Азс №3 и. П. Левина в. Н - Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 литров 80-го. В итоге я её разгонял до сотни почти полчаса пока всё то что залил не сжег .Арядом заправлялся знакомый на Мазде 6 .И он мне позвонил чтоб я его утащил до дома .Спасибо бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем.Акачество как у наших чиновников.Все они плохо живут .Ещё поднимите я прошу вас!!

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Марина Левина

Прочитала отзывы на этом сайте и хочу сказать, что полностью согласна со всеми положительными комментариями. Я здесь 5 лет работаю, так что мнение о работодателе давно сложилось. Начальники очень доброжелательные, честные. Могут отругать за косяки (я в швейном отделе), но это все только за дело. Нагрузки высокие, приходится стараться. Но есть ради чего. За это время меня ни разу не обманули с выплатами, всегда на больничные и в отпуск отпускают. Мы с девчонками работаем дружно. Большая ц...енность здесь – это просто замечательный коллектив. И работаем вместе, и на ...
Пока нет

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя Левина о компании Этажи

Я работаю уже больше года в компании Этажи. Мне нравится, что офис расположен в удобном месте для клиентов, в центральной части города рядом с метро, и рядом с моим домом. Мне очень повезло, что я попала в команду менеджеру, классному как профессионал и как человек. Коллектив поддерживающий, отзывчивый и дружный, мы с удовольствием организуем совместные мероприятия в нерабочее время, ходим в театры, выезжаем на природу. Несмотря на то, что я пришла в Этажи без опыта работы в недвижимости, я со второго месяца работы вышла на первые сделки - благодаря постоянному

Екатеринбург

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Левина Анна Викторовна

либо вас используют мошенники либо вы и есть мошенники которые под предлогом страхового взноса за работу вытягивают деньги и пропадают. Подробнее>>

20.08.2021
Логфикс Logfix (ООО Атлант Групп", ИП Левина))

Эта компания, посредник между Вами и Яндексом. С курьерами не считаются. Устраиваетесь к ним, а потом вас отключают (пишут, что типа не распределился объем заказов). Говорят, что отключения происходят в случайном порядке. Но по расписанию видно, что зачастую на работу выпускают одних и тех же людей. Условия работы меняют как им вздумается. Могут в десять вечера объявить, что завтра тебе

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурная группа Алексея Левина

Работа в центре, в уютном здании, интересные проекты. Неплохой коллектив и хорошая мотивация. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.
Полное отсутствие соц.пакетов, отпускных, премиальных в т.ч. декретного отпуска. Постоянные переработки. Своевременная не выплата зп. ... Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
ИП Левина Г.А. отзывы о работодателе

Чиспияков Вадим Игоревич:
Устроился на работу оформился самозанятым по требованию компании а работы по сути нет в гор Казань сейчас самозанятым без работы спасибо!

11.04.2021 | отрицательный отзыв
ИП Левина Г.А. отзывы о компании

Полянин Андрей:
Приветствую всех. Если вы решили пойти на собеседование в данную контору, резко откажитесь от этого. ИП Левина грамотно скрывается и представляется Яндекс маркетом. Офис у данной шараги находится Россия, Москва, Каширское шоссе, 3к2с12. Заказов вы не будете видеть, поддержка будет морозить Вас, с зарплатой обманывают только в путь. Набирают по 30-40 человек в день, увидите это когда придете на собеседование в их офис и никому заказов не достается! Телефон в объявлениях +7 495 151-11-14. Не ведитесь люди, здесь кидают курьеров!

12.04.2021 | положительный отзыв
ИП Левина Г.А. отзывы

Ахтямов Рустем:
Добрый день, устроился работать курьером в Яндекс маркет в контору ИП Левиной. Первый месяц, откровенно говоря, брили с работой, с декабря начал работать по расписанию. Связи с руководством нет, так же, как и проблем с работой и с получением зп.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Левина Наталья, мошенница риэлтор

Хотел снять квартиру а г. Подольск, обратился в агенства и дополнительно подал обьявление на авито. Агенства работали медленно и предлагали в основном одни и те же адреса, не подходящие. И тут эта мошенница нашла меня по моему обьявлению, сообщила что риэлтор, как оказалось живет в моем районе и готова помочь как земляку за небольшую сумму. Сразу же начала оперативно работать, Подробнее>>