятно удивлен. Профессиональная команда,опытные менеджеры, вежливый персонал. Купил квартиру легко и быстро. Помогли с оформлением документов. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Покупали квартиру с помощью этого агентства. Остались очень довольны. Вежливый,профессиональный коллектив. Бесплатно проконсультировали. Быстро подобрали варианты. Помогли с оформлением документов. Все быстро и без лишних проволочек. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Об этом агентстве у меня сложилось хорошее представление.У меня были затруднения по поводу продажи жилья,так как в вопросе недвижимости я не имела опыта.Поэтому я обратилась в ЕЦН,где мне все доходчиво объяснили и помогли продать квартиру. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Самое положительное впечатление об этом агентстве,высокопрофессиональные сотрудники.Все разложили мне по полочкам, рассказали все возможные нюансы. Купила квартиру.Не жалко было потраченных денег за их услуги.Спасибо! Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Совершили сделку через это агентство,в целом с мужем остались довольны,хотела отметить,что заключение договора прошло быстро,грамотный подбор квартир,отдельное спасибо реэлтору,который помог с поиском жилья. Подробнее>>