06.06.2015 | положительный отзыв
ФК Здоровье отзыв сотрудника живем

Сейчас надо заметить тоже неплохо. Живем, на ланосах катаемся :)зарплата выше среднего. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Азс №3 и. П. Левина в. Н - Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо жкх и ско - Живем на мусоре

Здравствуйте, я проживаю в г.Березовском, в многоквартирном доме, на первом этаже, окна моей квартиры выходят на одну сторону. Я и мой ребенок выглянув в окно все время наблюдаем одну и ту же картину, мусор везде и его так много что не видно даже зеленеющий под ней травку. Ходила в ЖКХ с жалобами, разговаривала с Директором ООО МЖК и СКО Качелиной Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский водоканал - Мы живем без воды!!! Д. Большое буньково

Добрый день! Убедительная просьба, не оставляйте без внимания нашу жалобу! Мы живем в деревне Большое Буньково, Ногинского района, Московской области. Вот уже как второй год невозможно жить с такими перебоями с водой. Всю прошлую зиму практически не было горячей воды, весной стали отключать воду вовсе, постоянно. А сейчас у них свой график, воду включат утром на пару часов, затем только вечером опять же Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
Для дома отличное решение

В доме после ремонта оставлаось много мест, которые нужно проработать как следует. Щели закрыл герметик Торвенс, теперь ничего туда не проникнет и дождь не страшен. Плюс в том, что он ну очень эластичный, растягивается очень хорошо. Его легко смыть, пока...
Не было

30.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказали мебель для гостиной: стенку под телевизор и комод. Все сделали быстро и качественно, уложились в 18 дней. Очень довольны результатом и уровнем обслуживания!

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.

16.06.2024 | положительный отзыв
Вариант для тех кто может быть вдалеке от дома за деньгами

Поездить на заработки можно, по крайней мере платят не плохо, можно за пол года собрать хоть какие-то деньги в отличии от того что платят в беларуси, когда еще нужно и квартиру снимать например, а тут и жилье включено и дорога...
Не для всех формат

14.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Купили мебель для спальни. Установщики молодцы, всё сделали аккуратно и быстро. Мебель отличного качества, довольны на все сто!
нет минусов

11.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Наконец-то решили обновить мебель в детской. Выбрали Мебель сердце дома и ни разу не пожалели. Менеджер помог с выбором, учел все наши пожелания и предложил отличный проект. Установщики работали аккуратно и быстро, все сделали в течение дня. Дети в восторге от новой комнаты, а я доволен качеством и сервисом.