Тема отзыва: Отличное агентство
Совершили сделку через это агентство,в целом с мужем остались довольны,хотела отметить,что заключение договора прошло быстро,грамотный подбор квартир,отдельное спасибо реэлтору,который помог с поиском жилья.
Анжела

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Оставяйте отзывы об агентстве на сайте http://arendaiprodaza.ru/agencies/ediniy-centr-novostroek/ Жилищный бизнес динамично растет и процветает, а вместе с ним и продвигается по карьерной лестнице фирма Единый Центр Новостроек. За долгие годы работы ни единажды не возникало прецедента оспаривания сделки, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма сотрудников, нацеленности руководства на процветание своего детища. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Самое надежное и проверенное агентство. Обращался к нм за помощью дважды. И оба раза сработали безупречно!!! Быстро,четко,профессионально. Решили все мои вопросы и проблемы с недвижимостью. Остался доволен работой с ними. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Остался доволен работой с агентством Единый Центр Новостроек. Приятно удивлен. Профессиональная команда,опытные менеджеры, вежливый персонал. Купил квартиру легко и быстро. Помогли с оформлением документов. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Покупали квартиру с помощью этого агентства. Остались очень довольны. Вежливый,профессиональный коллектив. Бесплатно проконсультировали. Быстро подобрали варианты. Помогли с оформлением документов. Все быстро и без лишних проволочек. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Об этом агентстве у меня сложилось хорошее представление.У меня были затруднения по поводу продажи жилья,так как в вопросе недвижимости я не имела опыта.Поэтому я обратилась в ЕЦН,где мне все доходчиво объяснили и помогли продать квартиру. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Самое положительное впечатление об этом агентстве,высокопрофессиональные сотрудники.Все разложили мне по полочкам, рассказали все возможные нюансы. Купила квартиру.Не жалко было потраченных денег за их услуги.Спасибо! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Тоже хочу поблагодарить агентство Единый Центр Новостроек Смарт,в этом центре работают очень дисциплинированные и ответственные люди.За короткий срок помогли мне найти квартиру и учитывали все мои требования.Спасибо! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

По рекомендации своего друга,решила обратиться в это агентство,очень рада результатом этого центра.За короткое время мне нашли квартиру.Сервисом обслуживания агентства довольна.Спасибо!Рекомендую! Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Обратилась в это агентство за помощью найти мне хорошую квартиру.Ответственные и приятные люди работают в этом центре.Реэлтор нашел мне отличную квартиру,с хорошим ремонтом.Все документы по оформлению взял на себя!Очень довольна спасибо! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт

Кто из нас не мечтал о своей собственной квартире? Наверное, только тот, кому она досталась по наследству или он уже является счастливым обладателем нескольких квартир. Своя недвижимость – это уютные условия, это перспектива создания семьи, это, в конце концов, собственность. Я решился заниматься покупкой квартиры только потому, что познакомился с Агентством недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт. О вторичном жилье я даже и не думал. Если уже покупать квартиру, то только новую, с чистой энергетикой! Агентство предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга не первый год и в их базе насчитывается более пятидесяти тысяч интереснейших предложений от застройщиков. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ