Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о работодателе

Не важно:

Всё начинается с собеседования, на котором говорят, что нужно будет пройти 2-х недельное обучение. Но! Никто не говорит о том, что тебя исключат после первой. Это была в пустую потраченная неделя... Исключили из всех бесед ничего не сказав. HR только спустя несколько часов ответила и то после того как сам ей написал. При этом никак не учитываются показатели, которых ты добился за время обучения. Ваши умственные способности не повлияют на прохождение обучения и экзамена. Главное с бизнес ...тренером почаще разговаривайте и шутите, а о работе и слова не говорите...

Разве только расположение офиса в Мск

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы о компании

Hr приглашает на обучение абсолютно всех, так что если вам наплели «как вас уже видят в числе сотрудников»-вранье. Обучения каждую неделю новый набор групп из 10-15 человек . В моей группе не взяли никого на дальнейшую работу. Информация на обучении полезная, но не занимает 2 недели абсолютно. Мы читали слайды презентаций сначала вместе, а потом нам говорили: «теперь сами прочитайте». Смешно. В процессе было много вопросов к бизнес тренеру и на все он отвечал «потом». У нас даже шутка за...велась: «потом, все потом». Разговаривал в процессе обучения с ...

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Единый центр новостроек ТРЕНД      отзывы сотрудников

Отзыв мой будет долгим, как и время, проработанное в этой компании. В отзыве я выражаю исключительно личное мнение. Моя история: 1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали изначально, я не увидела за год работы в Тренд Новостройках. Компания так относится ко всем сотрудникам головного офиса. 2. Далее давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства и та сумма, которую мне платят..., является чуть ли не милостью ко мне. 3. Через полгода мой руководитель, цитирую, «нашла у себя время, чтобы составить ...
Только коллектив:)

23.03.2023
Единый центр новостроек ТРЕНД

1. Кроме стола мне ничего не дали 2. Никакого оклада 3. Коллеги меняются со скоростью света 4. Не заключили Трудовой договор 5. Обманывают про большую зарплату 6. Обучение от людей с минимальным опытом, которые не знают правильных ударений в простых словах, например, договор

10.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Классный и дружный коллектив формата Friendly, Коллеги всегда помогут и расскажут как быстро решить любую ситуацию и придти к нужному результату! Наличие карьерного роста! За 4 года работы получила огромный опыт работы и ни разу не пожелала о своем выборе

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Классный коллектив и корпоративная культура. Дают все инструменты и возможности для заработка и роста, при этом работа не самая легкая.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офис в центре города, что очень удобно. Очень дружелюбный коллектив, все разговаривают на «ты» Если у человека есть мотивация работать и зарабатывать, то безусловно присутствует карьерный рост. Руководство компании очень отзывчивое и понимающее, особенно, руководитель отдела маркетинга - Мария Коновалова. В компании часто по пятницам, собираются коллеги и играют в настольные игры. Безусловно рекомендую компанию для будущих кандидатов ¦?

22.02.2023
Единый центр новостроек ТРЕНД

Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно (

14.02.2023
Отзыв сотрудника София о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Тренд Новостройки - это любовь с первого собеседования. Каждая задача - это приятный вызов и совершенствование собственных скиллов. Опыт, возможности, достижения! Коллектив - ван лав!

07.02.2023
Отзыв сотрудника Линда о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Проработала в компании около 3х лет. Ситуации были разные, а впечатление осталось одно - уют. Коллеги помогают адаптироваться и вникнуть во все процессы, нет такого, что в первый день тебя бросили в свободное плавание. Как только я доходила до определенной черты, в дружеской атмосфере с руководством мы обсуждали дальнейшие шаги и возможные выходы из ситуации. Мне всегда давали порнять, что компания ценить меня, как сотрудника и заинтересована в дальнейшей работе!!! РЕКОМЕНДУЮ и продолжаю любить всей душой!

09.12.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

HR специалист на собеседовании озвучивала фактически фантастические условия: выбор з/п (фикс+% или только %), но по факту платится только если сделку совершил. обещают, что тебя за ручку проведут на первых четырех сделках. Обещают наставника и т. д. По факту если ты тихий человек, то тебя просто спихнут на какого нибудь опытного менеджера. И ты должен будешь поделиться с ним % Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Единый центр новостроек ТРЕНД

попала в офис ломоносова михаила к руководителю шмидт екатерины. более лживой своры видеть не приходилось! под руководством шмидт еженедельно удаляли в среднем по два сотрудника ! шмидт окружает себя армией 19 летних подростков готовых бесприпятственно выполнять ее капризы, у которых не сформировалось чувство собственного достоинства, мнения и самоуважения ! шмидт очень глупый руководитель с необустроенной личной жизнью поэтому и реакция Подробнее>>

21.04.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Работала в компании на протяжении 8 месяцев , к сожалению вынужденная была покинуть из-за переезда . Хотела бы поделиться своим мнением для будущих менеджеров . Работать сложно. Но мне все очень нравилось в компании . На первое что я обратила внимание ходя по разным собеседованиям , то что здесь на собеседовании мне не обещали золотых гор, а действительно рассказали как по факту и что работа в недвижимости это все таки на перспективу . Далее уже было обучение структурированное , интересное и сам бизнес-тренер , у меня была Елизавета

05.05.2022
Отзыв сотрудника Мир о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Лизоблюдство,рабский труд, враньё на каждом шагу, душный офис, в общем крысиный притон…

18.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Их все и не перечислишь , тут и хамское отношение руководства, 3 -4 месяца сидишь совсем без зарплаты , как раб какой -то, после того, как закроешь сделку , ты получишь лишь низкий процент за неё, набирают каждую неделю группу людей для обучения , также и корпоративной связи, тут нет ты все сам делаешь за свой счёт . Не убивайте время дорогие соикатели, тут ничего хорошего в этом агенстве по недвижимости нет.

25.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

ВНИМАНИЕ! Те, кто устраивается в HR ОТДЕЛ и МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ!!! Разделю свой отзыв на две части: HR. Если Вы увидели открытую вакансию на HH, то знайте: она ВСЕГДА там опубликована. Как выбирают кандидата? Легко - по внешности. Если в первые секунды Вы не понравились, то никто не будет вести с Вами полноценное собеседование, грубо говоря Вас могут пригласить и слить, абсолютно не ценя Вашего времени. На собеседовании Вы услышите: вилка вилка вилка вилка ........ Даже не обращайте на сказанные цифры внимания, в этой компании каждый день Ваша мотивация и структура заработной платы будут

31.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Действительно белая компания, зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости, большой пул застройщиков. Был очень большой страх пробовать себя в данной сфере, но, придя в эту компанию, тебя сразу окружают качественное обучение и система наставничества. Если вы пришли нацеленные на результат, то вам однозначно в эту компанию. Плюсы: молодой и дружный коллектив, система наставничества, адекватное руководство, входящие звонки, реализация только новостроек, центр города, официальное трудоустройство.

04.06.2022
Отзыв сотрудника Макс о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Хочу начать с собеседования, со мной общалась приятная девушка, которая знает своё дело и рассказывает о плюсах и минусах работы в данной компании без утайки. Плюсом так же является качественное обучение: мне ответили на все вопросы, дали базовые знания в этой сфере, рассказала о том, что вообще происходит на рынке и сразу же привлекли к практике. Проработал я в компании не так много времени (по семейным обстоятельствам), однако за это время мне удалось понять как работает система, познакомиться с абсолютно разными людьми, многие из них успешно закрывали сделки, некоторые

14.06.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Пришла в данную компанию на должность hr-менеджер,без опыта работы в данной сфере.хочу сказать огромное спасибо моему руководителю Татьяне Кадышевой,которая вложила в меня очень много своих знаний,сил и личного времени! Если Вы трудоустраиваетесь на должность hr-менеджер,и руководители видят в вас потенциал,а главное,что готовы и хотите развиваться в этой сфере,поверьте,у вас всегда будет поддержка,обучение и работа над ошибками! Компания хорошая,уже 14 лет на рынке.Быстро растут и развиваются!Молодой и очень дружный коллектив. Для менеджеров по продажам,тоже хочу написать несколько слов.Ребята,если вы нацелены на заработок и готовы для этого работать,вкладывая свои силы,то вам точно сюда!Здесь можно

19.06.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

В данную компанию пришла на должность hr менеджера Абсолютно без опыта в работе, очень благодарна, что дали возможность развиваться и обучили всему Коллектив 10/10 Все очень дружные и активные, с тобой разберут все твои проблемы, все недочеты в работе и помогут Мой руководитель вложила в меня очень много ресурсов, очень ей благодарна А если вы решили придти на должность менеджера по продажам, то тут также есть обучение И у вас будет свой наставник Но могу сказать, что как и в любой другой работе нужно будет стараться и реально работать

21.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Начну с начала, пришла я на обучение в конце января, обучение конечно неплохое, но на вторую неделю вы тупо задрачиваете скрипт. Если вам будут обещать горячих лидов, то не верьте, объясню почему. Во-первых, исходящие звонки - это полный шлак, там висят люди с 18 года, которые не то, что не хотят покупать квартиру, они вас уже заведомо ненавидят, потому что им каждый день названивают агенты со всего Тренда. Во-вторых, входящий лид - это еще большее говно, зачастую это не человек вам звонит, а вы ему, ну то есть человек

06.07.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Высокая зарплата, качественное обучение, хороший коллектив, адекватное руководство, приятные условия труда - всего этого вы не найдете, если устроитесь в тренд. А теперь по порядку. Обучение. Занимает две недели, но толку от него 0. Вас почти не учат работать в СРМ системе и внутренних программах. Никто не учит вас звонить, разговаривать с клиентами, никто не разбирает удачные и неудачные звонки агентов, работу со сложными клиентами. За две недели вы пару дней поразбираете застройщиков и обекты - естественно ничего из этого у вас особенно не отложится в голове, будете играть в дурацкие

09.07.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Прошла половину обучения. Есть моменты инфоцыганства, успешного успеха и тд. Ну ладно, допустим это для мотивации. Преподаватель материлась во время «лекции», говорит ли это о профессионализме? Нет. Руководители и коучи гордятся тем что клали они там все болт на этикет и воспитание, « мы здесь все на ты», и директор и сотрудник. Сказал что мы тут большая семья)

19.07.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Очень странная система в этом агентстве. Две недели проходила обучение. После того как прошла обучение посадили прозванивать базу в офис. Я стала прозванивать выяснилось, Что половина клиентов, если даже не большая часть - дохляки пятилетней дпвности. И если, о чудо, Вам и удастся кого-то выцепить - его тут же отдалут более опытному МОП. Короче, если кратко, неделю слушаешь , на второй неделе ищешь клиентов опытным менеджерам, а как только нашел - пока) выкидывают по разным причинам. Я в ах…е.

10.07.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

В первую очередь хотелось бы отметить коллектив! Молодые, активные ребята, а так же опытные сотрудники, всегда готовые прийти на помощь, подсказать, вытянуть сложные сделки! Очень крутой сайт любую информацию можно оперативно найти и мгновенно дать ответ клиенту. миц офиса творит чудеса на встречах, даже противников ипотеки убеждает, что это не так страшно как все думают ( грубо говоря ). Компания Подробнее>>

10.07.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

Сразу скажу недостатки есть всегда и везде, те, кто пишет о том, что мало платят или много требований, ребята, возможно это не ваша работа. Да, много требований и большой спрос с сотрудника, но мы работаем с людьми, которые не одежду или обувь себе выбирают! Многие клиенты к сожалению покупают квартиру раз в жизни, многие хотят узнать что то и для Подробнее>>

06.07.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

Недостатков много. Убила 5 дней своей жизни, таскалась с ноутом на плече три дня, в последний день звонила со своего телефона. "Коуч" на обзвоне говорит: зачем ты благодаришь клиента??? Общается не совсем цензурно. Сам тренер, который читал теорию, на мой взгляд, некомпетентна вообще. Прыгает с места на место, от вопросов уходит. Презентации с орфографическими ошибками. В пятницу вечером в чате Подробнее>>

12.06.2022
единый центр новостроек тренд

Очень большая текучка кадров в отделе hr. Всего около 15 эйчаров в штате. За 2 недели работы в компании при мне ушли 3 девочки, которые работали до моего прихода, 3 девочки так же планируют уходить, а стажеров было около 5 6 человек, которые не захотели работать в таких условиях. Первые 3 месяца вам предлагают мгд (минимальный гарантированный доход) в размере Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Единый центр новостроек ТРЕНД

Работаю в Тренде уже 3 месяца и могу сказать, что это очень крутая школа, есть возможность прокачать свои навыки на максимум, потому что компания даёт хороший темп и драйв на работу. Место конечно не для ленивых и нужно вкладываться, но это и вознаграждается.Руководитель даёт четкие инструкции как прийти к результату и это огромный плюс, понимаешь сразу куда нужно двигаться, поэтому Подробнее>>

12.04.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

А теперь по порядку: 1) hr намеренно завышает ожидание и о зарплате и о сроках выхода на сделку 2) Не оформляют сотрудников в период обучения, берут всех подряд, а выход на сделку может не состояться в течении первых двух месяцев. По факту вы никто и звать вас никак пока вас не оформят и прав вы не имеете. Да и зарплату Подробнее>>