Повышают ли зарплату в единый центр новостроек тренд? С какой регулярностью?

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о работодателе

Всё начинается с собеседования, на котором говорят, что нужно будет пройти 2-х недельное обучение. Но! Никто не говорит о том, что тебя исключат после первой. Это была в пустую потраченная неделя... Исключили из всех бесед ничего не сказав. HR только спустя несколько часов ответила и то после того как сам ей написал. При этом никак не учитываются показатели, которых ты добился за время обучения. Ваши умственные способности не повлияют на прохождение обучения и экзамена. Главное с бизнес ...тренером почаще разговаривайте и шутите, а о работе и слова не ...
Разве только расположение офиса в Мск

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о компании

Hr приглашает на обучение абсолютно всех, так что если вам наплели «как вас уже видят в числе сотрудников»-вранье. Обучения каждую неделю новый набор групп из 10-15 человек . В моей группе не взяли никого на дальнейшую работу. Информация на обучении полезная, но не занимает 2 недели абсолютно. Мы читали слайды презентаций сначала вместе, а потом нам говорили: «теперь сами прочитайте». Смешно. В процессе было много вопросов к бизнес тренеру и на все он отвечал «потом». У нас даже шутка за...велась: «потом, все потом». Разговаривал в процессе обучения с ...

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы сотрудников

Отзыв мой будет долгим, как и время, проработанное в этой компании. В отзыве я выражаю исключительно личное мнение. Моя история: 1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали изначально, я не увидела за год работы в Тренд Новостройках. Компания так относится ко всем сотрудникам головного офиса. 2. Далее давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства и та сумма, которую мне платят..., является чуть ли не милостью ко мне. 3. Через полгода мой руководитель, цитирую, «нашла у себя время, чтобы составить ...
Только коллектив:)

23.03.2023
Единый центр новостроек ТРЕНД

1. Кроме стола мне ничего не дали 2. Никакого оклада 3. Коллеги меняются со скоростью света 4. Не заключили Трудовой договор 5. Обманывают про большую зарплату 6. Обучение от людей с минимальным опытом, которые не знают правильных ударений в простых словах, например, договор

10.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Классный и дружный коллектив формата Friendly, Коллеги всегда помогут и расскажут как быстро решить любую ситуацию и придти к нужному результату! Наличие карьерного роста! За 4 года работы получила огромный опыт работы и ни разу не пожелала о своем выборе

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Классный коллектив и корпоративная культура. Дают все инструменты и возможности для заработка и роста, при этом работа не самая легкая.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офис в центре города, что очень удобно. Очень дружелюбный коллектив, все разговаривают на «ты» Если у человека есть мотивация работать и зарабатывать, то безусловно присутствует карьерный рост. Руководство компании очень отзывчивое и понимающее, особенно, руководитель отдела маркетинга - Мария Коновалова. В компании часто по пятницам, собираются коллеги и играют в настольные игры. Безусловно рекомендую компанию для будущих кандидатов ¦?

22.02.2023
Единый центр новостроек ТРЕНД

Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно (

14.02.2023
Отзыв сотрудника София о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Тренд Новостройки - это любовь с первого собеседования. Каждая задача - это приятный вызов и совершенствование собственных скиллов. Опыт, возможности, достижения! Коллектив - ван лав!